Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чего бы замутить малознакомой девочке на работе:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
stels
Итак коллеги, решил я попросить помощи у вас smile.gif

Ситуация:
познакомился год назад, взял номер и что-то примерно раз в месяц-две недельке звоню, чтобы вытащить на встречу, у нее все время какие-то отмазки или предложение встретиться с ней и ее сестрой smile.gif Иногда пишет смс, что мы встретились на улице, а я ее не заметил, обижается)) такое часто бывает, потому что когда я катаюсь на веле, ничего лишнего не вижу)
нельзя сказать, что я сильно жаждал нашей встречи, у нее был парень, мне тоже был кем заняться 8) , но на всякий случай звонил)))

Сейчас мы вроде бы свободные люди и я подумал, почему бы и нет!)
Она сейчас будет работать на МАКСе (кто не знает, там самолетики летают и пр. конструкции), продавать водичку)
95%, что я пойду на МАКС, и чтобы там такое сотворить, когда она будет там работать, чтобы ее заинтересовать smile.gif и выташить потом на встречу :wink:
Sunday
Что ты сам хочешь?
ShutteR
Угони самолет и предложи девушке покататься. laugh.gif
А если серьезно, то почитай раздел крышеснос на www.ardor.ru и побольше импровизируй, а самое главное будь веселым и люди к тебе потянуться!
Если есть свои задумки выкладывай оценим!
stels
Sunday, хочу встретиться и просто пообщаться, узнать получше, что она из себя представляет, если девочка такая, какой ее образ создался у меня, тогда нужно будет соблазнить :wink:
ShutteR, что не хочется кататся на самолете)) причем я же написал, что она будет на рабочем месте, сильно не отлучишься...
ардор читали, тренинги проходили, хочется что-то замутить, чтобы было весело и прикольно, но на ум пока одни баянчики идут smile.gif
ShutteR
Тогда поехали.
1. На сколько я понял, вас будут окружать самолеты. На счет доступа к ним его наверно не будет для простых смертных, так что заводи связи! Суть всего этого заключается в том что бы вечером, когда у нее кончится ее рабочие будни, показать ей самолет. Можешь даже провести экскурсию или что - то типо того. Желательно сводить ее во внутрь.
2. Она будет продавать воду (или еще что-то), предлагаю сделать табличку ввиде стрелки и написать самая вкусная года (пирожки). Берите только у Маши, Даши... С этой табличкой нужно встать рядом с ней и указывать на нее.
Блин больше сам ни че придумать не могу. Напиши пожалуйста что ты там придумал.
З.Ы. Почему в жж в френды не добавил?
stels
ShutteR, все понял, на месте разберусь что к чему))
в жж добавил, я ж не знал, что это тыsmile.gif
light_and_shade
было бы неплохо узнать и пристроиться работать к ней напарником, она бы была удивлена!
хотя мне так кажеться ты и сам все прекрасно знаешь и умеешь!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.