Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите понять ее поведение...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kenny
Я вас категорически приветствую smile.gif
опять прошу советов, начало истории тут
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...&highlight=
А это вкратце:
А это вкратце: Знаком с девушкой 3 месяца, 2 месяца общались просто как друзья, потом при совместной поездке на дачу я сделал попытку сближения, секса не было был петтинг. На следующий день получил ДОД. Это то, что было.
А вот, это новые события: После еще пару раз встречались, просто гуляли. Потом я на неделю пропал, никакого общения, не по телефону, не по аське (она как раз на новую работу устраивалась, до этого постоянно в асе виделись). Через неделю звоню, легкий треп за жизнь, предлагаю встретиться, сразу соглашается. Встречаемся, немного гуляем, потом идем ко мне, т.к. что рыбки голодные и если их не покормить они могут погибнуть.
Дома общаемся, наблюдаем за рыбками. Под предлогом, что мне не видно из-за нее рыбок сажусь перед аквариумом, а ее сажаю к себе на колени. Потом, стоим на балконе у окна в обнимку, любуемся облаками и телевышкой в разноцветных огнях. Все просто супер. Далее хочу покурить, она забирает зажигалку, со словами не надо, начинаем бороться за «огонь»…и тут она на меня как засосет. Потом был секс, если это можно так назвать. Встал у меня как то вяло (переволновался что-ли??), пробовали в разных позах, в итоге удовлетворил пальцами и, судя по ее реакции (всю спину исцарапала и брата в соседней комнате разбудила своими стонами), ей понравилось. Уже после, лежим вместе, пытаюсь уговорить ее намеками на минет она в отказку, забиваю на это дело. После этого сама лезет целоваться. Целуемся, обнимаемся, но мыслей о сексе у меня уже не возникает (в себе разочаровался, в голове только одно – надо же так было облажаться). Т.к. время уже было под утро и ей надо было ехать на собеседование, провожаю ее до дома. Договорились, что я поеду с ней, т.к. всю ночь вместе не спали и страдать от недосыпа тоже будем вместе. Прихожу домой, выезжать через час, звонит она:
Д – Не надо со мной ездить.
Я – А что так?
Д – Ну просто после собеседования я не знаю, что будет, может мы с моим шефом поедем к нему на дачу или еще что. Откуда я знаю, что у него на уме.
Я – Тогда я не поеду. Удачи. (вешаю трубку).

А дальше начинается то, из-за чего я создал топик:
Через день позвонил ей, хотел вытащить на встречу, она в отказ, говорит, что надо заниматься (учиться на заочном). А вечером прислала смс, что у нее ничего не получается. С этой недели она вышла на работу и поэтому я вижу ее в аське, но ведет она себя по-другому. Если раньше постоянно писала мегабайтные сообщения, то теперь практически постоянно молчит, отвечает односложно, а если и пишет то с намеками на какие то встречи с парнями, короче сношает мне мозг.

Мне не понятно ее поведение, что это может быть:
- потеря интереса ко мне из-за некачественного секса или еще по какой причине;
- своеобразное Дальше;

Как дальше себя вести?
Попробовать вытащить ее на встречу , если не получается , то прервать общение на какое-то время.
Или просто пропасть и ждать когда она сама захочет встретиться (если захочет конечно).

Подскажите, как можно охарактеризовать ее поведение.

P.S. Само хреновое, что ее значимость для меня слишком высокая. Она постоянно не выходит у меня из головы. Не могу нормально работать, отдыхать с друзьями…мучения сплошные.
unnamed
(Kenny)
и тут она на меня как засосет. Потом был секс

