Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Она сексуальная, но тупая как овечка! и к тому же...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KOPFER
Короче дела такие..... Она 7 баллов. Девочка не далекая, но сексуальная ужас просто! Овечка не овечка- трахнул бы ее с радостью! Все делал как и надо, действовал также как и со всеми другими... Короче столько крышеносов сделал, возил ее в такие места на машине, что просто....
Посылать не посылает. Бывало писала смску, что меня ей не хватает, после того как поссорился с ней. Как только хочу поцеловать (раза 3 пробовал) постоянно лепит отмазу и говорит давай в следующий раз и так постоянно... Пробовал обижаться- не прокатывает...
Короче, моловероятно, что у меня еще что-то получится... что сделать можно еще? :idea:
если нужна еще инфа- спрашивайте!
NeCRoN
У меня была похожая ситуация.
Может она и еще с тобой потому что ты делаешь то, что не делают другие (крышесносы, возишь в разные места) и боится, что после таких шагов ты на неё забьешь?
Она не девственница?
Newmax
ты её развлекаешь, а она тебя динамит....
wink.gif
DriftKing
Newmax, и то правда wink.gif
Автор, Какие именно ты делал крышесносы? Она сама живет? Если да, бери бутылку вина (или что она любит) и вечером без предупреждений приходи к ней. Можешь еще ей позвонить в этот же день, не задолго о своего появления(за час-два) и договориться с ней о встрече, но на следующий день.
Это еще больше усилит эффект твоего появления. Можешь сказать, что тебе очень плохо без нее, и что ты никак не мог дождатся завтра. Потом главное не тупить, и после бутылочки в уютной обстановочки, и после небольшой нервной подготовки которую ты проведешь, бери и трахай ее smile.gif
RaZoR
Мне кажется ты с самого начала что то не то сделал вот она теперь не считает тебя своим парнем,а просто хорошим другом
KOPFER
Ей 21 год, на 5-й курс перешла, взрослая достаточно уже... С родителями живет!
Динамит жестко, вот и спрашиваю что делать...
Вряд ли она с токой внешностью и в таком возрасте будет девственицей, хотя я не уверен на 100%.
какие крышеносы? Да просто такие места, где она не была ни разу! Было видно, что ей было та интересно! Я сказал, что еще очень много интересных мест знаю (ну типа с намеком на продолжении)...
Конечно, я не гуру 100пудофф где-то накосячить мог!
Подожду пока еще кто что-нибудь может интересного напишет!
Аманэ Миса
Пипец. Она тебя динамит, а ты думаешь, чтобы такое ещё для неё сделать. НИЧЕГО!
Забей на неё! Сама прибежит, если ты сам раньше опять для неё чего-нибудь не сделаешь.
KOPFER
А что нужно было делать, когда она говорила "давай в следующий раз"?

И еще вопрос? Динамит значит не уважает? Или как понимать ее поведение?
Директор Пляжа
(KOPFER)
А что нужно было делать, когда она говорила "давай в следующий раз"?

И еще вопрос? Динамит значит не уважает? Или как понимать ее поведение?
Значит не особо ты её интересуешь. Ну сам подумай, если бы ты её интересовал, она бы тебя наверняка не динамила. Хотя слово "динамо" это из другой оперы немножко, но так для удобства.

Когда возил на машине, кинестетил? Вообще, когда были вместе?
KOPFER
Да кинестетил и в машине и не только! Относилась нейтрально, но была ближе к положительным эмоциям во время прикосновений!
С юмором тоже все нормально было! В сексуальный контекст мысли во время рзговора почти всегда были сведены + куча пошлых анекдотов! Может, конечно, делал что-то не правильно, но я вел себя уж точно ни как друг)))

Пусть это не удачный опыт, мне все равно! Самое обидно, что я вывод не могу сделать что не так))) Не могу разобраться! Может причина в ней? Пацана у нее нету!
Smile
Да уж... девушка НЕДАЛЕКАЯ говоришь???? А подходу-то к ней нет!!!
DriftKing
(Smile)
Да уж... девушка НЕДАЛЕКАЯ говоришь???? А подходу-то к ней нет!!!

