Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как влюбить в себя подругу?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
denmurz
В общем рассказываю. Мне нравиться подруга, с ней знаком более 3х лет. Мы часто проводим время вместе (кино, кафе, природа). Все хорошо, за исключением того что она относиться ко мне как к лучшей подруге (заебало). И вот на днях, мы смотрели у неё кино, лежали вместе. Так как я очень скромный, естественно ничего не зделал и даже не намикнул, а хотелось.
Что делать? цветы и рамантический ужин не предлагать.
Sunday
трахай. если она говорит нет. скажи что ты гооришь да потомучто всю жизнь на неё дрочил ! пусть она хотя бы тебе подрочит
Ventura
Друг!
1. Подумай: если бы ты имел возможность знакомиться, общаться, трахаться с другими БОЛЕЕ красивыми и интересными девушками, ты бы стал по-прежнему добиваться своей подруги? Стоит ли зацикливаться на ней, если ты можешь начать развивать себя, свою личность и в результате получать ТАКИХ девушек, О КОТОРЫХ ТЫ ТОЛЬКО МЕЧТАЛ?
2. Есть один метод по соблазнению своей подруги. Правда, для этого нужно владеть техниками обычного и эротического массажа. Если ты твердо решил соблазнить ее, то вперед, на курсы массажа. После того, как у тебя будет столь мощный инструмент соблазнения, ты приглашаешь к себе в гости подругу. Безо всякого намека на что-либо. Вы мило пьете чай/ужинаете, как лушчие друзья. Т.е. она должна полностью доверять тебе и видеть в тебе человека, который не думает о сексе с ней. Стань ее лучшей подругой. Потом предложи ей сделать массаж, с чудесными увлажняющими маслами и проч., опять же БЕЗО ВСЯКОГО НАМЕКА. Она должна на это купиться, так как ты произвел впечатление Доброго-Пушистого-Хорошего-Друга. Делаешь ей обычный массаж, вводишь ее в состояние полного релакса. Только после этого ты начинаешь делать ей эротический массаж. Она начнет возбуждаться, но не сможет противиться своему желанию, так как она очень расслаблена. Тут проявишь немного настойчивости. Она твоя.
Удачи!
P.S. Внимательно изучи пункт № 1!
bboyTeRMiT
"...
2. Есть один метод по соблазнению своей подруги. Правда, для этого нужно владеть техниками обычного и эротического массажа. Если ты твердо решил соблазнить ее, то вперед, на курсы массажа. После того, как у тебя будет столь мощный инструмент соблазнения, ты приглашаешь к себе в гости подругу. Безо всякого намека на что-либо. Вы мило пьете чай/ужинаете, как лушчие друзья. Т.е. она должна полностью доверять тебе и видеть в тебе человека, который не думает о сексе с ней. Стань ее лучшей подругой. Потом предложи ей сделать массаж, с чудесными увлажняющими маслами и проч., опять же БЕЗО ВСЯКОГО НАМЕКА. Она должна на это купиться, так как ты произвел впечатление Доброго-Пушистого-Хорошего-Друга. Делаешь ей обычный массаж, вводишь ее в состояние полного релакса. Только после этого ты начинаешь делать ей эротический массаж. Она начнет возбуждаться, но не сможет противиться своему желанию, так как она очень расслаблена. Тут проявишь немного настойчивости. ..."[/quote]

Вот, всё то же самое делал... только, уговорил девочку покурить травы ещё перед ентим wink.gif И в процессе общения залечил за парево с позвоночником, ввиду усиленных занятий танцами... wink.gif) Повелась... Начала делать массаж... сначала терлась грудью, птом... чуствую, спина у меня влажная... - она без трусиков! в юбке! Дальше много травы и залип на сексе...
Destroyer
Ну ты должен был сделать так,как никогда не делал. Приступить к активным действиям,не боясь отказа)
ShutteR
А почему не цветы с ромонтическим ужином?
light_and_shade
(denmurz)
В общем рассказываю. Мне нравиться подруга, с ней знаком более 3х лет. Мы часто проводим время вместе (кино, кафе, природа). Все хорошо, за исключением того что она относиться ко мне как к лучшей подруге (заебало). И вот на днях, мы смотрели у неё кино, лежали вместе. Так как я очень скромный, естественно ничего не зделал и даже не намикнул, а хотелось.
Что делать? цветы и рамантический ужин не предлагать.