Да, Да, Да Дрим мне пиво должна,
мысли есть сейчас буду расписывать
ну первое это не из-за секса... я тебе это точно говорю..и ты ей стал нравится еще больше, самое основное что я думаю, это она банально хочет тебя подчинить, помучать если бы она в тебе сомневалась и хотела бы тебе найти замену ты бы это узнал после слов Прощай.. так что все норм. она хочет чтобы ты ревновал не находил себе места и прочее, надо ей должное отдать выходит у нее это блестяще ...
что тебе нужно сделать, это:
Успокоиться, она твоя и будет твоей пока ты не наломаешь таких дров, что мама не горюй, то что ты сейчас видишь это обычные стервозные штучки, злого ребенка...
второе ты говоришь что ты все время думаешь о ней и ее значимость очень высока, вполне допускаю что это происходит из-за того что она первая, что с ней получилось и она тебя избавила от комплексов и тараканов, то есть нужно понижать значимость, ну как это делать я думаю ты знаешь, в двух словах, возьми всех своих подружек и пригласи погулять, без мыслей каких либо просто погулять пиво попить
сейчас, нужно выждать, наверное сейчас это тяжело, и что такое секс толком не запомнил и еще раз хочется, и даже любимый онанизм удовольствие не такое доставляет, но нужно, первое что сделай, прямо сейчас это удали ее из контакт листа, ей не говори это так прямо, скажи что там аську угнали или интернет полетел, придумай, да общение с ней это приятно и здорово, но общаясь по ICQ ты можешь до XУЯ дров наломать. так что удаляй, без сожаления,
ХОЧЕт дальше ?! бУдет ей дальше ...
на 4 дня пропади.
её дальше это не дальше хотя бы по причине что она не знает что это такое, так что можно сыграть на ее флейте. сейчас отвлекись,
и запомни, ты можешь к ней чувствовать что угодно. но показывать, говорить об этом ты не должен, НЕ смей выяснять отношения сейчас, спрашивая почему не звонит, если после 4 дней не согласится пройтись, еще 4 дня....
SuperFly
Подумай, а действительно она нужна тебе?
Если сомневаешься - ищи других. ибо их много!!! )
Если да - БД может не прокатить если ты разочаровал ее надежды... Так что сделай небольшой тест на привязанность (дальше) если забоеспокоится - продолжай БД. Если нет - ищи другую, ибо ты ей безразличен. 8)
Kenny
Забыл поблагодарить за прошлые советы, они мне очень помогли.
Да, Да, Да Дрим мне пиво должна

Так что с меня тоже пиво.
Интересно, что она скажет по поводу этой ситуевины smile.gif

она хочет чтобы ты ревновал не находил себе места и прочее, надо ей должное отдать выходит у нее это блестяще

за такое наказывать надо, это издевательство какое тоsmile.gif

она твоя и будет твоей пока ты не наломаешь таких дров, что мама не горюй, то что ты сейчас видишь это обычные стервозные штучки, злого ребенка...

Очень оптимистично и хотелось бы верить в это.

что такое секс толком не запомнил и еще раз хочется, и даже любимый онанизм удовольствие не такое доставляет

точно подметил.

Пока писал, ситуация изменилась в корне:
сама вышла в эфир.
Я не выдержал и пригласил ее на встречу, по аське.До этого не писал только с утра обменялись парой фраз...привожу лог

до этого небольшой бредовый треп
Я:
наверное тебе не стоит сейчас со мной общаться, у меня словесный понос:-)
а я хочу найти свой кальян...детский
давай завтра встретимся
смотри также: прогуляемся
смотри также: покатаемся на веле
смотри также:ты сделаешь мне массаж:-)

[14.04.2005 17:17] Девушка:
:-D детский каляьн - это то что ты курил в детстве????
1. прогуляться можно
2. боюсь, что на твой вел мне придётся с табуретки забираться.....
3. больше тебе ничего не сделать?

[14.04.2005 17:21] Sasser:
да, а теперь и с новым вкусом, бамбуковым.
просто он очень маленький такой, почти игрушечный...всего на пару затяжекsmile.gif
ну ты можешь еще сделать мне сандвичей:-)

[14.04.2005 17:21] Девушка:
:-D я не умею делать сандвичи!!!!:-P

[14.04.2005 17:23] Sasser:
придеться научитьсяsmile.gif
а еще рефераты по кулинарии пишет...

