Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне 21, ей 24 7/10 .. нужна ОС и пару интересных мыслей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Один_Такой
Значит есть я (новичок в этих делах) - 21 год.
Есть она - 24 где-то 7 из 10.

1) Знакомство : Захожу в клуб (ресурсное состояние) - гляжу за барную - она (однаsmile.gif. Ноль на массу - откалибровал ССС. Смотрю бармен передает ей розу от незнакомца - она берет ее и демонстративно ламает. Иду беру салфетку и стоя к ней спиной за барной стойкой делаю розу из салфетки (делал во второй раз в жизни, но вроде вышло здорово). Иду к ней протягиваю розу улыбаюсь и говорю что эта роза не ломается. Она берет в руки, начинает делать на ней что-то наподобие лепестков. Я в это время беру ее руки в свои и рассказываю что мол не роза это вовсе, а фильтр темных сил второй степени ((С) Да прибудет с намми Манкубус). И он отталкивать от нее плохих молодых парней и будет притягивать хороших (маркер на себя). Она открывает рот что-то ответить, я говорю "наешь. а вообще так обращаться с подарками нехорошо, как ты делаешь". Разворачиваюсь и ухожу. За сим думал GAME OVER - просто нечего было дальше сказать и я решил закончить в такой форме (ну по малости опыта). Иду на танцпол танцую с девченками (сами ко мне липнут, но даже не признаются как зовут). Возвращаюсь к барной - сидит уже с друзьями (как оказалось их ждала все это время). Я становлюсь с товарищем недалеко от них. В общем под завязку вечера она двигает ко мне сама и гвоорит мол скажи как тебя звать хотя бы. Я предложил угадать - умничка выкрутилдась - сама протянула руку и назвалась. Потом знакомит с друзьями своими (подруга и подругин МЧ) и говорит, что они собираются идти в другой клуб и предлагает писоединиться. Хотите верьте, хговорю мол есть дела неотложные и я сам уже собираюсь уходить. Потупила взгляд стоит ждет, не знает чтоговорить дальше (видать решила что я вот прямо за ней сразу побегу куда скажетsmile.gif)...я говорю что умею чиать по глазам - говорю, что в ее глазах читаю. что она напишет мне свой номер - улыбается. Итого : номер, поцелуй в щеку, и просьба позвонить, т.к. сказала что понравился.

2) Жду два дня - звоню, договариваюсь на след. день в кафешке возле море посидеть. Пошли ее проверки может. В общем минут на 20 она опоздала - рассказал анекдот про семейную пару, где муж, каждый раз когда лошадь везла и спотыкалась считал. А на счет 3 ее застрелил. А потом когда жена пыталась возмущаться он начал считать тожеsmile.gif Сказал что ее опоздание это было "РАЗ". В общем хотел свести все к юмору, но в тоже время показать что со мной так нельзя. (Единственное что пришло в голову для утилизации). Сидим в кафе - начинаю пробивать БШ. По техническим причинам пересаживаемся за более уютный столик. плюс в этот вечер в кафешке разом перегорает все лампа освещения. В общем самое оно - часов 10 вечера. море рядом. Высклушиваю мол какие у нее друзья классные и какая она вообще и ля-ля-ля. Играем в КУБ. По лестнице она в общем такой. какую она представила идти бы не решилась - говорю что значит ты врала про друзей что ты им безраздельно доверяешь...Тут чего-то происходит в ее мозгу и БШ как не бывало. Дальше час общения (применял рутину с именем - разговоров было до обедаsmile.gif). подстройка под ценности - легкое кино, она что-то лепечет о себе - я просто подкидываю дровишек в огонь. Уходим - сажаю на машину (она к знакомым собирается гулять. а мне завтра на работу). Снова легкое кино. поцелуй в щеку. потом чего-то задумалась и еще раз поцеловала. улыбнулась и уехала.
В общем модель поведения была типа хотел тебя узнать поближе. НО НЕ УСТРАИВАТЬ ДОПРОС. Старался доставать эмоции из нее. а не факты из жизни.
Сказать чтоб был сильный раппорт не могу, во всяком случае были случаи когда позы не отзеркаливались. За дыханием и прочей лабудой пока не успеваю уследить.

На след. день от меня молчок (и от нее - правда дал ей свой номер прямой городской. а на него смс не отправишь). Сегодня думаю позвонить днем и вытянуть на свиданку в пятницу.
Перегреб всю инфу с крышесносами - нифига путного не нашел. Хотел устроить что-то наподобие немого свидания (ну вот как с блокнотом кто-то делал, но средство коммуникации повеселее какое-то выбрать) может где-нить на природе с бутылочкой чего-нибудь интересного. Но честно не до конца представляю как это организовать. Думаю это поможет перейти к более жесткому кино ну и дальше как полетитsmile.gif

Цель : ЛТР либо трехсвиданка. Желательно первое, но и второе было бы неплохо.

