Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема в обшении
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lex7
Познакомился с девушкой из компании. Произвел первое впечатление, на неё на подруг. Через несколько дней она легко оказалась у меня в руках.На втором свидании был поцелуй в засос(Встречаемся пока тока через компанию). Сейчас прошло ещё два дня, отношения всё теже т.е целуемся обнимаемся, всё без проблем, она реагирует на ура. Но есть одно большое НО, общение не вяжится не в какую. Можна сказать, что просто тупо сидим, пролетают пару вопросов на что сразу происходят краткие ответы. Я понимаю, что без общения все отношения в скором времени сойдут на нет.Но в данный момент я незнаю, что предпринять. Помогите мне в этой ситуации.
nodd
Бывает такое. Может вы оба необщительные, либо попросту у вас разное сознание и интересы. А если еще каждый раз голову забивать, о чем говорить с девушкой на свидании, то так ничего путнего не выйдет. По идее, все должны чувствовать себя спокойно и расслаблено кодга вместе, когда не приходится думать, о чем спросить и что рассказать. Любому внутреннему напряжению на свиданиях не место. Человек должен получать от этого удовольствие.

Есть одна статья на ардоре, называется, кажется, "Первое свидание". Там есть раздел, о чем говорить с девушкой, почитай. А если в двух словах сказать, то ищи зацепки к теме для разговора в каждом объекте на улице, в каждом ее слове. Например, увидел магазин, спроси любит ли она ходить по магазинам, по каким магазинам, сколько времени она оттдает этому занятию, что любит покупать, какую последнюю покупку совершила и где, сам расскажи что-нибудь. Если скажет что любит ходить по магазинам одежды, зацепись за слово одежда, и начинай говорить про ее любимый стиль, что она предпочитает носить, расскажи о себе. Если скажет что любит платья и джинсы, можно спросить, куда она обычно одевает джинсы, а куда платья и так получается бесконечный запас тем для разговоров.

Но есть еще одна фишка, можно говорить просто ни о чем, а так болтать, шутить, прикалываться. Например, увидел фонтан, подошел с ней к нему. Предлагаешь вместе с ней там поплавать, она отказывается, а ты говоришь, как классно плавать в фонтане, пусть все думают, что мы сумасшедшие, что нас выловят оттуда и увезут лечиться, где мы получим бесплатный завтрак, обед и ужин в постель. Естественно ни ты, ни она этого делать не будут, вот так и получается разговор ни о чем. Или идет человек со смешной прической, ты спрашиваешь ее, хочешь такую же или что-угодно и т.д. и т.п.

Единственное, что для этого требуется - это твоя фантазия и чувство юмора.
lex7
Спасибо, да она скромная. Я не очень общительный. Ещё может быть за того, что я в первые встречаюсь с девушкой т.е нету опыта в общении.
Destroyer
Я бы тебе посоветовал уединяться вдвоем,уйти на время с компании.

Просто подойди к ней,протяни руку и скажи6 Пошли прогуляемся. А всем остальным ответь,что вы "скоро" будете.
вот и всё. Общение в двоем лучше и продуктивнее
Аматэрасу Омиками
Destroyer, как раз, когда сложно общаться, лучше общаться вместе с кем-то, с кем это общение легко идет. То есть создается ощущение активности, общительности (хоть какой-то). Внутренне легче раскрепоститься и после этого легче общаться.

Сейчас объясню механизм. Когда человек общается со своими друзьями - то ему очень просто. Темы находятся сами, шутки и анекдоты вспоминаются. Можно очень легко выражать все свои мысли.

А вот когда человек общается с малознакомым (и потому далеким) человеком, то он внутреннее "закрывается", "фильтр базара" включается автоматически и играет уже отрицательную роль. Если это тот случай, то нужно психологически настроиться и представить, что собеседник, твой очень старый знакомый. Если получится, то общение начнет протекать так же свободно, как и в "родной компании". Если представить не получается, то придется общаться внутри компании.

Есть такая категория людей (к которой иногда отношусь я), которые "заряжаются" от собеседника. Если собеседник активен, то у человека сама эта активность просыпается. А если он сам "ведомый", то это писец. Это привычка подстраиваться. Такой встроенный раппорт. Как способ, можно "подзарядиться" от человека, с которым легко и весело общаться. Появятся какие-то темы, мысли... и со всем этим идти к человеку, с которым сложно.