[14.04.2005 17:23] Девушка:
:-)
чё-то я уже домой хочу!

[14.04.2005 17:23] Sasser:
я с утра еще хочу

[14.04.2005 17:25] Девушка:
:-)

[14.04.2005 17:25] Sasser:
осталось полчаса всего-то

[14.04.2005 17:26] Девушка:
ура ура! бухать с анютой!:-P ( она с подругой сегодня встречается)
чё-то у меня какое-то нехорошее чувство, что я соскучилась....:-|

[14.04.2005 17:26] Sasser:
по анюте?
по бухлу?
или может по мне?:-)

[14.04.2005 17:27] Девушка:
:-) по тебе, блин!:-(

[14.04.2005 17:27] Sasser:
тебя это пугает?
так завтра встретимся

[14.04.2005 17:27] Девушка:
не нравится мне это.....

[14.04.2005 17:28] Sasser:
а мне не нравится, что тебе не нравится:-)

[14.04.2005 17:29] Девушка:
:-)

Вот так, вот...
Как завтра себя вести? Пробовать разводить на секс?
Настроение сразу улучшилось biggrin.gif
Правда может случится и так, что это очередной ее загон и завтра она будет отказываться...
Турист
Секс? Хм... Сначала погуляйте. Цветочки ей подари, устрой крышеснос, сделай все по высшему классу, потом супер-мега ночь... А вот потом пропади на пару дней и пусть она почувствует, как ей плохо без тебя. О как!
unnamed
блин, блин, блин, блин, блин, блин, блин, блин, блин, блин.....
по хорошему сейчас ее продинамить нужно, и устроить ей дальше,
но это по хорошему, я понимаю что 4 дня ждать это треснешь ...
:? иногда такое чувство, что здесь мы боримся против журнала "YES-маленькие девчачьи секреты" =) вообщем, я почти уверен, что завтра она еще сильнее тебя попробует ахмурить и секса ты не получишь, вот уж фик знает почему я к ней так отношусь ужасно, просто уж очень до хуя она динамит,
вообщем моё видиние ситуации ... на завтра это 3 варианта
1. Ты не похатливое животное, и секс тебе скоро не нужен (фанатстика да ? :oops:) тогда бьем дальше дня на 3-4. потом какой нить легонький крышесносик.
2. Ты похатливый самец в чем я конечно не сомневаюсь и можно
а) пройтись по парку туда-сюда и сделать как последний подонок споив её а потом поиметь воспользовавшись ее слабостью как последняя скотина (я кстати так бы и сделал :roll:)
б) всем видом показывать что ничего из-за ее дурацких намеков что она имеет мужиков налево и направо у нее не вышло и ты в ней не так уж и заинтересован, не смотреть влюбленными верными глазками и делать едкие замечания, в таком случае чтобы полностью ахмурить тебя ты так же как и в случае "а)" добьешься цели, правда моральная сторона вопроса ... а вообще морали - это просто выводы тех, кто уже не умеет наслождаться жизнью © непоню кто ... smile.gif так что можно принебреч моралью в отношении такой динащицы как она
ну и
3. она тебя не динамит и вообще все замечательно, и подарив ей цветов и напоив кофе ты получишь то что хочешь
(наиболее отвратительный метод лично моему существу... по нескольким факторам которые здесь расписывать мне лень)
И ЧЕРТ ПОДЕРИ УДАЛИ ICQ

а пиво это здорово
:oops: приезжай на сходку если москвич с удовольствием попью этот элексир жизни особенно на халяву tongue.gif
Kenny
Опять я опоздал (С) громозека...
Уехал с работы, думал завтра прочитаю на форуме советы опытных людей, но вечером...а вот, что было вечером:

Поехал с друзьями кататься на велах. Около 10 вечера от нее приходит смс - солнце, что делаешь?
Перезваниваю ей, говорит, что будет у метро через 30 минут, давай встретимся. И тут я забываю про все, что мне насоветовали и соглашаюсь. Подъезжаю к метро, идем в сторону моего дома, надо же велосипед завести. Завезли вел и так и остались у меня дома. Сидим разговариваем, разговор зашел про массаж. Стал ей делать сначала просто массаж шея, ключицы и т.д. Но от тормозов я вроде немного избавился, руки на грудь, целую в шею....и

*****
я почти уверен, что завтра она еще сильнее тебя попробует ахмурить и секса ты не получишь, вот уж фик знает почему я к ней так отношусь ужасно, просто уж очень до хуя она динамит[quote]
*****

Ты просто ясновидящий...