А у нее все развитие быть может в тело ушло, а вместе с этим выработался хороший щит сетрвы, который автору как мы поняли не пробить. Но ведь нет ничего невозможного, правильно?
KOPFER
(Smile)
Да уж... девушка НЕДАЛЕКАЯ говоришь???? А подходу-то к ней нет!!!


Я думал после первой встречи. что у меня все будет "элементарно, Ватсон"! Оказалось далеко не так!

Пообщалась бы ты с ней! Она на самом деле тупая!
Smile
Модет она по-научному и не особо умна, но вот в отношениях видимо очен искушенная))), хотя тебя итак как книгу прочитать можно
(KOPFER)
сексуальный контекст ...мысли...+ куча пошлых анекдотов! вел себя уж точно ни как друг)))
и не можешь сделать вывод??? Ты бы ей еще открытым текстом сказал о голом желании секса!!! А не посылает тебя, потому что устраиваешь культурные программы, развлекаешь, кто же откажется от такого??? Тебе надо дать понять ей, что тебе не просто секс с ней нужен!!!
Еще потешило "может в следующий раз?" как будто ты ей пивка попить предложил)))
NeCRoN
KOPFER
Попробуй забить на время. Если ей действительно нравилось с тобой, как ты это говоришь, то она заметит разницу. "Кто же еще будет ухаживать за "тупой"?" - Подумает она. А тут Ты-Супергерой!
Что тебе терять то?
DriftKing
(NeCRoN)
KOPFER
Попробуй забить на время. Если ей действительно нравилось с тобой, как ты это говоришь, то она заметит разницу. "Кто же еще будет ухаживать за "тупой"?" - Подумает она. А тут Ты-Супергерой!
Что тебе терять то?

+1, забей на время. (как долго смотри по ситуации). Я по себе знаю - действует безотказно, она сама к тебе прийдет. А если нет - пошли ее прямым текстом laugh.gif
Максим Сырбу
крышесносы делаются не для создания отношений, а для УРЕПЛЕНИЯ их.
Ты же их хотел сделать для создания.

И еще... Это как так "пытался поцеловать"? Ты можешь пытаться моргать? Или пытаться дышать? Или пытаться присидать? Ты либо делаешь это, либо нет!
Так вот - ты ее не поцеловал.

И она далеко не тупая, раз крутит тобой, как хочет;-)
KOPFER
Ну ладно... Мы проиграли битву, но в войне мы победим! 8)
Black_Phoenix
Госпади, активнее надо быть. Девочка пишет что скучает, отвечай, что тоже скучаешь и сейчас приедешь. Меньше вопросов - больше действия. Если видишь, что отмазки дежурные - настаивай и приезжай. Причем не *можно я к тебе приеду?*, а * я уже выезжаю*. Если она действительно чем либо занята и не сможет тебя принять, она тебе обязательно об этом скажет. Если же это все опять сведется, к *ой, а может в другой раз* - можешь считать это дежурной отмазкой. Опять таки меньше слушай, что она говорит и больше следи за тем, КАК она это говорит и какие эмоции испытает. 8)

крышесносы делаются не для создания отношений, а для УРЕПЛЕНИЯ их.
Ты же их хотел сделать для создания.

Если девушка вышла с тобой на свидание - отношения уже существуют. smile.gif
KOPFER
Сегодня днём прислала мне СМС. Цитирую: "Привет! Что делаешь? Ко мне на пляже какие-то лохи пристают, я их сокро обматерю." Нда... Ничего более умного я от неё и не ожидал услышать... Я вообще понятия не имею что у неё в голове...

Наверное, хорошо, что она мне первая написала. Это значит, что моё отдаление на 3 дня подействовало на неё.

