Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Было 1-е свидание. Что делать дальше?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
mihle
Вытащил её с сайта знакомств на прогулку. Моя цель (на данный момент) как минимум, поцелуи в засос. Общались довольно долго. Применил столкновение реальностей - не вышло, дёргалась, когда трогал, говорила "пока только друзья, ничего не обещаю". Потом, когда прощались, я сказал: "Может ещё увидимся, может нет". Она разговорчивее меня, с довольно мужским типом мышления. По-моему, я произвёл впечатление довольно умного парня с чувством юмора, но скорее послушного, чем инициативного. Вечером написал ей смс от имени "ИДИОТА": Proletela staia prits, i zakapalo s resnits! A tebe vserioz interesno, 4to tebe IDIOTI pi6ut??? He he! Sladkih tebe snov, krasotka! ;~]
Типа, крышесносик :-)
Что посоветуете делать дальше с ней?
KOPFER
Она красивая? Сколько баллов даешь?

Я бы на ее месте на тебя бы не повелся! Хотя кто знает, позвони дня через 2-3 и сам увидишь захочет ли она с тобой встретиться!

На СМС твою ответила? Не пиши больше, позвони через некоторое время...
Директор Пляжа
(mihle)
Вечером написал ей смс от имени "ИДИОТА": Proletela staia prits, i zakapalo s resnits! A tebe vserioz interesno, 4to tebe IDIOTI pi6ut??? He he! Sladkih tebe snov, krasotka! ;~]
Типа, крышесносик :-)
Что-то слабо тянет на крышеснос. И даже не крышеносик...
NeCRoN
(mihle)
Что посоветуете делать дальше с ней?

Для начала почитай это.
~SLAYDER~
(mihle)
: Proletela staia prits, i zakapalo s resnits! A tebe vserioz interesno, 4to tebe IDIOTI pi6ut??? He he! Sladkih tebe snov, krasotka! ;~].

(mihle)
По-моему, я произвёл впечатление довольно умного парня .......


Писец. Вот тут я с тобой полностью согласен!
Не по-детски УМЕН !!!
:| :| :| :| :| :| :|
Директор Пляжа
(mihle)
Вытащил её с сайта знакомств на прогулку. Моя цель (на данный момент) как минимум, поцелуи в засос. Общались довольно долго. Применил столкновение реальностей - не вышло, дёргалась, когда трогал, говорила "пока только друзья, ничего не обещаю". Потом, когда прощались, я сказал: "Может ещё увидимся, может нет". Она разговорчивее меня, с довольно мужским типом мышления. По-моему, я произвёл впечатление довольно умного парня с чувством юмора, но скорее послушного, чем инициативного. Вечером написал ей смс от имени "ИДИОТА": Proletela staia prits, i zakapalo s resnits! A tebe vserioz interesno, 4to tebe IDIOTI pi6ut??? He he! Sladkih tebe snov, krasotka! ;~]
Типа, крышесносик :-)
Что посоветуете делать дальше с ней?
Покури пока форум и Ардор. Не звони и не пиши какое то время, потом вызваниваешь её и вытаскиваешь на свидание. Которое будет романтичным. Сдюжишь?smile.gif
Black_Phoenix
Писец. Вот тут я с тобой полностью согласен!
Не по-детски УМЕН !!!

Забавный ты парень. Ты бы явно не оплошал. 8) Если ты просто бог в пикапе (в чем я сомневаюсь), это нисколько не дает тебе право прикалыватся над ошибками других. Все мы там начинали. :evil:
~SLAYDER~
(Black_Phoenix)
Забавный ты парень. Ты бы явно не оплошал. 8) Если ты просто бог в пикапе (в чем я сомневаюсь), это нисколько не дает тебе право прикалыватся над ошибками других. Все мы там начинали. :evil:

А при чем тут пикап к человеческой глупости ??? :?
Именно - глупости, а не оплошности!
А над ошибками как раз никто не прикалывается. Умные люди как раз на своих и учаться! :wink:
А в свете "пикапа", как его описал многоув. Dr.Alien, я вообще рад что к нему не отношусь !!!
Black_Phoenix
Ох не все мы такие, не надо обобщать. Именно поэтому многие из нас здесь, а не на других пикаперских форумах, где толпы женоненавистников брызгая желчью меряются членами.
KOPFER
(Black_Phoenix)
Ох не все мы такие, не надо обобщать. Именно поэтому многие из нас здесь, а не на других пикаперских форумах, где толпы женоненавистников брызгая желчью меряются членами.


