Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала. Что делать...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Iversonn
Замутил с девушкой. Ну что значит замутил? - Гуляли, целовались, обнимались. Далее приехала мама на некоторое время к ней. И всё - пропала. Звоню - не отвечает или вообще в отрубе. За неделю только один раз позвонила, типа извини, что не отвечала, но не могла.
Подскажите, какие действия? Очень хочу ЛТР...

Спасибо всем...
Директор Пляжа
Так, для начала, это про неё вы писали - http://www.pickupforum.com/topic8684.html ?
Iversonn
Да, про нее...
Вот еще. Только что сама позвонила, вроде чего-то такая грустная, странная такая... Спрашиваю, типа когда мама уедет чаще будем встречаться? Она типа от многих факторов говорит зависит это. Я говорю главное чтоб желание было... Она говорит вроде есть, но "нет мотивации к жизни"... Не понял о чем это... не знаю чего делать-то...
Iversonn
Говорит сама себя не понимает. К чему бы это?
Smile
мотивации к жизни нет??? суицидом пахнет блин!
Директор Пляжа
(Iversonn)
Да, про нее...
Вот еще. Только что сама позвонила, вроде чего-то такая грустная, странная такая... Спрашиваю, типа когда мама уедет чаще будем встречаться? Она типа от многих факторов говорит зависит это. Я говорю главное чтоб желание было... Она говорит вроде есть, но "нет мотивации к жизни"... Не понял о чем это... не знаю чего делать-то...
Что-то не так. Вообще так говорят обычно самоубийцы... так к слову.
Но судя по всему у девушки какие-то внутренние проблемы с которыми она пытается справиться. Пока временно не дави на неё, пускай разберётся, интересуйся о том, как у неё дела, но в душу не залезай. Если начнёт говорить тебе о своих проблемах, слушай внимательно, но не давай никаких советов. Скорее больше делай упор на сопереживание.
Grey
А ты уверен ,что мама приехала?
Iversonn
На счет мамы - да! Стопудова.
2 DanceMania - спасибо тебе за совет. Но долго я так не смогу sad.gif(
Sting
2 DanceMania - спасибо тебе за совет. Но долго я так не смогу (

Сможешь..."Было бы желание"
У меня есть подруга, тоже самое говорит и ей жить не интересно, зачастую бывает в дипрессии, такие девочки не подарки блин, хотя как не странно к своим парнями относится нормально и таким их не парит(на сколько я знаю)
Iversonn
Короч ХЗ. Понижаю значимость smile.gif
ls42991
Это часто бывает у некоторых девушек. Я, по сути характера, хорошо их понимаю. Возникает экзистенциальный кризис, с проблемами смысла жизни, эфемерности реальности. У меня было желание закончить жизнь самоубийством, но понимал, что от этого выход не появится. Нужно встретиться, создать приятную обстановку, посидеть с ней, обнять, выпить по бокальчику. Ей должно быть хо-ро-шо. И когда девушка полностью доверится, нужно осторожно затронуть тему о её проблемах, девушка должна ощутить нужность, ласки, должна рассказать о всех своих неприятностях. После этого ей станет гораздо легче, и останется лишь дать правильный совет.
SuperFly
Есть такой термин суицидальное поведение... в общем все сложно и из-за одной фразы "нет мотивации к жизни" не нужно сразу на ней клеймо ставить, я думаю, автор, что ты ее не заинтересовал... хотела бы - встречалась. Работай над этим, а не над ее экзистенциальным фрустрированным поведением =)
ls42991
Девушке плохо, а вы сразу: "забить"? Бесчуйственный! laugh.gif
iogann
Хана как трудно порой быть мужиком smile.gif
Iversonn
Короче мама уехала... Сегодня вызваниваю. Спрашиваю, встретиться не хочешь? Она - не знаю. Я - как узнаешь позвони...
Конец связи... Муть какая-то...
Starsky
ну ты даешь... нужно говорить я очень хочу тебя увидеть... давай там та там та во столько то... а там уже по ситуации...
Пьер Обье
Спрашиваю, встретиться не хочешь? Она - не знаю. Я - как узнаешь позвони...
Конец связи... Муть какая-то...

Нужно ясно ставить перед собой цели. "я ХОЧУ ..."
Sting
Короче мама уехала... Сегодня вызваниваю. Спрашиваю, встретиться не хочешь? Она - не знаю. Я - как узнаешь позвони...

Молодец=), фактически она тебе ответила ДА, токо поломать нужно было немножко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.