Жду 1) оценки своих косяков (что необходимо поменять в поведении на 2 свиданки (ну кроме того чтоб стать понаглееsmile.gif), 2) жду предложений по поводу того как грамотно реализовать затею.
P.S. - прошу прощения за ошибки - беспровоная клавиатура - зло!!!
ShutteR
Парень да ты просто чудо новичек! Мало таких на форуме. Вообщем есть одна идея. Все девушки любят квесты. Скорее она из их числа. Можешь провернуть такой крыше снос: найти пустую бутылку с пробкой. (Ведь мы же не пьемsmile.gif )Дальше пишем на бумаге записку и кладем в бутылку. На записке можешь написать "Я капитан летучего голландца (черной жемчужины), <имя> нашел сокровища в близи этой земли. Если ты с благими намерениями, то можешь их отыскать. В этом тебе поможет карта, которая находится в бутылке. <рисуешь карту города или побережья и ставишь, где нибудь крестик>. Затем вы с девушкой идете и ищете это место. Например, оно находится вблизи моря. Затем там оставь еще записку и скажи: я испытываю вас мои путешественники...тайник находится <и приковаешь карту>.
Или можно сделать по другому. Она приходит ты ее встречаешь и так же пропадаешь, тока оставляешь эту бутылку, но ты как раз являешь тем, кого она найдетsmile.gif.
Кстати приз может быть любым, то это будет поцелуй или украшение. Но если ты сделаешь все весело например вечером и у тайника будут стоять свечи, то она вообще оболдеееет).
Еще можно предложить одну идею, делаешь все тоже так же но когда нужно получить приз ты оставляешь бумажку с текстом: вы должны поцеловаться и тогда мое сокровище появится. Но сокровище должно кто то подложить, например, твой друг. Тут вообще она дар речи потеряет, когда увидет что она само появилось. При вопросах можешь сослаться на магию.
Так что вот такие пироги, вернее бутылки...
Желаю удачи...если что сам придумаешь пиши может доработаем, еще можешь с ней на лодке покататься. На весельной и вдвоемsmile.gif.
Пиши.
BooGuy
нах крышеснос, если второго свидания может и не быть?
ShutteR
Но на всякий случай надо быть готовым ко всемуsmile.gif
Один_Такой
2 BooGuy - а почему второго свидания может не быть? Что было не так, обьясни?!

2 yurashi - Ну не перехваливай меня так...Вообще так получилось что в тот вечер я для того. чтоб выеб... на глазах у знакомого подкатил к двум девченкам в баре, на которых он глазел и говорил что они типа увлечены беседой и на нас не обращают внимания (хотя я четко видел ССС). Отсюда у меня был офигевший ресурс - два телефона и полтора часа разговоров о том, насколько я крутsmile.gif а так вообще у меня груз теории - два месяца читал, а в поле хожу только недели две. Так что не все так круто и косяки я уверен есть, просто в силу того что мало опыта сам не могу их увидеть.
Насчет квеста что-то такое читал, но у меня есть такая заноза в мозгу с 10 устра до 6 вечера как работа. И я просто физически не успею ничего организовать. Тем более я не знаю в какое бы ее место оригинальное отвести - в Одессе конечно проблем с красивыми местами нет, но берег моря у нас не самое чистое место...А в куче мусора отнюдь не здорово, пусть хоть и на берегу моряsmile.gif
может еще какие-то варианты?

P.S. - второе свидание будет - сегодня звонил пробивал почву - сказала что планов нет - сказал что позвоню завтра и точно скажу время/место.

