Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно, а как следует поступить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
VDV
Доброго времени суток!
Со мной произошло следующее. Вчера пошел тусить в незнакомую тусу, в которой я хорошо знал лишь несколько человек. Естесственно порядков я не знал и кто с кем мутит я не знал.
Девченок там клевых поначалу не оказалось, но спустя несколько часиков, когда я совсем потерял надежду появилась она. Симпотичная такая девченка. Через некоторое время я перешел к общению. Потом тусовка разделилась на несколько частей. Две девченки с одним челом пошли гулять, остальные пошли домой. Ну естесно я пошел с ними(с члелом и с девахами), ибо среди них была та красавица. Там я продолжил общение. Но тот чел который там оказался как то внезапно стал агресивным. Какие то балоны на меня гнал, от которых я постоянно отшучивался. До меня дурака не дошло что он парень той красавицы. Кульминацией этой драмы стало то что этот чел позвал моего друга к которому я приехал и попросил его что бы я свалил по хорошему.
Итак понятное дело что если бы не было моего дружбана мне бы попытлись набить рожу.
Вопрос у меня заключается в следующем: а как сдедовало бы мне поступить если бы я оказался на месте того чела? То есть я имею ввиду ситуацию в которой мы поменялись бы ролями.
З.Ы. Про мою неадекватность, прошу не писать. Я все осознал каюсь, каюсь :?: . Надо было сначало того чела нейтралезовать, :roll: ибо от девахи никакого негатива не было. :wink:
Starsky
хм, почему неадекватность? =) я так не считаю =) если понравилась девушка то нужно действовать полюбому, правда если у них серьезные отношения года в 1.5 то мешать не стоит... =) надо было заинтересовать девушку брать у нее телефон и сваливать =))
VDV
(Sundance)
хм, почему неадекватность? =) я так не считаю =) если понравилась девушка то нужно действовать полюбому, правда если у них серьезные отношения года в 1.5 то мешать не стоит... =) надо было заинтересовать девушку брать у нее телефон и сваливать =))

Ну это понятно, сдесь я стобой побольшей части согласен, но согласись я действовал абы как. Все бы чисткой рож закончилось бы.
Но это меня чесно говоря мало интересует. Скорее вопрос в другом че делать если ты с телкой мутишь, а к тебе какой то хмырь подваливает и клеет твою деваху. :idea:
Destroyer
Ну как тебе сказать..пришёл в чужую компанию,соблазняешь девочку парня из этой компании.
Думаю тут лучше отступить,и найти девушку в другом месте,чем в агрессивной компании

Конечно,не в том случае,если девушка оказывает тебе ЯВНЫЕ знаки внимания,в таком случае лучше втихоря взять телефон и всё.
Kryptos
Я бы лично такой наглости нестерпел бы.Сначала бы девушку при тебе отчитал а потом и тебе по лицу поездил.
Starsky
(Kryptos)
Я бы лично такой наглости нестерпел бы.Сначала бы девушку при тебе отчитал а потом и тебе по лицу поездил.

ух ты герой! =) а в ответ же хапнуть тоже можешь? =) и потому еще будешь не прав... потому что повелся из-за девушки... а повода оказывается как-такого не было))) =)
Kryptos
(Sundance)
(Kryptos)
Я бы лично такой наглости нестерпел бы.Сначала бы девушку при тебе отчитал а потом и тебе по лицу поездил.

ух ты герой! =) а в ответ же хапнуть тоже можешь? =) и потому еще будешь не прав... потому что повелся из-за девушки... а повода оказывается как-такого не было))) =)

хапнуть по лицу по могу это да
по поводу повелся я же написал что сначала отчитаю её
и если ты считаешь что так "жестко отшить" нахала от своей девушки это повелся то это дело твоё...
Аматэрасу Омиками
На ней же не написано было, что она уже "забита". Нормальная ситуация, обошлось без жертв. Так что можно смело забывать. Но я считаю, что сразу "нападать" как то неправильно, что ли... Любой мог ошибиться.

Если б моему парню начала клеяться какая нибудь "новенькая", я бы ей сначала явно продемонстрировала, что он "в паре", а если б она продолжила игнорировать эти намеки, то пришлось бы серьезно поговорить.

Спросила у 2 знакомых парней и мы пришли к выводу, как экологичнее поступать.
Если "конкурент" явно хуже парня и девушка на него не обратит внимание, то можно было бы показать ему, что девушка с ним, а заодно немного "подавить" - поприкалываться над "соперником", показать своей девушке, что "кто есть кто".
Если этот соперник явно лучше, то сразу показать девушке, что общаться ей не надо. И увести с глаз "посягнувшего на нее". Она из-за незнакомца, пусть и приятного не захочит рушить уже сложившиеся отношения и подчиниться. Заодно можно 2наехать" на "соперника", чтобы он понял, что легче отказаться от девушки, чем выяснять отношения.

