Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а какую мысль крутить в голове?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KIRUXA
Как не ревновать, когда девушка твоя КРАСИВА!
Ревность - плохо, но как не следить за тем, что она может тебе изменить?!
Не хочу париться, просто интересно! Сама тема меня интересует! Девушки пока нет! Но когда будет, не смотря на ее поведение, пусть она святая десять раз, мысль меня такая будет посещать!
НЕ ХОЧУ РЕВНОВАТЬ! а какую мысль крутить в голове! Быть лучше всех, так все равно не получиться !!!
Все равно девушки изменяют, как с этим жить! Тем более фраза - ПЪЯНАЯ ДЕВУШКА - ЧУЖАЯ ДЕВУШКА!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
nodd
Следить не получится, если захочет изменить, то сделает это полюбому. Единственное, что может ее остановить, это она сама. Она должна понимать, что любые отношения строятся на доверии и честности. Также она должна знать, что если изменит, то ты ее бросишь. Привий ей некоторые правила, например, чтобы без тебя одна никогда ни с кем не пила. Да и по девушке обычно видно, склонна к изменам или нет, хотя никто не застрахован.

ПС А быть лучше всех надо всегда стараться!
ПС2 Девушки тоже ревнуют если ты им не безразличен, особенно, если не знают где ты и с кем.
Destroyer
Это сложно.
Но лучше думай по-другому:
Не ревнуй,а беспокойся,чтобы никто её не обидел.
Аматэрасу Омиками
Ты ревнуешь, потому что не уверен в себе? Ты знаешь, что не можешь удержать ее, заинтересовав в себе, поэтому пытешься ограничевать ее свободу?

Ты относишься к ней, как к собственности, как к вещи, и очень расстраиваешься, узнав, что она общается с кем-то еще?

Ты неуверен в ней, ты не доверяешь ей, ее словам? Как можно недоверять любимому человеку?

Я не понимаю, зачем ревновать. Если ты ей не нужен - насильно не удержишь. Если любит - то и сама не изменит. А если хочет кого-то еще, то хоть заревнуйся - это не поможет.

Как это может помочь? Если логически к этому подойти... Какой в ревности смысл?
KLOD
Быть лучше всех, так все равно не получиться !!!
Странно... У меня получается :roll: biggrin.gif
Аматэрасу Омиками
Кстати, раз такая тема, скажу.
С чего ты взял, что ВСЕ дкевушки изменяют. Это твое ограничивающее убеждение, поэтому тебе навярняка везде измена и мерещится...

Парни изменяют намного чаще.

Как раз обычные и некрасивые девушки изменяю в 3 раза чаще, чем красивые и успешные. Потому что ты сам знаешь, что для женщины секс при знакомстве стоит не на первом месте.
По биологической программе мужчина должен оплодотворить как можно большее количество женщин, а женщина - найти самого лучшего отца и защитника. чтобы и о ней мог позаботиться и о детях.

Девушки давно поняли, что именно возможность секса и привлекает к ним парней. И для того чтобы удержать надольше и "раскрутить" на большее количество...нет, не подарков, а внимания (ну и подарков smile.gif ) нужно как можно дольше "не давать". Умные и популярные девушки это уяснили на уровне интстинктов и сами не рвуться в койку.

А вот не слишком популярные, понимая, что мужики на секс (и относительную доступность) ведутся, и стараются этим "завлечь". Мужику же надо "трахнуть как можно больше" (в силу инстинктов). А она получает внимание и даже иллюзию популярности. Потом привычка вырабатываеся сама.

Так что запомни это.