И даже если нет, у меня есть запасной аэродромsmile.gif Вызвоню одну из подружек, с которыми в тот же вечер познакомился. Так что просто хочу наслушаться идей чтоб заставить свой мозг тоже слегка нелогично работать. а то профессия связанная с компами немного притупляет умsmile.gif
Black_Phoenix
Тут собственно комментировать нечего, по тексту очень ничего, ежели косяки и были, то не вербальные, но опять таки не вербальные косяки по инету не определяются - меня там небыло. :wink: А так по моему, все решено уже с с ней, рекомендовал бы ни у кого совета не спрашивать, а доводить до конца самому. Тем более самый важный этап уже пройден. smile.gif
ShutteR
Что еще можно придумать, кроме как копаться в помойке и сидеть на пыльных улицах города:-)?
Можно пригласить в кафе и сделать ракету из чайного пакетика. Берешь пакетик и говоришь ей: встретились русские и американцы. А русским в космос лететь надо, а денег нет. Ну и хотят они купить ракету у американцев.
Дальше берешь и показываешь этикетку на пакетике, и говоришь: это самый современный компьютер <название чая>. А русские говорят: зачем нам компьютер, к черту его. <отрываешь ярлычек и выкидываешь>.
Затем: Вот коммуникации <показываешь веревочки>. А русские: а к черту нам они нужны <выкидываешь>.
Дальше: вот топливо <открываешь пакетик и высыпаешь чай>. А зачем нам топливо? - говорят русские.
А корпус вам нужен? Да, давайте за пузырь! - отвечают русские.
Затем берешь и ставишь пакетик к верху закрытой частью. Затем поджигаешь пакетик и говоришь: зажигание, три два, один, пуск! Если вовремя сказать все, то пакетик взлетит, так как он легкий и теплый воздух поднимает его вверх. Вот...
Затем ты же компьютерщик, можешь пригласить ее поиграть например в какую нибудь сетевую игру. Тока не на одном компе, а на разных. Если умеешь, то покажи как что то хакнуть (взломать) в сети. Но пусть она все вводит(ты даже можешь сделать программку, эмулятор, но это уже очень сложно;-) ). Вообщем кино и театр тоже не отпадают, так же хороший ресторан или кафе.
Пиши, а главное пробуй, и у тебя все получиться тока не ясно на какой раз, но получиться обязательно!
SuperFly
yurashi, забавно... но это лучше для корешей оставить, а то некоторые дамы не так пойму твой приступ чувства юмора.
Один_Такой
Я понял в общем.

Наверное отведу куда-нить и покажу фокус с выгоранием ее имени на салфетке (где интересно в Одессе найти азотистой селитры) или с появлением загаданного слова на руке. Прийдется опять выкручиваться фокусамиsmile.gif smile.gif
Starsky
(Ночной_Лис)
Я понял в общем.

Наверное отведу куда-нить и покажу фокус с выгоранием ее имени на салфетке (где интересно в Одессе найти азотистой селитры) или с появлением загаданного слова на руке. Прийдется опять выкручиваться фокусамиsmile.gif smile.gif

ну-ка ну-ка... подробней... где ты про такие фокусы начитался? =)
Один_Такой
Отдаю секрет фокуса в хорошие руки. Только плиз не сильно усердствуйте...вообще оружие мощнейшее - у девочек судя по лицу такой глубокий транс происходит...smile.gif Самыйкайф фокуса что ничего готовить не надо, вернее надо, но об этом позже.

Значит второй фокус с салфеткой:
1) Берем любую салфетку в кафешке, где сидим, разворачиваем полностью (она ведь свернута 2 раза) и просим чтоб она в ЦЕНТРЕ написала любое слово и потом чтоб она свернула салфетку обратно, как было. Сами отворачиваемся. Потом берем салфетку, делаем вид что начинаем поджигать, и в последний момент спрашиваем : слушай, а ты как написала - прописными буквами или строчными? Как бы она не ответила говорим что неправильно и надо иначе. Т.к. салфетка у нас в руках, то начинаем ее рвать и по кусочку скидывать в пепельницу. Рвем начиная с угла, так, чтоб угол, который является центром салфетки в развернутом состоянии был у нас в руке постоянно. Так отрываем по кусочку, а в это время берем другую салфетку и даем ей написать еще раз и типа отворачиваемся чтоб сделать видж что не подглядываем. На самом деле в этот момент уголок салфетки, где находится ее слово прячем. Потом говорим мол надо отойти (причину сами придумывайте). Идем в туалет разворачиваем салфетку, читаем слово, берем СЛЕГКА влажное мыло и им наводим аккуратно по уке это слово. Возвращаемся к девочке. Она дописала и держит салфетку в руке. Берем ее салфетку, поджигаем и смотрим как она сгорает в пепельнице. А теперь самое интересное. Берем ПЕПЕЛ и высыпаем на руку и размазываем аккуратно. Теперь делаем магические движения, просим ее подуть и т.д. (фантазию включаемsmile.gif). После всех этих процедур начинаем методично вытирать пепел с руки. В итоге в том месте, где у нас мыло пепел остается. Так у нас на руке получается слово из пепла, причем то, что она загадалаsmile.gif biggrin.gif . Эффект потрясающий.

Ну а теперь подготовка: проверим НЕ ЖИДКОЕ МЫЛО чтоб было в этой кафешке заранее и естественно в помещении за такие фокусы быстро выставят, то есть надо чтоб кафешка на улице была.

P,S, от себя. Один раз девочка написала слово "любовь", а у меня на руке оказалось сердце. Я типа расстроенный мол фокус не получился, у нее в глазах паника. А она говорит мол нифига, я любовь написала.smile.gif Только не раскрывайте секрет ни за чтоsmile.gif Всем удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.