Еще один опрошенный сразу готов дать в морду. smile.gif
VDV
(Аматэрасу Омиками)
На ней же не написано было, что она уже "забита". Нормальная ситуация, обошлось без жертв. Так что можно смело забывать. Но я считаю, что сразу "нападать" как то неправильно, что ли... Любой мог ошибиться.

Если б моему парню начала клеяться какая нибудь "новенькая", я бы ей сначала явно продемонстрировала, что он "в паре", а если б она продолжила игнорировать эти намеки, то пришлось бы серьезно поговорить.

Спросила у 2 знакомых парней и мы пришли к выводу, как экологичнее поступать.
Если "конкурент" явно хуже парня и девушка на него не обратит внимание, то можно было бы показать ему, что девушка с ним, а заодно немного "подавить" - поприкалываться над "соперником", показать своей девушке, что "кто есть кто".
Если этот соперник явно лучше, то сразу показать девушке, что общаться ей не надо. И увести с глаз "посягнувшего на нее". Она из-за незнакомца, пусть и приятного не захочит рушить уже сложившиеся отношения и подчиниться. Заодно можно 2наехать" на "соперника", чтобы он понял, что легче отказаться от девушки, чем выяснять отношения.

Еще один опрошенный сразу готов дать в морду. smile.gif

Япии! biggrin.gif Наконец то хоть кто то ответил по теме biggrin.gif , да кто му же и девушка :wink: . Все класно, идеи класные! Думаю их я и буду использовать по жизни. biggrin.gif Хотя все таки, а если попадется такой же как я. Ибо чел реально пытался сделать все выше описанное. Но до меня либо не доходили его намеки, либо мне было по фигу на его телодвижения. Это не камень в сторону твоего метода, это его дополнение. Можт все таки действительно ему стоило мой фейс почистить, после такого неадеквата с моей стороны?



Кстати кому интересно чем все закончилось.... Да да есть небольшое продолжение. Седня мой дружбан поведал мне следующую тему. Оказывается что моя красавица, по простому говоря на меня какать хотела. Что типа я мол такой скучный, что типа она не слушала меня и что типа тока я в основном и говорил. По чеснаку последнее реальная правда, в основном говорил я, ибо ну никак мне не удалось её вывести на хороший монолог. Насчет всего остального по мне так просто очередной женский гон. В общем как я думаю: она специально соврала своему бой френду, что бы не потерять. Либо я в натуре такой скучный. Хотя естественно я склоняюсь к 1 му варианту.
Аматэрасу Омиками
1. Если она с тобой заинтересованно тогда общалась, то она нагло врет. Потому что хочет самой отмазаться и на конфликты никого не провоцировать. И еще потому что если б ей было не интересно тогда-на фига обащалась?

2. Если она тогда, как ты говоришь, какать на тебя хотела, то и сейчас не врет.
VDV
(Аматэрасу Омиками)
1. Если она с тобой заинтересованно тогда общалась, то она нагло врет. Потому что хочет самой отмазаться и на конфликты никого не провоцировать. И еще потому что если б ей было не интересно тогда-на фига обащалась?

2. Если она тогда, как ты говоришь, какать на тебя хотела, то и сейчас не врет.

Во во в том то и прикол что в женские мозги залезть невозможно. Черт ее знает что там она обо мне думала. Лично как мне показалось негатива никакого не было, вполне нормально пообщались. А что там она думает ХЗ. :idea: Нуда ладно, главное что я из всего этого вынес, массу хороших впечатлений. biggrin.gif
light_and_shade
(VDV)
(Аматэрасу Омиками)
1. Если она с тобой заинтересованно тогда общалась, то она нагло врет. Потому что хочет самой отмазаться и на конфликты никого не провоцировать. И еще потому что если б ей было не интересно тогда-на фига обащалась?

2. Если она тогда, как ты говоришь, какать на тебя хотела, то и сейчас не врет.

Во во в том то и прикол что в женские мозги залезть невозможно. Черт ее знает что там она обо мне думала. Лично как мне показалось негатива никакого не было, вполне нормально пообщались. А что там она думает ХЗ. :idea: Нуда ладно, главное что я из всего этого вынес, массу хороших впечатлений. biggrin.gif


хрен с ними с впечатлениями! главное тот опыт который ты получил!)
а еще я в таких компаниях я поступаю так! сперва со всеми общаюсь, нахожу общий язык, потом уже высматриваю интересующюю девущку, с кем нибуть из парней, быренько советуюсь, и действую, как выше было изложено...
Black_Phoenix
Заодно можно 2наехать" на "соперника", чтобы он понял, что легче отказаться от девушки, чем выяснять отношения.

Некоторые соперники могут принципиально принять вызов даже ради девушки которая им в принципе по барабану была до того как. :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.