Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос времени.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tirgis
В пятницу пикапил. Взял несколько телефонов симпатичных девушек. В выходные иду на свидание с одной из них. А в понедельник уезжаю из Москвы до седьмого сентября.

Как на свиданке отполировать это? Цель -- сделать так, чтобы девушка дождалась моего возвращения, и соблазнить её на втором-третьем свидании.
Starsky
заинтересовать ее на первом свидании - других выходов нет)
Tirgis
Согласен. Впрочем, это стоит делать на любом свидании.
Newmax
эмммм, соблазнить её на 1 свидании
Tirgis
Квартиры свободной нет =( А после седьмого будет.
Alim
(Tirgis)
Квартиры свободной нет =( А после седьмого будет.
Вариант, гостиница ? Где то на этом(или не на этом) сайте было написано про гостиницу с крышой, после крыши можно и в номер пройти. Правдо сколько номер стоит я без понятия
Destroyer
Заинтриговать местом, КУДА ты уезжаешь!
Заинтриговать.что ты привезешь ей СЮРПРИЗ из этого места!
+ доверие и эмоциональное(а не физическое) сближение по максимуму
Директор Пляжа
(Alim)
(Tirgis)
Квартиры свободной нет =( А после седьмого будет.
Вариант, гостиница ? Где то на этом(или не на этом) сайте было написано про гостиницу с крышой, после крыши можно и в номер пройти. Правдо сколько номер стоит я без понятия
Опачки. Послушай, если не трудно, не мог бы вспомнить или найти... заинтересовалоsmile.gif Может хоть обрывочные данные...

Ну конечно секс - вариант лучший. Но можно выехать лишь на одной романтике и нестандартном поведении, которое девушке бы запомнилось надолго.

Плюс, безусловно подарок можно пообещать и с отдыха тоже давать о себе знать. Дестроер, ты правsmile.gif
light_and_shade
(Tirgis)
Согласен. Впрочем, это стоит делать на любом свидании.


Мужик, есть реальное место, будет звучать смешно, но! ВДНХ!!!
там сейчас с четверга по вокресенье кажись, но до субботы точно, проходит шоуу танцующих фантанов, идти лючше вечерком, часов в 20.00 т.к. цены там очень дорогие, сделай проще бери 400р и дуйте на колесо обозрения, приехав туда к 20.00 с учетом того пока дойдете и дождетесь очереди, о к 21.00 или 21.30 ты сядешь со своей девушкой на колесо обозрение, и к этому моменту стемнеет! smile.gif
вид с высоты лазерного шоу + красивых фантанов, да еще и ты рядом, поверь девушка не забудеть, темболее отличное место для поцелуев и еще коечего :twisted: в закрытых кобинкахsmile.gif
а после всего этого выступление идет до 22.30 или даже до 23.00 ты можешь сней погулять рядом с этим шоу и послушать музон и посмотреть на небо))
где ты был в 11.07.08 был виден метиоритный дождь, пусть плохо но было видно...
и еще если окончательно крышу сорвет то попробуй пролезть на трибуны к зрителям этого шоу, там все обтянуто тенами из материи, и прлезть можно, только лезть нужно быринько, а то там дятьки с фонариками начинают ходить когда стемнеет))
не тормози успеещь девченку еще удивить)) laugh.gif
Alim
Опачки. Послушай, если не трудно, не мог бы вспомнить или найти... заинтересовалоsmile.gif Может хоть обрывочные данные...
Не могу найти :?: . Блин самому уже интерессно. помню же была тема, там вход стоил 50-100 рублей...

Дополнение:
Гостиница "Украина". Там есть смотровая площадка, побывать на которой стоит всего 50 р. Берем на вооружение. Высота, красота, весь город как на ладони, романтика нах!

По слухам, смотровая площадка там сейчас закрыта. Надо проверять!
Sunday
10magnet говорит каждые 5 минут - ой мне пора...
и трахает на первом свидании...) подумай об этом)) он ей всегда напоминает о временном ограничении))
frozen
10magnet говорит каждые 5 минут - ой мне пора...
и трахает на первом свидании...)


Кстати да :-) Только что вспомнил, что именно так несколько раз у меня заканчивалось сексом на свидании, причем инициатива от девушки шла, хотя вначале ничего не предвещало.
Tirgis
Отчёт.

ВДНХ. Встреча. К++ на кинестетику. Поцелуи. Жёсткое кино. Но до колеса не довёл =( Полагаю, недостаточно сильно возбудил. Заинтриговал сюрпризом. Посмотрим, что будет в сентябре.
Привет!
2light_and_shade
Имхо отличная идея. Тока ты уверен, что колесо в 22:00 работает?
light_and_shade
(Привет!)
2light_and_shade
Имхо отличная идея. Тока ты уверен, что колесо в 22:00 работает?


для начинаюших был когда то совет "Что бы свидание прошло успешно нужно его пробумать"

узнать до сколько точно работает колесо это - пол беды, но я знаю точно "сам делал не раз, и сделаю еще раз скоро!!!!!" это подойти к оператору колеса обозрения и договориться за определенную сумму бабла *по секрету я платил 750р !))* кагда все разойдуться вы сможете прокатитьсь + еще на самом верху вас остановят на 10 - 20 минут!))
советую! девченки обычно все в шоке!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.