Она уже только в чулках и в юбке...снять не дает
Д - Сегодня на многое не расчитывай у меня красные дни так, что
сильно не возбуждайся (Интересно как это можно сделать)
Я - да сколько можно (сказал с улыбкой)
Д - а что ты хотел, раз в месяц

Сначала через чулки (плотно прилегают) не почувствовал прокладку,
потом при более тщательном исследовании...бля, действительно...

Дальше продолжаем лобзаться, несколько раз пытался ее все-таки раздеть, сразу негатив с ее стороны, жестко убирает руку...решил не давить. Во время процесса постоянно
Д - нет, перестань, нельзя...
и тут же
Д - продолжай...

(устал писать уже) Короче закончилось, это просто страстным петтингом...Может мне нехватило настойчивости, что бы довеси дело до конца ( smile.gif до моего). Для меня и, это в принципе большой прорыв,
но вот ходить и звенеть яйцами после такого не в кайф. А с ее стороны даже не было намеков удовлетворить меня, это жестокий эгоизм :x ...

Но думаю, что шанс получить от нее секс еще будет.

Провожаю ее домой, зашел разговор про тренажерный зал куда она ходит. Она опять заводит свою шарманку
Д - бла-бла-бла там такой тренер, он делает антицеллюлитный массаж
(нах ей массаж, у не все в порядке с формами), но дорого, а на дому наверное дешевле будет...
Я даже говорить ничего не стал, просто очень пристально и сурово на нее посмотрел...
Д - да, шучу я (виноватым голосом)

Проводил ее до квартиры, расстаемся, собирается уходить
Я - стой (притягиваю и засасываю с языком, целуемся так минуты две,
сам ее отстраняю) - вот теперь иди.
Сажусь в лифт, уезжаю. Занавес smile.gif

*****
а) пройтись по парку туда-сюда и сделать как последний подонок споив её а потом поиметь воспользовавшись ее слабостью как последняя скотина (я кстати так бы и сделал )
*****
Отличный вариант :twisted:
Когда ехали в лифте на ее этаж, была мысль нажать на стоп и сделать свое грязное дело прямо между этажами в тесной кабине smile.gif
*****
б) всем видом показывать что ничего из-за ее дурацких намеков что она имеет мужиков налево и направо у нее не вышло и ты в ней не так уж и заинтересован, не смотреть влюбленными верными глазками и делать едкие замечания, в таком случае чтобы полностью ахмурить тебя ты так же как и в случае "а)" добьешься цели, правда моральная сторона вопроса ... а вообще морали - это просто выводы тех, кто уже не умеет наслождаться жизнью © непоню кто ... так что можно принебреч моралью в отношении такой динащицы как она
ну и
*****

Я ее разговоры про мужиков всегда либо игнорировал, либо обстебывал. О каких либо чувтвах тоже не говорил. Комплименты-то говорил несколько раз всего, обычно только подкалывал, но не перебарщивал, до хамства не опускался. Часто от нее слышу
- Ну ты и нахал smile.gif (или что-то в этом роде, но раздражения в голосе нет, ей это похоже даже нравится).
- Ага и еще какой biggrin.gif

Короче, вот теперь делаю дальше, это точно...как бы не хотелось ей позвонить.
*****
а пиво это здорово
приезжай на сходку если москвич с удовольствием попью этот элексир жизни особенно на халяву
*****
Я из Питера. Но летом собираемся компанией приехать в Москву с велосипедами, что-бы за день успеть посмотреть как можно больше...

