Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куча утопий в голове.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Taz
Попробую излагать предельно ясно, заранее прошу извинить если забуду про какой-то момент.
Она: 20 лет, 7/10, художница, учится в каком-то там художественном, тусовщица, родители - чистый синдром совка. (то есть до 18ти запрещали гулять на ночь уходить, запрещают пить курить и тп в жесткой форме, соотвественно стереотипов подобных куча.)
Прежде чем перейду непосредственно к проблеме, расскажу небольшую историю.
Всё её детство ей преподносилась идеалистическая модель отношений: по любви, хороший муж, стандартный человек, карьера и тп и тд. Семья преподносилась как место укрытия, место защиты и отдыха. То, что семья - это святое. А потом, когда ей уже 19 было, папа мило так начал изменять. в семье наступил кризис, она мирила родителей и тому подобное и прочее, всё-таки кризис был преодолён, но у неё, сами понимаете, произошло жестокое разрушение стереотипов, как же так, ей папа столько говорил о семье и прочем, а тут он так себя ведёт.
Теперь обо мне: волосатый, огромные дырки в ушах, татуировки, в общем полная противоположность бедному разуму родителей (вспоминаем стереотипы).
Не знаю толком что у неё было в голове, но вылилось это в утопию чистой воды. Для неё идеал отношений - бонни и клайд. Нет, вы понимаете?? бонни и клайд!! (много мата) то есть полная противоположность тому что хочу я. А хочу я по сути именно того, что глаголил ей отец.
Вот отсюда и текут проблемы: мол, я тебя мало знаю ( на данный момент три с половиной месяца), я тебе мало доверяю и прочее. О моих глубоких чувствах (хехе), прекрасно знает. И не бросает. отношения продолжаются. То есть видимо всё-таки возлагает на меня надежду. Категорически не нравится её стереотип: что я должен быть немного более замкнут (из-за увлечения музыкой я довольно публичный человек и не стесняюсь вслух глаголить о своих чувствах, либо переживаниях) и тому подобное.
А может я банально не знаю как добится доверия в ситуации когда его надо добиватся, ибо привык что люди идут больше на плюс, нежели минус. А в моей ситуации она подходит именно со скептической точки зрения к нашим отношениям.
В общем, если формулировать конкретный вопрос: как изменить её стереотип об отношениях и добиться доверия, если она подходит с той точки зрения что я могу доставить ей боль?
как то так.)
someAndrey
если тебе действительно можно доверять на 100% и ты это знаешь, то это ее проблемы wink.gif
TenderScum
Три месяца говоришь? Думаю, что для ЛТР это нормальный срок, что б более менее узнать друг друга и сложить общее впечатление, которое поможет вам обоим принять Ваши отношения. Видишь, у тебя о ней уже сложилось свое впечатление, думаю и у нее тоже.

Как принято говорить на этом форуме – то девочка со своими тараканами, и , видимо, ей нужен тот, кто не «кинет». Впрочем, у нее перед глазами есть явный пример – отец.

Вы с ней общаетесь до сих, а значит, она в тебе что-то видит…Подозреваю, что ты хочешь большего, а она просто еще тебя не «слишком хорошо узнала». В чем тут фишка? Собственное, если это ЛТР, то просто стоит все-таки понять, что именно она хочет, что движет именно ею. Тебе стоит приложить максимум усилий для того, чтобы между вами наладилось полнейшее взаимопонимание. Универсальной таблетки тут нет…просто у каждого на этот счет своя стратегия, которая реально помогает.


Еще, не плохо бы было, чтоб ты и сам определился со своей целью в данных взаимоотношениях, чтобы все, так сказать, разложил по полочкам.

Весьма часто наступают такие периоды в отношениях, которые никак иначе, чем просто «неопределенностью» назвать нельзя. Так вот, это происходит очень часто по вине одного из партнеров, подозреваю, что именно того, который пытается исправить первого.

Если я правильно тебя понял, то тебя реально интересует в данный момент долгосрочные отношения с данной девушкой? И еще несколько вопросов:

1.Расскажи, как у вас все начиналось?
2.Как все проистекает на данный момент? Как это выглядит..
3.Все же, чего ты хочешь от нее? Я не понял, если честно……………вопроса данного топика……………….
Starsky
на мой вгляд, если ты прям захотел с ней таких уж близких, "семейных", предполагающих свадьбу отношений)), то ты должен рассказывать ей о том какой ты хороший и подкреплять слова действиями... меньше рассказывай, больше делай... о том как у тебя в твоей семье( или о том как бы тебе хотелось)... она будет постоянно впитывать... а доверие... ну это я не знаю.. веди себя прилично... удивляй ее что ли... когда тараканы в ее голове начинают буйствовать, какие то проблемы - женщина нуждается в поддержке...
я тоже особо не понял чего ты хочешь... сформулируй конкретно цель... и стремись к ней... задай цель и подумай что ты для этого можешь сделать...
у тебя уже отношения и ты их как-то замутил... а выростить для себя жену - помоему задача потруднее =) и все зависит от ее характера... а если она козерог - то застрелись))))
Taz
(TenderScum)
Три месяца говоришь? Думаю, что для ЛТР это нормальный срок, что б более менее узнать друг друга и сложить общее впечатление, которое поможет вам обоим принять Ваши отношения. Видишь, у тебя о ней уже сложилось свое впечатление, думаю и у нее тоже.

Как принято говорить на этом форуме – то девочка со своими тараканами, и , видимо, ей нужен тот, кто не «кинет». Впрочем, у нее перед глазами есть явный пример – отец.

Вы с ней общаетесь до сих, а значит, она в тебе что-то видит…Подозреваю, что ты хочешь большего, а она просто еще тебя не «слишком хорошо узнала». В чем тут фишка? Собственное, если это ЛТР, то просто стоит все-таки понять, что именно она хочет, что движет именно ею. Тебе стоит приложить максимум усилий для того, чтобы между вами наладилось полнейшее взаимопонимание. Универсальной таблетки тут нет…просто у каждого на этот счет своя стратегия, которая реально помогает.


Еще, не плохо бы было, чтоб ты и сам определился со своей целью в данных взаимоотношениях, чтобы все, так сказать, разложил по полочкам.

Весьма часто наступают такие периоды в отношениях, которые никак иначе, чем просто «неопределенностью» назвать нельзя. Так вот, это происходит очень часто по вине одного из партнеров, подозреваю, что именно того, который пытается исправить первого.

Если я правильно тебя понял, то тебя реально интересует в данный момент долгосрочные отношения с данной девушкой? И еще несколько вопросов:

1.Расскажи, как у вас все начиналось?
2.Как все проистекает на данный момент? Как это выглядит..
3.Все же, чего ты хочешь от нее? Я не понял, если честно……………вопроса данного топика……………….


1) отожгли в баре, я предложил встретится, погуляли и офигели малец. сильно очень друг другу понравились, пока отжигали в баре, кучу проверок прошёл с блеском, при желании могу рассказать какие. ибо их много очень *))
я долго искал девушку своего возраста, которая не обращает внимания на мой вызывающий внешний вид, но при этом образованную, эрудированную и с мозгами. как раз она.)
2) на данный момент у нас всё сладко кроме столкновения взглядов на почве как раз семьи. но оба хотим долгих отношений.
3) жену хочу блин.)))))))))))) в максимальном идеале конечно. а если более приземлённо - то просто девушку, которой не хочется изменять. понял мысль?)
Taz
(kotya)
на мой вгляд, если ты прям захотел с ней таких уж близких, "семейных", предполагающих свадьбу отношений)), то ты должен рассказывать ей о том какой ты хороший и подкреплять слова действиями... меньше рассказывай, больше делай... о том как у тебя в твоей семье( или о том как бы тебе хотелось)... она будет постоянно впитывать... а доверие... ну это я не знаю.. веди себя прилично... удивляй ее что ли... когда тараканы в ее голове начинают буйствовать, какие то проблемы - женщина нуждается в поддержке...
я тоже особо не понял чего ты хочешь... сформулируй конкретно цель... и стремись к ней... задай цель и подумай что ты для этого можешь сделать...
у тебя уже отношения и ты их как-то замутил... а выростить для себя жену - помоему задача потруднее =) и все зависит от ее характера... а если она козерог - то застрелись))))


вот меня тоже остро интересует как именнов её случае добиватся доверия. все силы на это кидаю и мозг тихо стонет иногда. вроде пока получается. теперь работаю чтоб не было вроде.
цель я себе внутри поставил и стремлюсь, скажем так, зашёл послушать дельных мыслей от толковых людей wink.gif
хоть я и хочу вырастить жену, мне это представляется максимальной задачей из всего пикаперского опыта который я для себя сделал. вот поэтому и хочу проверить наскольок я способен. тем более я хочу видеть её в этой роли.
TenderScum
Ну так вот и действуй в этом направлении. Чего тут еще сказать!?)))
Taz
(TenderScum)
Ну так вот и действуй в этом направлении. Чего тут еще сказать!?)))