Ну и последнее, что приходит в голову - это тотальная несовместимость. Вероятно, ты на интуитивном уровне чувствуешь, что у нее другая картина мира и поэтому не можешь демонстрировать свою. У человека есть внутреннее понимание того, что ему нужно. Иногда спокойному человеку нужен более активный человек. Они будут взаимно друг друга дополнять и получатся гармоничные отношения. Два "вулкана" жить вместе не смогут. Два спокойных человека тоже. (Есть исключения) Два пассивных и ведомых по жизни человека тоже не смогут долго общаться.

Буквально недавно познакомилась с мальчиком Сашей. Но он такой положительный, спокойный и "ведомый", что моя "батарейка" очень быстро закончилась. Было ощущение, чо "отдаешь" энергию, а он ее поглощает. И все.

Знаешь, если, это "твой" человек, то с ним всегда очень легко находить общий язык. Вам интересно друг с другом. А если возникают проблемы такого плана (не мелочь все-таки), значит это не твое. И зачем тогда? На безрыбье?
Аматэрасу Омиками
1. Поработай с Бредогенератором. Умение общаться с разными людьми - весьма полезный навык. Так ты "откроешь" себя и сможешь легко подходить к любой девушке на улице и заинтересовывать своим общением. smile.gif

2. Найди тему: "О чем говорить, когда все темы перетерли" в "Помощи начинающим". Может название немного переврала... Там много разных советов, можешь поискать для себя.

3. Может быть переживаешь именно из-за того, что не знаешь, о чем и как говорить с Девушкой? (Раз сам говоришь, что первые отношения)
light_and_shade
(Аматэрасу Омиками)
1. Поработай с Бредогенератором. Умение общаться с разными людьми - весьма полезный навык. Так ты "откроешь" себя и сможешь легко подходить к любой девушке на улице и заинтересовывать своим общением. smile.gif

2. Найди тему: "О чем говорить, когда все темы перетерли" в "Помощи начинающим". Может название немного переврала... Там много разных советов, можешь поискать для себя.

3. Может быть переживаешь именно из-за того, что не знаешь, о чем и как говорить с Девушкой? (Раз сам говоришь, что первые отношения)


мало найти общие темы для разговоров и общения, ни компания, ни уединение не помогу, до тех пор пока общение не будет в "удовольствие" не всегда красивое свиду тело, которое предраспологает к знакомству - в дольнейщем тебе позволит общаться! лично у меня проподает желание общаться с девушкой когда у нее в голове ни чего нет кроме бульварной прессы, как мне однажды сказал STELS "любое общение должно быть в удовольствие"
с обеих сторон..
lex7
мало найти общие темы для разговоров и общения, ни компания, ни уединение не помогу, до тех пор пока общение не будет в "удовольствие" не всегда красивое свиду тело, которое предраспологает к знакомству - в дольнейщем тебе позволит общаться! лично у меня проподает желание общаться с девушкой когда у нее в голове ни чего нет кроме бульварной прессы, как мне однажды сказал STELS "любое общение должно быть в удовольствие"
с обеих сторон..
Пока у нас одно удовольствие, но я хочу чтобы их было больше, в том числе и общение, с которым у меня проблемы очень давно. Думаю, что девушка мне в этом поможет, хотя я понимаю что всё зависит от меня.

А вот когда человек общается с малознакомым (и потому далеким) человеком, то он внутреннее "закрывается", "фильтр базара" включается автоматически и играет уже отрицательную роль. Если это тот случай, то нужно психологически настроиться и представить, что собеседник, твой очень старый знакомый. Если получится, то общение начнет протекать так же свободно, как и в "родной компании". Если представить не получается, то придется общаться внутри компании.
Да это больше подходит под мой случай, мне очень тяжело общаться с чужими людьми. Мне как будто что-то мешает. Нужно время чтоб привыкнуть, и меня это парит. Мне хочеться быть общительнее. Пока я стараюсь как можна больше времени проводить на улице и общаться.
Аматэрасу Омиками
То есть - это не в девушке дело, а в тебе.

Все таки перечитай ту тему, о которой я говорила. Нет смысла повторяться по много раз.