P.S. с цитатами запутался чего-то, а править лень
unnamed
эх..... грустная вышла ситуация, будешь делать дальше, будешь выглядить как обиженный ребенок, а не будешь делать ничего или тем более крышесносы, об тебя будут ноги вытерать и она поймет что может манипулировать, а это в разы хуже sad.gif
ну дальше так дальше, будь готов к тому что она может позвонить скоро, и заранее придумай 1001 предлог почему ты не можешь сейчас с ней разговаривать и почему встретиться тоже не можешь, полностью огранич ее от себя потом тебе ловить сейчас вроде как и не чего, по ее словам, эти ближайшие 3-5 дней она будет тебя мучать, ссылаясь на сезоны красных дождей, вообщем займи себя пока что, чем нибудь увлекательным, например, наконец в музей сходи :oops:
SuperFly
Да... ну и рыбина тебе попалась... По такое слово как минет, она не слышала?

Тебе не дальше нужно делать, а просто охлодить свой пыл... Немного забить на нее... А потом пригласить на ужин домой и тр...нуть!!
Истребитель
ТАк. рассказываю. ТЫ ИДЁШЬ В ЖОПУ!!!!!

Она и дальше будет получать кайф от тебя но тебе ничего не доставит, не надейся. Это некая игра.... тебе надо ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЕ! Так что в след раз тащи голову к кую. серьёзно. вот тут это будет к месту!
Kenny
будешь делать дальше, будешь выглядить как обиженный ребенок

Почему как обиженный? Своего расстойства, что
я не получил чего хотел не показал. Это плохо?
а не будешь делать ничего или тем более крышесносы, об тебя будут ноги вытерать и она поймет что может манипулировать, а это в разы хуже

Она уже пытается, это сделать.
Постараюсь этого не допустить. При следующей встрече будет ей крышеснос. Сейчас думаю над этим. Может, что посоветуешь?
Занять себя, это не проблема. После того как стало видно, что она просто старается со мной играть значимость ее поубавилась.
Да... ну и рыбина тебе попалась... По такое слово как минет, она не слышала?

На это дело мне не удалось ее развести еще в прошлый раз.В этот даже пробовать не стал, т.к. не был уверен, что сумею.
Это некая игра.... тебе надо ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЕ! Так что в след раз тащи голову к кую. серьёзно. вот тут это будет к месту!

В следующий раз так и сделаю.
И вообще если она продолжит так же стервозничать, может стоит с ней поговорить, обьяснить, что секс это не игра в одни ворота, что удовольствие должны получать оба партнера, а работать удовлетворителем я не собираюсь, пускай ищет другого дурака или купит сибе дилдо. И послать ее туда же куда ты меня отправил smile.gif .
Типа у меня есть другие кандидаты на эту должность, в конце концов их много, а я один.

А Вот, что вчера было:
С утра от нее приходит смс такого содержания:
"Ааа!!!Я тебя побью!Ты мне на шее
громадный засосище оставил!"
Ответил:
"Извини, не хотел."

Погода была классная, на работе затишье
и я решил взять себе выходной. Поехали с друзьями в центр, кататься.
Часа в три она звонит мне на мобилу:
Д - ты где?
Я - Знаешь, погода классная, взял выходной,
катаемся с друзьями.
Д - с кем?
Я - с **** и ****.
Д - А почему ты в асе онлайн?
Я - А ты разве не заметила, что я комп на
работе никогда не выключаю?
Д - я думала, что ты меня динамишь...
Я - да нет. За засос прости, не рассчиталsmile.gif
Д - мне дома много чего интересного сказали,
побью тебя.
Я - Договорились. Ладно пока.
Д - Пока.