советов и способов много, а вот единственный правильный для твоей ситуации ни кто кроме тебя не найдет - так *кажды поступит по своему - показывая свои "+" и "-" 8) *, что изучай форум, лазий по сайтам, одним словом не стой на месте а развивайся...
RK
Приступить к активным действиям, не боясь сделать ошибку.
sugar_one
Молодые люди делятся на две категории: на тех, которые привлекают в сексуальном плане и, следовательно, на тех, кто нет. Либо одно, либо второе, вне зависимости от твоего статуса на данный момент.
Тебя уже "оценили". Если ты привлекаешь, то эротический массаж это полезно и правильно. Плюс ещё немного алкоголя. А если нет, то велика вероятность, что это была ваша последняя подобная встреча.
Но учти что дружеский секс не всегда хорошо кончатеся smile.gif
TenderScum
(sugar_one)
Но учти что дружеский секс не всегда хорошо кончатеся smile.gif


Для девушки biggrin.gif а парню пистадо laugh.gif
*Romeo*
(TenderScum)
(sugar_one)
Но учти что дружеский секс не всегда хорошо кончатеся smile.gif


Для девушки biggrin.gif а парню пистадо laugh.gif


АААААа!!!! Пацталом!! Жжош, сцуко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


По теме: вот позвони ей и скажи, что появилось ещё одно суперское новое кино. А когда будете лежать, приступай к более активным действиям.
sugar_one
[quote="Роман"][quote=TenderScum][quote=sugar_one]Но учти что дружеский секс не всегда хорошо кончатеся smile.gif[/quote]

Для девушки biggrin.gif а парню пистадо laugh.gif[/quote]



Никогда не слышали такую фразу: "Ты со мной спишь - а я тебя имею"? smile.gif

Очень помогает и юношам и девушкам с тонкой душевной организацией.
TenderScum
2sugar_one
Интересная фраза. Только я не понял, к чему она сказана....собственно секс - это круто.
unnamed
секс - это круто.

секс до свадьбы это блуд. это очень очень отвратительно это грех это осуждется нашей церковью.
не забивайте нежной чистой девушке голову свои бесовским ценностями. они от лукавого.
sugar_one
[quote="unnamed"][quote]секс - это круто.
[/quote]

Смотря с кем, а то некоторые себе слишком уж переоценивают.
Дружеский не всегда.
sugar_one
unnamed

Мне весьма лестно, что вы за меня так переживаете smile.gif
unnamed
Конечно, Дитя, уходи с этого бесовского портала, пока не поздно,
пока еще порок не завлодел твоим светлым умом и нежным, трепетным телом
Я Кролик!
Девушка! Жаль не знаю вашего имени, но.... воспламеняете!! дружеский секс это как? Что есть вражеский?? Я вот со всеми своими девушками дружил, и они со мной тоже.. Не жаловались)) Или я кажется начинаю понимать тебя. Секс - это плохо, отомсти своим врагам!) Это мадмуазель вам в тему про страпон надо, хотя постойте, не стоит травмировать психику маленькой овечки, я бы вам посоветовал лучше посмотреть какой-нибудь романтичный фильм, или вспомнить стихи любимого поэта.. Приятно вспомнить в час заката, любовь забытую когда-то
unnamed
жестоки жестокий "Йа Заяс?" нужно сохранить это чудесное женственное
создание. оно нужается в любви ласке и нежном отношении не стоит разрушать все
прекрасное что в ней есть. ее нужно защитить от бесовского. нужно
защитить ее дественный стан и невинное чрево от нечастивого. sad.gif :?:
Я Кролик!
Ни коим образом не хотел оскорбить сею прекрасную особу. Полностью поддерживаю тебя. Стоит охранить несчастную заблудшую овечку.. и направить её бедняжку на путь истинный.. например куда-нибудь подальше с этого бесовского форума. Дитя нуждается в защите и покровительстве, увы я не смогу ей это предложить
unnamed
и я не смогу. давай попросим Драйва ) он у нас спец, по тем кому еще нет ** лет )
Я Кролик!
Тише сударь, не компрометируйте иностранца
unnamed
же ма пель уннамЕд же свиль пежо. ви. ви
Я Кролик!
Я всей душой надеюсь, что подальше с этого форума, хотя не буду отрицать, наставлять её на путь истинный было весьма приятно
Пьер Обье
ЖЕСТЬчина
ака Лис
Народ, дружно прекращаем оффтопить)

Автор, поцелуй ее - для начала) Просто возьми и поцелуй в губы. Она начнет удивляться, может, будет шокирована, но уже одно это перевернет ее взгляд на тебя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.