Меняться надо внутри. Иногда это получается через внешнее, иногда нет. Найди убеждения, мешающие тебе комфортно общаться. И замени их. Просто, если ы сделаешь 200 подходов и с пообщаешься каждой незнакомой девушкой по паре минут, но внуренне не готов будешь осознать, что ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО, результат может быть изменчив.

"БГ"!
lex7
То есть - это не в девушке дело, а в тебе.
Девушка тут тоже очень скромная, в общем мы дополняем друг друга. С девушками более раскрепосчеными разговор вяжется намного проще, и тот же бг врубается. Щяс я уже чувствую привыкание, мне становиться проще с ней.Уже появляются общие темы.Я думаю это дело времени и практики.
light_and_shade
(lex7)
Щяс я уже чувствую привыкание, мне становиться проще с ней.Уже появляются общие темы.Я думаю это дело времени и практики.


я всетаки надеюсь ты хотел написать не " привыкание", а понимание, т.к. привыкание оно изматывает людей и ни к чему хорошему не приводит!
главное буть собой
lex7
спасибо, у меня тут ешё очень глупый вопрос. Как часто надо целоваться с девушкой ? просто шяс пока мы встречаемся, мы почти не отходим друг от друга, незнаю на скоко это плохо или хорошо.
light_and_shade
(lex7)
спасибо, у меня тут ешё очень глупый вопрос. Как часто надо целоваться с девушкой ? просто шяс пока мы встречаемся, мы почти не отходим друг от друга, незнаю на скоко это плохо или хорошо.


Мужчина - вопервых определись с целью, что ТЫ хочешь от нее! Цель не должна сожержать частицу "не" в постоновлении ее! а вообще, тыкай сюды ->http://www.h2993.hgrad.ru/pickup/book.html

там много ответов на разные вопросы!
Аматэрасу Омиками
Драйв, не извращай смысл сказанного мною. Я знаю, ты это отлично умеешь делать.
Какой секс, когда людям общаться сложно. Сначала надо адаптироваться к друг другу, если такие сложности.

Но не тупо же сидеть в спальне, стараясь хоть что то из себя выдавить...

***
Как часто целоваться??? Сразу видно - новичок. Вопросы такого плана не имеют отношения ни к теории пикапа, ни к тому "как надо, а как нет". Критерий правильности - твои и ее ощущения.

Тут же просто все! Это ВАШИ отношения. Если ВАМ хорошо, когда вы все время целуетесь - целуйтесь на здоровье. smile.gif
lex7
Да вот не хочу чтоб всё быстро надоело, хотя шяс прогресс движется очень быстро. От тупого просто сиденья мало чем отличается но общение уже получается, но общаемся своеобразно т.е не размышляем на всякие филосовские темы. А так больше креатива, и приколов с моей стороны. Тем более гдето я читал, что сразу все карты открывать не стоит. В данной ситуации я человек-загадка. Мы с каждым днём узнаем друг о друге по чуть-чуть. Незнаю на сколько это хорошо. Пока у меня принцип такой меньше слов больше дела. А дела шяс проходят очень хорошо, и с её стороны и с моей т.е в моих руках она очень легко даеться, я делаю практически всё что хочу. Ласкания и поцелуи проходят на ура, она довольна. Для разнообразия я хочу ёё сводить в куда-нибудь, на прицеле кинотеатр, между слов я услышал, что ей нравятся ужасы.Думаю взять два билета на фильм ужасов, представить в красивой обложке и сходить. Предполагаю адреналина и впечатлений должно быть масса. Тем более отвлечься от нашего места тусовок будет весьма кстате за одно и уединимся. А то уже около недели, тупо сидим вместе как не разлей вода. А вот еше хотел спросить, техника ближе-дальше, насколько уместна в наших отношениях. Сегодня наши отношения зашли ешё дальше в плане ласканий, и я думаю завтра применить ту самую технику, и проанализировать её поведение. Интересно стоит это делать или нет ? И насколько я могу разочаровать девушку этой самой техникой ?
light_and_shade
(lex7)
Интересно стоит это делать или нет ? И насколько я могу разочаровать девушку этой самой техникой ?

бонально, но..
все зависит от твоего умения понимать девушку и качество владения данной техникой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.