А то что она пишет, что к ней там пристают- просто хочет повысить свою значимость в моих галазах. Это я так думаю...

Я даже и не знаю что дальше делать. Если встретиться с ней, то опять ломаться начнет. Или опять захотела развлечений ничего не давая взамен?

Ваши мысли.............................
KOPFER
"Опять таки меньше слушай, что она говорит и больше следи за тем, КАК она это говорит и какие эмоции испытает." Да никаких эмоций не было. Отмазывалась и отворачивалась.
Black_Phoenix
А то что она пишет, что к ней там пристают- просто хочет повысить свою значимость в моих галазах. Это я так думаю...

Скорее просто хочет как завязать с тобой разговор, но ничего умнее у нее придумать не получилось. 8)
NeCRoN
(KOPFER)
Ваши мысли.............................

Можешь встретится. Но, пробуй относится к ней как к другу.
Не делай ничего такого, что бы показать, что ты её хочешь. Она девушка - комплексы как тараканы в голове сами по себе навернутся "Не уж то я его уже не привлекаю?", а для них это просто срака!

[крайняк, но тоже вариант]
Или же наоброт. Встреться, и конкретно покажи то, что ты от неё хочешь! С конкретным напоминанием об прошлом игноре.


Лично я для себя выбрал первый вариант, а сейчас она меня вызванивает. В мозг тыкает её, наверно...
KOPFER
Вот я все говорю тупая, тупая... Может ей надо было делать комплименты, типа какая она умная! "Говори красивым что они умные, а умным, что они красивые". smile.gif
Может ей не нравится, что я, как и все, повелся чисто на ее внешность?

Звонить завтра ей или не звонить?
KOPFER
Забегая вперед скажу, что сегодня поцелуй все же был! Вы представить не можете какого труда мне это стоило!

Итак, с самого начала. Я сегодня с ней созвонился и сказал, что хочу встретиться! Она сразу согласилась!
Подъехал к ее дому, позвонил и сказал, чтобы она спускалась! Вышла в ОЧЕНЬ короткой джинсовой юбке и в босоножках на шпильках!
Я повез ее за город в лес, чтобы она уже никуда не делась с подводной лодки! Ей было все равно куда я ее везу. Начала мне втирать, что она сегодня проводила мальчика в Питер на долгое время и теперь не знает как ей будет без него. Я сразу же перебивал ее, тему переводил. Раза 3 она пыталась типа про своего парня разговор начать, но я сразу же перебивал ее и разговор переводил совершенно на другую тему. Этот тип был у нее на заставке на телефоне. Она мне его показывает и спрашивает: "Нравится?". Я отвечаю "Нет" и срузе же тему перевожу. Там пацан лет 25 с щитиной на телефоне у нее был.

Кинеститил очень интенсивно все время. В машине поцеловь хочу- история повторяется, вышли из машине- тоже самое! Целый час мозги про*бала.

А вместе нам было очень хорошо! Я даже и рассказывать не буду ничего. Она себя вела так, как будто мы уже не первый месяц встречаемся. Ниже к+ настроение у нее не падало.
Я в недоумении. В чем дело? Все признаки заинтересованности- покрасневшее лицо, сама вся горячая, руки от волос и украшений не убирала, отлично на мои прикосновения реагировала, с удовольствием сделала мне массаж прямо в машине, лежала в машине облокатившись на меня и мило беседовала, зрачки расширены на весь глаз, постоянный смех и улыбка. Обнимал ее как хотел и ей это нравилось! С большим интересом слушала, если я что-то рассказывал!
Спашиваю почему она меня целовать не хочет, а она не отвечает и тему переводит!

Дело дошло до того, что мне пришлось применить физическую силу. Я просто сделал, что хотел. Она себя так же вела, но мне было пофигу. Сначала говорила "нет", отталкивала меня настойчиво, отворачивалась. Но в итоге я оборону пробил. Второй, третий, четвертый раз уже было проще. Грудь ласкать без проблем давала, а "туда" я не стал лезть. Отвез домой, перед тем как попрощаться начинаю целовать, она опять отнекивается. Мне пофигу, делаю, что хочу.....