Кстати, на этом пикаперском форуме самые добрые и не выебистые по отношению друг к другу люди сидят, по сравнению с другими форумами! ИМХО
Black_Phoenix
Так оно и есть, можно и без ИМХО писать. wink.gif
mihle
Простите, что с опозданием.
Она красивая, стройная, а в балах я не разбираюсь :-) На смс не ответила. DanceMania говорит, вытащить её на романтическое свидание. А как его сделать романтичным? Я первое пытался таким сделать, а она не давалась.
Wicked
Автор, почитай форум и сайт.
Сделай дальше, и устрой необычную свиданку. Если она вызвониться wink.gif
SuperFly
mihle, не сильно расчитывай на нее. После свидания у нее должно крутиться в голове: "А как я себя вела? Правильно ли говорила?" и т.д. Я так думаю, что ты пытался как можно больше понравиться ей... имхо, это главная ошибка.
Destroyer
Крышеснос был потрясающим настолько,что теперь она будет думать о тебе как о Идиоте)

Какое Столкновение Реальностей??? Ты что! Ты бы ещё чем-нибудь посерьёзнее грузанул. Например с десяток метафор рассказал)
Где нормальное общение? Чем ты вообще там на свидании занимался?
Taz
(Destroyer)
Крышеснос был потрясающим настолько,что теперь она будет думать о тебе как о Идиоте)

Какое Столкновение Реальностей??? Ты что! Ты бы ещё чем-нибудь посерьёзнее грузанул. Например с десяток метафор рассказал)
Где нормальное общение? Чем ты вообще там на свидании занимался?


ну как производят впечатление умного человека? молчат :shock:
Starsky
(Taz)
(Destroyer)
Крышеснос был потрясающим настолько,что теперь она будет думать о тебе как о Идиоте)

Какое Столкновение Реальностей??? Ты что! Ты бы ещё чем-нибудь посерьёзнее грузанул. Например с десяток метафор рассказал)
Где нормальное общение? Чем ты вообще там на свидании занимался?


ну как производят впечатление умного человека? молчат :shock:

таз, если ты будешь так вызывать доверие у своей пассии, то ничерта тебе с ней не видать sad.gif
Taz
(kotya)
(Taz)
(Destroyer)
Крышеснос был потрясающим настолько,что теперь она будет думать о тебе как о Идиоте)

Какое Столкновение Реальностей??? Ты что! Ты бы ещё чем-нибудь посерьёзнее грузанул. Например с десяток метафор рассказал)
Где нормальное общение? Чем ты вообще там на свидании занимался?


ну как производят впечатление умного человека? молчат :shock:

таз, если ты будешь так вызывать доверие у своей пассии, то ничерта тебе с ней не видать sad.gif


я пошутил.
Sting
Тебе тут наврядли правельные советы дадут, откуда мы можем знать как ты себя вёл на свиданке?
Ну если не заинтересовал девку, то звонить смысла нет, хотя можешь позвонить она тебе скажет что занята, и в следующий раз скажет что занята, а если ты знаешь что ты её заинтересовал, просто звони и приглашай гулять.
В случае если не заинтересовал, забиваешь на неё и читаешь пикап.
Пьер Обье
Все мы там начинали
tongue.gif laugh.gif

2Афтар http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_26/
Кот да Винчи
Аффтар, не парь себе мозг! ЧТо на ней свет клином сошелся?! Считай это тебе опыт! Делай выводы.
Одна из распространенных ошибок пикаперов( кстати у меня тоже есть, сейчас ей занимаюсь) мы начинаем применять всякие разные техники, методики, приемы не осуществив гавного - не установленн раппорт!
Т.е. не надо подходить к девушке и если что-то едет не так, сразу ее НЛП , трансами и прочей святотенью грузить... поговори ... просто так... посмейтейсь, а вот когда вы уже заинтерисуетесь друг другом, когда ты заметишь что она с удовольствием случает тебя и пытается что-то ответить... когда увидишь Скрытые Сексуальные Сигналы... тогда и начинай свои техники!

Короче твоя задача сейчас - заинтерисовать! Без этого ни поцелуев ни траха не будет! Заинтерисовать можно только качественным общением!
Разговаривай интересные темы, развивай предложенные ею темы, шути и тогда ей станет с тобой интересно! Не пытайся доставить удвольствие своими разговорами ей, это ИМХО ошибочно, пытайся доставить удовольствие себе ! Именно тогда ты войдешь во вкус и будешь легко продолжать разговор, шутить в попад и т.д.!


ИМХО смс подобного содержания полная лажа... либо интригуй, либо комплименты... шутить ИМХО лучше лично. А то что написал ей ты похоже больше на .... - тупость, тупость, я баран, сладких снов телка.
Любишь смс.... поищи в инете прикольные смс-ки, главное себя не унижай имим. А еще можешь отрывки из стихов слать...например -

Я помню чудное мгновение,
Предо мной явилась Ксения!

или просто отрывки без дополнений -

Ты пьешь волшебны яд желаний,
Тебя приследуют мечты,
Везде воображаешь ты ,
Приты сладстных свиданий!
Везде везде перед тобой,
Твой искуситель роковой!
Пьер Обье
не осуществив гавного
да да, вы все раввильно прочитали "гавного"
Афтар +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.