Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу женщину-тренера!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
skv
Смысл запроса - в названии темы.
Хочу, чтобы девушка, девушка-тренер, инсценировала со мной свидания по двум вариантам. Первый: я назначаю ей незабываемое свидание на любой выходной день, она ведёт себя естественно на протяжении всего времени, а потом, скажем, на следующий день, или когда ей будет удобно, можно в будни после работы, рассказывает мне про всё, что ей понравилось в моём поведении, общении, обращении с ней и т.д. и что, наоборот, не понравилось. Второй: Я назначаю ей незабываемое свидание, а она по ходу него корректирует меня, что вот это, например, был хороший момент, а вот этого тебе говорить или делать не следовало, здесь я чувствую твоё волнение и неуверенность и т.д. Возможен и третий, комплексный подход. О вознаграждении договоримся дополнительно, но благодарность моя не будет знать границ!
Жду ваших предложений!

Мои контакты: 8-903-595-64-67, skv666@mail.ru
Sunday
Так любую хватаешь на улице и рассказываешь такую тему...кста прикольная идея))
skv
Не флудить в моей теме! Писать только по делу и исключительно женской половине (или трети, или сколько там) форума!
liandra
Мне нравится вот это : "я назначаю НЕЗАБЫВАЕМОЕ свидание")

Согласна дать обратную связь.Вопрос только с моим временем и местом.
skv
Вот если бы время и место выбирал я, то свидание точно было бы НЕЗАБЫВАЕМЫМ! wink.gif
Kimkir
Даже самое простое свидание может незабываемое... и стараться....показуха.....вот бы ни ты не парнер не напрягались и сделали обычное в необычное:-))) и вот тогда можно делиться впячетлением:-))) Эффект неожиданности
liandra
я смутила его на расстоянии транслируя мое состояние, во время его рассказа - поэтому он был недоволен индивидуалкой для мальчиков
stels
так свидание-то было? какие результаты?
Kimkir
ну..и где ...
liandra
свидание было)
в основном получилась ОСВК, так я и задумывала.Подход и внешний вид-на высоте, а по остальному мы разговаривали с целью улучшить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.