Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подает много ССС, дается пощупать, но не целуется в губы!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Create_Ive
Девочка подает очень сильные ССС (прямо так и говорит: "Бери меня и пяль по самые уши"), девочка дается потрогать себя за разные места. Вобщем рапорт очень сильный установил: после второго (вчерашнего) свидания она не хотела меня отпускать домой (мы гуляли), и чуть не заплакала когда я уходил.
Девочка не целка, сто пудов.

Но! В щечку, лобик, в ушко целуется, а вот в губы не дает - отстраняется.

Што за нафиг? Как рулить?
Black_Phoenix
Девочка подает очень сильные ССС (прямо так и говорит: "Бери меня и пяль по самые уши")

Дык в чем проблема то? Бери и пяль по самые уши. Может она до первой палки не целуется. laugh.gif
Create_Ive
Мило =)))
Но мне как-то не так от этого smile.gif
Black_Phoenix
Но мне как-то не так от этого

Совсем я запутался. Поясни.
Максим Сырбу
Веди себя так, будто поцелуев с женской стороны не существует. Целуй ее шею - она себе же хуже этим делает))
А еще есть одно очень хорошее место, которое можно кусать - это район ямочки под затылком девушки. Башня улетает.

То, что она тебя не целует стало стеной. Просто снеси ее и продолжай действовать дальше, будто вы уже целовались.
Create_Ive
Так она отстраняется!! Говорит: "Всёоо-всёооо! Хвааатит! Мур-мур!"
Раз 5-7 пробовал.

А может я тороплюсь? Все-таки было второе свидание.

А кого Х она тогда дается трогать себя где я хочу (кроме "между ног", еще не трогал там, т.к. гуляем в общественных местах)??!!!
Максим Сырбу
Знаешь, если бы я постоянно слушал, что хотят девушки, то был бы еще девственником.

Она хочет, чтоб ты показал свою мужественность, чтоб ТЫ ей управлял, а сейчас получается, что она тобой манипулирует.
Create_Ive
Так и что делать? Тыкните носом плиз! =)
Аманэ Миса
Посади к себе её на коленки и раздевай...
Sting
Приглядись есть ли у неё чего нить возле губ, может у неё какой-то косметический недуг и она боится что при поцелуе в губы ты слижишь у неё пудру или таналку, вобщем приглядись в места возле губ.
Экстрем
Порой когда забиваешь на девушку,то начинает просиходить совершенно обратный процес.Сколько раз пользовался)
Седрик
(Maxx)
А еще есть одно очень хорошее место, которое можно кусать - это район ямочки под затылком девушки. Башня улетает.


Такккк, вот тут по подробней - как кусать конкретно ???

вопрос,собственно, серьезный
KOPFER
Понастойчивей будь! Совсем недавно на собственном опыте убедился! Делай то что хочешь!
Destroyer
Ничего страшного. У меня попадались девушки,которые давали себя целовать в губы.только перед сексом и вовремя)
Так что: Не даёт целовать в губы-лезь в трусы)
Bob Marley
1. Это из статьи на Ардоре - Крышесносы 2.
“В конце свидания провожаешь девушку домой, затем, когда начинаете прощаться, говоришь: "Давай поспорим, что я смогу поцеловать тебя без помощи губ?". Она, естественно, спрашивает: "А как это??" Ты отвечаешь: "Если я скажу, будет неинтересно! Ну что, спорим?". Она по-любому соглашается, если ты ей понравился.Ты говоришь: "Закрой глаза". Она закрывает. И ты просто целуешь ее в губы, потом говоришь: "Я проиграл))))". Прощаешься и уходишь. Заряд позитива на сутки обеспечен тебе и ей))

2. Это тоже из статьи на Ардоре (в книге Димы Новикова тоже есть). У меня он всегда работал.
Например, если ты хочешь ее поцеловать и поласкать, возьми ее руку, скажи ей какие у нее красивые пальцы и ногти, устреми взгляд на ее губы, затем, спустя небольшую паузу, коснись ее волос своими губами и носом, вдохни воздух и восхитись благоуханием и дурманящим ароматом ее блистающего каскада, и тут же, не медля, проникни своими пальцами сквозь ее локоны, а потом, не убирая руку, прикоснись своими губами к ее губам. Это не методическое пособие по технике поцелуя, а наметки к тому, как правильно неоткрыто сообщать даме о твоих намерениях. Если ты все делаешь правильно, спокойно, уверенно и ласково, то твой посыл непременно дойдет до ее подсознания, а против таких сигналов у нее защиты нет.

Главное быть спокойным и уверенным, и делать вседа ПО-СВОЕМУ, а не как хочет девушка. Если будешь делать как ОНА хочет, полюбак попадешь в топку друзей.
Максим Сырбу
Такккк, вот тут по подробней - как кусать конкретно ???

ямка под затылком - там очень много нервных окончаний, кусать НЕЖНО и НЕ резко, а плавно.
Как и локтевые сгибы, укусы за них тоже срывают башню!
Developer
Приглядись к губам.. особенно к правой... smile.gif
Kryptos
(Developer)
особенно к правой... smile.gif

ты о каких губах говоришь? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.