PS б*яяяя, знаете как весело было над ней стебаться, когда она на шпильках с сосновом лесу по песку и шишкам ходила! Еще она на тупила не по-детски! Я ржал про себя, кое как сдерживался. Делал ей много комплиментов типа какая она умная! Даже и не ожидал такого восторга на мои слова!
Вот еще прикол с позапрошлого свидания! Она спрашивает: "А ты не куришь?" Я отвечаю: "Я гадость в рот не беру!" Видели бы вы какую рожу она скривила на мой ответ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Black_Phoenix
Я тебе говорил же больше действия. laugh.gif Вот так оно и получается. Теперь заваливайся к ней или к тебе и завершай начатое. И что бы подробный репорт был с фото и видео. laugh.gif
frozen
Мне тут мысль в голову пришла... Собственно женские отмазки и "ломки", это не что иное, как ограничивающие убеждения. Не важно, что за ними лежит: представления о допустимой морали, воспитание, страх, итд. Изменить эти убеждения - половина задачи в подобном случае (вторая - собственно возбудить, заставить звхотеть секса). Так вот, получается, что чем проще система ("тупая" девочка), тем она устойчивей. Это, кстати, и теорией систем подтверждается. smile.gif
Нда, ситуация конечно ахтунговая! Причем бывает с такими девочками так, что чем сильнее прожимаешь, давишь ей на мозг, тем сильнее сопротивление, вплоть до фанатизма. По своему опыту могу сказать, помогает постепенное приручение, приучивание к мысли, что все равно все кончится сексом. И о БД забывать не стоит, где "Ближе" - безбашенное времяпровождение, у вас с ней, KOPFER, впонле нормлаьно в этом плане. А "Дальше" - игнор на несколько дней (ты занят, не звонишь, у тебя нет времени итд).
В остальном присоединюсь к Фениксу, на свиданках сноси крышу, вводи в нужное состояние и больше действий по нарастающей. Думаю, и в прошлый раз реально было довести до секса, надо было еще сильнее возбуждать ее словами, откровенными предложениями и фантазиями. По ходу дела калибруя состояние и утилизируя ее негативные выпады.
Smile
(frozen)
...помогает постепенное приручение, приучивание к мысли, что все равно все кончится сексом....


))))))))))))) Угар!!! Прямо психологическая атака - исход неизбежен и предопределен))))))))))))

P.S. Бедная девчушка!!! Хотя..... а вот интересно кто кому из вас быстрее "крышу снесет"???))))
frozen
Smile, а вот ответь на вопрос, нахрена девушке проводить с парнем дофига времени вдвоем (даже с друзьями по стольку не проводят) и позволять ему и себе откровенно интимные вещи, которые в другом контексте называются "прелюдией"? Если ее цель - НЕ развод на деньги (динамо), НЕ написание диссера по мужской психологии или статьи для "Космо", НЕ проверка собственной моральной устойчивости и силы воли, тогда что?
Смысл им тянуть время, если они уже давно вместе и друзьями (по кр. мере ДО секса) уже никогда не будут?!
Другой выход - решительно и бесповоротно разорвать любое общение, ибо любая игра имеет свойство заканчиваться, а здесь она явно затянулась.

А то, что мужчинам иногда после секса крышу рвать начинает от женщины на порядок сильнее, чем ей от него - так это общеизвестный факт.
Сколько их мужиков на себе женили, бессовестно пользуясь этим фактом :-))))
Экстрем
А скольких мужчин постигло разочарование после секса...
)))))
~SLAYDER~
(Экстрем)
А скольких мужчин постигло разочарование после секса...
)))))

... с мужчинами! :| :mrgreen: :|
Smile
(frozen)


Да я не возражаю и ничего такого сказать не хотела, просто стиль написания именно рассмешил (по-доброму).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.