Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНЕШНИЙ ВИД И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
mihle
Мой рост 175, а вес 56 кг. У меня мышц как у девушки, если не меньше. laugh.gif Я в свои 21 год немного похож на ребёнка, даже по лицу! sad.gif smile.gif Мне люди не дают 21 год. Могу я вообще девушек подцеплять с таким телосложением и внешним видом? Может, Кто-то такой же подцепляет? Раскажите!
Аманэ Миса
Можешь. Главное воспитай в себе уверенность в своих действиях, и вперёд, покорять новые горизонты.

А пока ты не уверен в себе, ты найдёшь массу оправданий своим неудачам (или чего хуже, отсутствию каких-либо действий), тогда как основную причину отчётливо будешь игнорировать. А именно, своё поведение! Которое из-за неуверенности в себе у тебя будет в корне неправильным.
Седрик
(mihle)
Мой рост 175, а вес 56 кг. У меня мышц как у девушки, если не меньше. laugh.gif Я в свои 21 год немного похож на ребёнка, даже по лицу! sad.gif smile.gif Мне люди не дают 21 год. Могу я вообще девушек подцеплять с таким телосложением и внешним видом? Может, Кто-то такой же подцепляет? Раскажите!


пустые отговорки - ты ведь не ПОЛНЫЙ - значит все в порядке !!!
Аманэ Миса
(Родерик)
пустые отговорки - ты ведь не ЖИРНЫЙ - значит все в порядке !!!

Господин Манкубус тоже не идеального телосложения...
KOPFER
Одновременно развивай навыки общения с женщинами, совмещая с развитием твоего тела и внешнего вида!
Знакомься с девушками, ходи в качалку, купи хорошие вещи! Шаг за шагом ты сам должен делать себя лучше. ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
Jonnie_Walker
(Родерик)
(mihle)
Мой рост 175, а вес 56 кг. У меня мышц как у девушки, если не меньше. laugh.gif Я в свои 21 год немного похож на ребёнка, даже по лицу! sad.gif smile.gif Мне люди не дают 21 год. Могу я вообще девушек подцеплять с таким телосложением и внешним видом? Может, Кто-то такой же подцепляет? Раскажите!


пустые отговорки - ты ведь не ЖИРНЫЙ - значит все в порядке !!!


Вот я полный и я всю жизнь такой, раньше думал что все траблы с девушками из-за этого. А потом понял что никуя. Все из-за неуверенности. Так что не парься.
Black_Phoenix
Все относительно, но не критично. С нормальным телосложением проще но не более того. smile.gif
Black_Phoenix
Господи да не заморачивайтесь вы сильно. Шансы есть у всех, просто чем лучше ты выглядишь, чем больше бабла и т.д. и т.п. тем больше шанс того, что девушки будут на вас сами кидаться. biggrin.gif
KLOD
За лишний сантиметр бицепса - больше давать не станут.
Сейчас худощавые вообще больше в моде. - хочешь набраться уверенности побольше - посмотри на таких дрищей как Павел Воля, например.
Терминатор-2
На предыдущий пост: за кошелёк laugh.gif
KLOD
(Терминатор-2)
На предыдущий пост: за кошелёк laugh.gif
Ну, за кошелек больше шансов. smile.gif Но и прокидывать могут точно также.
В Крепком Орешке 4,0 Начало очень поучительное. - тебя могут обламывать, как обычного лоха даже если ты приехал на новеньком мерсе S-класса laugh.gif
Директор Пляжа
Не надо заморачиваться, телосложение не критично. Умение преподносить себя, гораздо важнее. Во всяком случае я бы этому уделял больше внимания.
Тем не менее за собой следить необходимо. Для начала стоит правильно подбирать одежду, соответствующую вашему телосложению, ну и конечно спортзал и правильное питание.

UPD. Но и такого быть тоже не должно:

nodd
Афтар,
Запишись в качалку и ходи туда 3 раза в неделю + питайся лучше. Не парься так. У меня рост 179, вес до качалки был в районе 59 кило. Сейчас я регулярно хожу в спорт зал, вес стал 65+/- 2кг. Что я получил от этого, так это приичную фигуру + еще большую уверенность + мне теперь идут плотно прилегающие к телу футболки. smile.gif
Я это все к тому, что за пол года - год, ты реально увидишь результат и будешь этим доволен, если не будешь халтурить и будешь выкладываться по максимуму.
ПС. Но не забывай про регулярное общение с девушками, а то без этого твое тело останестся никому не нужной грудой сухих мышц. wink.gif

ПС2 Я в свои 24 года похож на парня 19-20 лет, но, млин, ты подумай, это только сплошной плюс. В свои 50 ты будешь выглядеть на 30 smile.gif smile.gif и 25-летние девушки будут прыгать на такого обаятельного и умного дяденьку, как ты. wink.gif
Терминатор-2
DanceMania, зачёт!!!
Асуран
Автор не заморачивайся, если тебе это так мешает то займись спортом. А вообще ты ищешь проблемы там где их нет!
Starsky
хочешь не быть дрыщем? =)
иди в качалку и хавай всякое спортивное питание(не анаболики!!!))))) для особо умных язвителей) и будешь секси для всех девчонок)))
Destroyer
Ну соотношение рост/вес у тебя плохое) Ходи в качалку,кушай больше)
Цеплять девушек так можно,но блин тебе приятно на себя в зеркало смотреть с таким телосложением?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.