Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все было отлично затем дод, ниче не понимаю
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Lokofan
biggrin.gif
Lokofan
Блин пишу со смартфона потому такое оформление фиговое
Lokofan
Дело было так. Мной заинтересовалась девочка из нашей общей компании друзей. Знали мы друг друга давно, мне было пофиг в начале. Друзья говорили что я ей сильно нравлюсь, да и действительно она грустила что я на нее не обращал внимание. Как то позвал ее домой переночевать: пили целовались, но секса не было. На следующий день поехали на дачу с друзьями отмечать мой Д.Р.
Lokofan
Там купались ночью, потом все ушли, а мы остались на речке, там целовались, обжимались, трогал как хотел, но на секс не развел. Вернулись, пошли в домик, я всех прогнал и продолжил с ней веселится, но опять таки засосы, кинестетю как хочу и где хочу, лифчик снял, но блин секса снова не было. Потом гуляли уже в городе: идем в обнимку, сосемся, словом все отлично.
Starsky
ну же нуже где самое интересное то?! =))))
Lokofan
И вот поехали вместе на море, смотрю она там заигрывает с другими пацанами. Пытаюсь обнять отстраняется, зову танцевать на медляк не хочет. Вообщем основное внимание уделяла другим пацанам, которых и я и она видим в первый раз, ну просто поселились на базе вместе. Вела себя так как будто до этого со мной ниче не было.
Starsky
заигнорить ее надо на денек... хотя не факт что это на отдыхе поможет, но я думаю если сделать все правильно поможет... главное фейс слепить такой что тебе вообще пох и на нее не смотреть... что бы она не ловила твои взгляды... да и по большому счеты других выходов-то нет... так как она получила всего тебя... твое внимание и теперь тобой манипулирует! =) она должна тебя сама захотеть... подумай над этим вопросом - что ты можешь для этого сделать там и сейчас... может что придумаешь - напиши, поможем.. =)
Lokofan
Вообщем был я все это время в жопе. Она заметила что я какой то не такой и грит че такое. Я грю потом поговорим как протрезвеешь. Она водки много выпила. Она меня тащит из кафешки побазарить, я молчу настаиваю на потом, она заявляет что из наших отношений ничего не выйдет.
ShutteR
Люди мой Вам совет, пить меньше надо, тогда все выйдет и получится!
Классный пикап* и попойка вещи не совместимые! :x


*под классным пикапом я понимаю полувение большого количества удовольствия, от самого процесса. прим. автора
Lokofan
Че мне теперь с девченкой делать??? Я хочу лтр . Как разрулить ситуацию?
Starsky
(Lokofan)
Че мне теперь с девченкой делать??? Я хочу лтр . Как разрулить ситуацию?

читай мой пост выше
Lokofan
Да ей пофиг, она с другими веселится. Хотя тогда после ночного разговора была грустная.
Destroyer
Какое ЛТР??? Дожимать надо было на секс! Не дожал-забудь про неё.
А если хочешь ЛТР,то в следующий раз по пьяни не соблазняй
Starsky
(Destroyer)
Какое ЛТР??? Дожимать надо было на секс! Не дожал-забудь про неё.
А если хочешь ЛТР,то в следующий раз по пьяни не соблазняй

слушай, Дестрой, а что если я тебе скажу у меня были такие дружба-отношения - она говорила что любит меня... плакала постоянно когда мы ругались... и секс был только через 1,5 года.... это не ЛТР? =)
и что это пл**ь за девушка которая нажирается в сопли... =\
Destroyer
(Sundance)
(Destroyer)
Какое ЛТР??? Дожимать надо было на секс! Не дожал-забудь про неё.
А если хочешь ЛТР,то в следующий раз по пьяни не соблазняй

слушай, Дестрой, а что если я тебе скажу у меня были такие дружба-отношения - она говорила что любит меня... плакала постоянно когда мы ругались... и секс был только через 1,5 года.... это не ЛТР? =)
и что это пл**ь за девушка которая нажирается в сопли... =\

Ключевое различие в твоей ситуации: Она плакала и говорила,что "Любит тебя!" - а это меняет дело

И у тебя не ЛТР было. А односторонняя любовь
Lokofan
Кроме того что игнорить ее, что еще можно сделать?
Lokofan
Им мне и ей по 20 лет
stels
вообще непонятно, как можно было без секса 1,5 года отношения поддерживать.
Автор ты просто ее не дожал, когда надо было, а девочке хочется секса, вот и ищет она его стороне, думая, что от тебя его врядли дождешься...
попробуй создать атмосферу, которая поддалкивает к сексу и надави немного на нее, может все образуетсяsmile.gif
Lokofan
Да 1.5 года это не про меня. Нашим отношениям всего недели 2.
Bordosten
(Lokofan)
Им мне и ей по 20 лет

а ведете себя как дети малые.

Не ведись. Покажи свою значимость
Lokofan
Блин я не пойму уже все кончено или нет?Мы поговорили с ней, правда были оба бухие, она утверждала что лучше остаться друзьями, что ничего не получится, нада бы еще получше присмотреться друг к другу. Прикапывалась к тому, почему я оставил прошлую девушку, клонила к тому что для меня все это просто игра.
Lokofan
Потом она уже изменила свою позицию, сказав что узнала новые факты из моих слов, но предложила модель отношений суть которой : вроде мы вместе, а вроде и нет. Я так до конца и не догнал, молчал. После разговора она была загруженная, тупо сидела и грустила в кафе.
Lokofan
На следующий день я ее отправил в игнор и пошел веселиться с другими телками. Ребята разрулити ситуацию. Я не пойму че сейчас происходит. С ней все кончено или нет?
Bordosten
(Lokofan)
На следующий день я ее отправил в игнор и пошел веселиться с другими телками. Ребята разрулити ситуацию. Я не пойму че сейчас происходит. С ней все кончено или нет?

Сам решай кончено или нет.
Подержи немного в игноре
Starsky
(Bordosten)
(Lokofan)
На следующий день я ее отправил в игнор и пошел веселиться с другими телками. Ребята разрулити ситуацию. Я не пойму че сейчас происходит. С ней все кончено или нет?

Сам решай кончено или нет.
Подержи немного в игноре

на мой взгляд тупо забить. извлечь из этого урок и больше не допускать этих ошибок и всегда "дожимать"!!!! а ей сказать. спасибо тебе за все. и за опыт в отношениях. будь счастлива. некоторых это цепляет)))
Lokofan
Если бы я дожал это был бы секс на первом свидании, разве все проблемы от того что не дожал?
Starsky
(Lokofan)
Если бы я дожал это был бы секс на первом свидании, разве все проблемы от того что не дожал?

так ты же петтинг был не только на первом свидании...? да если даже бы и на первом... так бы у тебя был секс... а так у тебя нет ничего...
Lokofan
Петтинг был на второй день, то есть как бы продолжение первого свидания, но тогда и я и она были в жопу бухие. Больше ничего кроме засосов не было, и вот через неделю мы приехали на море. Нашим отношениям всего 2 недели.
stels
Lokofan, попробуй начать трезвые отношения, нах тебе такая девочка?!
Sting
С такой лтр изначально задумывать не надо было, ей бы выпить да поебацо, хотя то что ты её не дожал всётаки косяк, но только в тему того что ты от отношений ничего не получил, хотя вы оба получили одно и то же.
Lokofan
Вообщем дело так. Она решила позажигать с другим типом что бы я стал ревновать, типа она обидилась что я начал тусоваться с другими телками. Но я ведь с другими пошел после того как она меня отправила в дод. Также по словам ее подруги она согласно со мной продолжать встречаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.