Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ехать или нет?)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Street
Приветствую вас пикаперы и прошу совета smile.gif
Вообщем есть одна девушка. Встречались раза три(поцелуи, обнимания и.т.п было) и на третей встрече было прохладно и она приболела. После последней встречи два дня общения по телефону и всё(звонила она). И она уже 4 дня не звонит(один раз в день в аське поговорим и всё) , раньше звонила раза 3-4 в день. Я вот думаю это из-за болезни или просто она потеряла во мне интерес. Вот ещё думаю может завтра приехать к ней домой с цветами..типа навестить. Как вы думаете стоит?
Jonnie_Walker
Думаю не стоит
Street
Jonnie_Walker, почему?
Максим Сырбу
если ты хоченшь лтр, то стоит.
Wicked
типичное дальше.
молодец, что не ведешься smile.gif
Решение верное, стОит wink.gif smile.gif
Street
эМ..а лучше сделать всё..как сюрприз или предупредить? smile.gif
Wicked
позвони, стоя перед подъездом, поинтересуйся ее здоровьем, и, в шутку так, скажи, что забежишь к ней на чай. И звони в дверь smile.gif Если она адекватна отнесется к тому, что ты увидишь ее без макияжа, то все будет хорошо.
Я как-то пришел так и сидел минут 15 на кухне, пил чай, пока она перед зеркалом крутилась smile.gif
SuperFly
Ты зависишь от ее внимания - слабость, в отношениях становишься "просителем".
Приехать можно, в любом случае ничего не теряешь.
Директор Пляжа
Если тебе хочется близких отношений, то поезжай. Купи цветы, тортик, фрукты... и навести её. Ей это будет приятно. У меня была ЛТР бывшая, однажды тоже приболела. Естественно никакого настроение разговаривать не было у неё, звонил сам, справлялся о здоровье. Потом купил цветы, фрукты, лекраства, навести. К++++
Sting
2DanceMania
У тебя лтр БЫЛА,а у него ещё ничего нет и такой поступок покажет свою зависимость и жажду внимания, другое дело конечно если это преподнести как заботу о ней и типа, что он беспокоился о ней, и пришёл поухаживать(а как ты думаешь пустит она его домой если толком не знает?)

позвони, стоя перед подъездом, поинтересуйся ее здоровьем, и, в шутку так, скажи, что забежишь к ней на чай. И звони в дверь Если она адекватна отнесется к тому, что ты увидишь ее без макияжа, то все будет хорошо.
Я как-то пришел так и сидел минут 15 на кухне, пил чай, пока она перед зеркалом крутилась

Такое дело рискованно ещё не в зародившехся отношениях, другое дело когда уже встречаешься и приходишь, а когда они толком друг друга не знают...

2Афтар
Вобщем не считаю такой приход к ней лучшей идеей, но и с другой стороны морозится тоже не стоит.
nodd
2Афтар
Вперед. Здесь однозначно верного ответа нет.
Black_Phoenix
Я думаю стоит. Особо точно ничего не потеряешь. smile.gif Даже если это *дальше*, то в такой ситуации это легко будет поправить.
Destroyer
СТОИТ! Даже в случае неблагоприятного исхода,столько непередаваемых ощущений получишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.