Вот так вот. Случайно получилось в асе ее подинамить и девочка занервничалаsmile.gifВ понедельник посмотрю, что она мне там писала.
Очень интересно.
unnamed
пока еще с крышесносами рано, имХо
подержи дальше, а вообще пока особенно ничего катастрофичного не вырисовывается, будут подвижки пиши... :roll:
очень здорово что она для тебя теперь значит меньше =)
хотя фик знает куем из тебя мерзавца :?
Kenny
Дело развернулось так:
вчера с ней встречался, пошли смотреть фильм ко мне домой. Лежим на диване в обнимочку и как-то так получилось, что где-то в середине фильма мы на него забили и занялись сексом.
При этом она не пыталась меня динамить, доступ получил сразу же ко всему телу, бревном не лежала...во время прелюдии говорит:
- у тебя резина есть, давай уже...
Но видимо дали знать долгие годы онанизма :x Вставил и минут через пять...все отстрелялся (даже понять ничего не успел). Пришлось опять подключать руки, а в голове опять мрачные мысли да, что же это такое??
Потом уже, собираюсь ее проводить домой и видимо у меня на лице все написано, что я о себе думаю. Играет музыка, она стоит пританцовывает и протягивает певучим голос:
Д - не плачь, я тебя не брошу....
Я - Чего?? smile.gif
Д - да песня просто такая есть smile.gif
Я - Ну да, ну да...
Проводил до дома (у меня никак не хочет оставаться), расстаемся.
Д - Давай, целуй уже и пойдем спать...
Поцеловались, разошлись.
Вот такие пироги.
Как войти в нормальный, рабочий режим в плане секса, повысить его уровень. Боюсь, что долго она таких выкидонов с моей стороны терпеть не будет. А у меня уже комплекс зарождается...
unnamed
всё это уже чисто технические мелочи жизни все через это проходили, основной совет это оставить её у себя на ночь и заняться сексом раза 3 за ночь, если нет возможности, то гондончики Лонг Лав использовать, с анестетической смазкой всмысле smile.gif а вообще
топай в секс. Там уже террабайты написаны об этой проблеме.
тебе тут уже делать нечего :oops:
у тебя уже все нормально tongue.gif
Сходи сюда похвали нас :oops: можешь меня в особенности laugh.gif biggrin.gif smile.gif :oops:
и топай в секс
P.S.
Боюсь, что долго она таких выкидонов с моей стороны терпеть не будет
она будет терпеть это столько сколько потребуется, будь уверен. smile.gif
yurcn
Ни каких комплексов, забуть о них. Оргазм не всегда бывает обоюдный, пройдет время и вы будете больше чувствовать друг друга. Это происходит в момент зарождения чувств обоих партнеров, когда вы вовремя общения будете понимать все с полу слова, понимать по ее глазам, что она хочет в данный момент, что хочет дальше. Секс дает эту привелегию, но есть одно НО, этого не произойдет до тех пор пока вы не будете заниматься сексом без резины, такова потология наших тел, пока она не почувсвует твою сперму внутри. Ни в коем случае не рекомендую кончать в нее, если не будет другой контрацепции, об этом с ней надо поговорить. Есть гармональные таблетки. Можно не кончать в нее, но она должна быть в тебе уверена, что этого не произойдет. В отношениях у вас все нормально, главное сам не впадай в ДОД :wink: Не торопи события. Все идет как и должно быть.
Kenny
Ок, иду в секс :roll:
Сходи сюда похвали нас можешь меня в особенности

Уже похвалил, есть за что smile.gif
У меня в моей жизни первое ЛТР зарождается...
Затянул я, что-то с этим, но лучше поздно чем никогда.
Ни каких комплексов, забуть о них

Уже забыл.

Асю с компа вообще удалю. Сегодня включил и тут же подруга стала
пытаться скормить мне очередную порцию г*вна:
что у нее какой-то друг попросился на пару дней переночевать и конечно же она положит его с собой и т.д. и т.п.
Начинает раздрожать немного....
yurcn
Сколько девушке лет, что она говорит о том чего и быть не может. Она хочет, чтобы ты ее приревновал, пропускай это между, не знаю чего между, но пропускай smile.gif . И не стоит удалять аську, ее и загружать не обязательно :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.