просто блин, иногда становлюсь в тупик от фразы в духе: я тебе не могу до конца доверять. при том что провожу после встреч или времяпрепровождений тщательный анализ. не могу понять при её положительной реакции и прохождении проверок, почему она продолжает кидать такие фразы. мысли уже находят что я своих же ошибок не вижу.
TenderScum
(Taz)
(TenderScum)
Ну так вот и действуй в этом направлении. Чего тут еще сказать!?)))

просто блин, иногда становлюсь в тупик от фразы в духе: я тебе не могу до конца доверять. при том что провожу после встреч или времяпрепровождений тщательный анализ. не могу понять при её положительной реакции и прохождении проверок, почему она продолжает кидать такие фразы. мысли уже находят что я своих же ошибок не вижу.

А ты забей на проверки, просто перестань думать о них! На этот счет есть множество мнений – в том числе и то, что проверки – это полнейший бред.

Помни при этом, что чтобы не случилось, твой мозг клинить не должно ни при каких обстоятельствах….даже если ты уже сделал совершенно все что возможно со своей стороны…либо пытаешься сделать максимально возможное… В таком случае, очень важно не сбавлять оборотов…просто стоит ждать и смотреть…а вот если уж сил нет, или же ты наконец-то начинаешь понимать, что она тебе даже стала не интересна или твой интерес к ней стал болезненным, то пора сматывать удочки, предварительно предупредив ее об этом.

Тут такая фишка, девушку изменить невозможно… Возможно лишь изменить свое восприятие, относительно ее… Конечно, только в том случае, если речь идет об ЛТР.
Taz
(TenderScum)
Тут такая фишка, девушку изменить невозможно… Возможно лишь изменить свое восприятие, относительно ее… Конечно, только в том случае, если речь идет об ЛТР.


а вот это жалко. :? очень хочу чтобы она моими глазами смотрела. хотя может это всё-таки это таракан в голове у неё и его можно вылечить.
Sting
Короче решил приручить девушку? Ну онаж не животное, всё что тебе надо чтобы она была твоя, это просто быть лучшим, следить за отношениями.
Добиться секса от неё.
И почему у вас доверия нет? Относись с пониманием к её внутреннему миру, помогай и т.п. и всё у вас будет.
Taz
Короче решил приручить девушку? Ну онаж не животное, всё что тебе надо чтобы она была твоя, это просто быть лучшим, следить за отношениями.

это и делаю.
Добиться секса от неё.

ещё на второй свиданке
И почему у вас доверия нет? Относись с пониманием к её внутреннему миру, помогай и т.п. и всё у вас будет.

я откуда знаю почему? я вот пытаюсь чтобы оно было на максимум и делаю всё что нужно, и чувствую ответную положительную реакцию. писал же. а она всеравно твердит что его мало.
Black_Phoenix
Теперь обо мне: волосатый, огромные дырки в ушах, татуировки, в общем полная противоположность бедному разуму родителей (вспоминаем стереотипы).

Поэтому она ты ей и приглянулся. Классическое начало. Столкновение реальностей так сказать. :oops:

Вот отсюда и текут проблемы: мол, я тебя мало знаю ( на данный момент три с половиной месяца), я тебе мало доверяю и прочее.

Она тебя мало знает для чего? Ты что-то ей предложил (выйти замуж, жить вместе, завести собаку), а она не согласна? Действительно непонятно в чем проблема, что ты от нее конкретно хочешь? Я понимаю, что жена тебе видется будующая и т.д., но это известно нам, а не ей. А что же известно ей? 8)
Sting
Млин, чёт не пойму, твоя цель какая?
Starsky
я думаю, что воспитать будущую жену))))
Пьер Обье
я думаю
Думаеш? А как ты поймеш, воспитал или нет? biggrin.gif

"... я ХОЧУ ..."
Developer
ИМХО любая нормальная девочка рассматривает парня как потенциального мужа(мне аж не по себе становится когда начинает грить типа как бы она по утрам готовила, а у нас ещё др в 1 день и она всем видом подаёт что это судьба)))
А жену воспитывать надо годимков с 15)... Хотя некоторые и в 15 лет уже вовсю бубутся( smile.gif )
Taz
Она тебя мало знает для чего? Ты что-то ей предложил (выйти замуж, жить вместе, завести собаку), а она не согласна? Действительно непонятно в чем проблема, что ты от нее конкретно хочешь? Я понимаю, что жена тебе видется будующая и т.д., но это известно нам, а не ей. А что же известно ей? 8)

ох...) доверия вапще. в общем смысле этого слова.)
а хотя на самом деле нужно действительно уточнить конкртно.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.