Зачем ей тебе изменять? Ответь на этот вопрос! Потому что потрахаться захотелось? Такой инстинкт у девушек не особо развит. или нашла парня лучше тебя. В этом случае - повторюсь: Хоть заревнуйся.
Black_Phoenix
Хорошо написано. :arrow: +1
light_and_shade
(KIRUXA)
Все равно девушки изменяют, как с этим жить! Тем более фраза - ПЪЯНАЯ ДЕВУШКА - ЧУЖАЯ ДЕВУШКА!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

вопервых с возрастом понятие измены меняеться у людей! вопрос измены ты должен для себя решить сам! сложно это все - незаморачивайся
физичекая верность это пол беды, а вот когда она с тобой а думает о другом - это уже измена!
и к тому же если твою девушку в тебе все устаевает и даже больше, врядли она будет трахаться с другим или думать о другом.
Black_Phoenix
С изменой все просто и правила всем понятны. Цена - отношения. Поэтому люди сознательно идущие на измену, уже готовы к тому, что в случае поражения парня\девушку свою они потеряют. А насчет измены по глупости (с пьяну к примеру), то если это случается, то случается однажды. Нормальные девушки, после того как это произошло, резко сокращают потребление спиртных напитков и тщательно следят сколько и с кем они пьют. У моего знакомого такая неприятность случилась, девушка пошла без него на вечеринку и там разгулялась немного. Ничего не было, так как народ свой был и ситуацией никто не воспользовался, но девочка после этого пить бросила в принципе и очень переживала о произошедшем. Знакомый мой об этом до сих пор не знает. :roll:
Sting
Просто мысленно не притендуй на пост её жинеха если девушка не нагулялась, если она красивая она не станет обременять себя с тобой(исклюечение если много бабок есть)
Я например решил что лучше до плинутса значимость занизить, встречаюсь с оч красивой девушкой и не сильно волнуюсь за её измены, но их тоже не прощу, за ошибки ругаю и т.п., но обсалютно ничего не запрещаю, хочешь идти в клуб на ночь - иди, хочешь выпить - дык вперёд!
Недавно расстались, узнал что с другим встречается, не особо то больно было, так...чувство собственнечества немного задело, но всёже значимость то нулевая была, ну ведь вернулась))
Ну эм, в этом есть большой минус, так называемой любви нет, тоесть не тянет её увидить, зато когда вместе, кайф.
light_and_shade
(Black_Phoenix)
У моего знакомого такая неприятность случилась, девушка пошла без него на вечеринку и там разгулялась немного. Ничего не было, так как народ свой был и ситуацией никто не воспользовался, но девочка после этого пить бросила в принципе и очень переживала о произошедшем. Знакомый мой об этом до сих пор не знает. :roll:


если чесно, то я уже не пью алкогольных напитков уже как пол года, а куриь за всю жизнь один раз пробвал biggrin.gif
KIRUXA - иди лучше на тренинг тебя многому там научать - и помогут обрести уверенность в себе, а вопросы измены сами отпадут!
Аматэрасу Омиками
И еще: если девушка все-таки изменила, то стоит задуматься о мотивации ее поступка. Если в отношениях кому то что то не нравится, "виноваты" оба. Если "измена" произошла спонтанно, по пьяни, девушка раскаялась - значит, простить нужно. Человеку свойственно совершать ошибки. "Пусть первым бросит в меня камень тот, кто сам без греха." Терять отношения и любимого (или просто хорошего) человека из-за его глупости и из-за фигни не менее глупо. Но если ей действительно кто-то понравился и она намеренно его соблазнила...тогда, как верно сказал Black_Phoenix: "Цена: отношения." Она свой выбор сделала.

Другой вопрос: надо ли рассказывать об измене?
Седрик
(KIRUXA)
Как не ревновать, когда девушка твоя КРАСИВА!
Ревность - плохо, но как не следить за тем, что она может тебе изменить?!
Не хочу париться, просто интересно! Сама тема меня интересует! Девушки пока нет! Но когда будет, не смотря на ее поведение, пусть она святая десять раз, мысль меня такая будет посещать!
НЕ ХОЧУ РЕВНОВАТЬ! а какую мысль крутить в голове! Быть лучше всех, так все равно не получиться !!!
Все равно девушки изменяют, как с этим жить! Тем более фраза - ПЪЯНАЯ ДЕВУШКА - ЧУЖАЯ ДЕВУШКА!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ


от этого не уйдешь - ну вот я пытаюсь воспринимать девушку как существо неодушевленное, тогда вроде это чувство исчезает, но это - не выход
RK
Быть лучшим. Ревоновать...Ну нафиг :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.