Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эх мороз, мороз... Не морозь меня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
The One
Всем привет...
У меня плохо проходят свидания... За последние три месяца у меня было около 10 свиданий и на них ни разу не смог поцеловать девушку в губы... Хотя пытался целовать всех...
Только в Киеве я проездом сделал еще один "Фаст" много разовый... Ей 30...
А в Одессе сплошной пипец... Что не свидание то мороз с их стороны... Я в шоке... Я конечно понимаю, что моя лажа там есть и что ее не мало... Но с каждым разом я улучшаюсь... Но этот всеобщий мороз меня запарил... Я мля из шкуры лезу... Чтобы вывести ее в эмоции... Общаюсь игриво... И последнее время все лучше и лучше... Конечно иногда возникают паузы в разговорах... Но млин... Неужели они не могут помогать их заполнять вообще...
Я действительно перехожу к поцелую часто неумело(пытаюсь)... Как-то ватно(надеюсь на ее ответную положительную реакцию)... И когда она отворачивает голову я обычно повишу над ней еще секунд 10 и сдаюсь... Вот только на последних двух свиданиях я сдела 7 попыток (5+2)... Из них все 7 раз девушки отворачивали голову... И только 2 раза (1+1) я на этот их отмороз более менее нормально отреагировал... В первый раз я целовал ее в шею и в ухо вместо губ... Но она мля делала вид, буд-то пыталась сосчитать на небе все звезды... А со второй девушкой, когда она отвернула голову... Я взял ее лицо сначала одной ладонью потом второй... И нежно держа ее лицо... Почти поцеловал... Ее это немного шокануло... Непонятная реакция и вродебы немного понравилось, но всеравно увернулась... (У нее типа парень) Перед этой моей попыткой... Она мне подставила щечку... От которой я отказался... И немного попытался ее грузануть словами недовольным но не обиженным выражением лица... В итоге выяснил, что она это считала даже не свиданием... А так "общением"... В итоге я ее попытался поцеловать... Не получилось, но прикольно... После неудачной попытки поцеловать я ее еще немного пообнимал ее со спины... Шепнул ей нежно игриво на ухо "пока"... Развернулся и ушел, вместо того чтобы стоять дальше как обычно... Это было супер... Потому, что обычно я когда таки получаю свое(когда у меня получается сделать то что я сильно хотел)Я не знаю меры... И заканчивается это обычно тем, что девушке это надоедает и она сама заканчивает мое "Ближе". С той девушкой, которую я в шею и ухо целовал, я это делал не меньше !10минут! В итоге ее это запарило и она ушла домой (Это было около ее дома) Н

Вобщем... Я развиваюсь, становлюсь лучше, грамотнее... Но этот мороз нонстоп заипал... Они все делают на свиданиях, когда возникает любая пауза в их эмоциях такой вид, мол типа "ну развлеки меня еще, не можешь?, вот блин"... Игра какого-то черта идет только в одни ворота... При знакомствах я зажигаю классно... Вызываю бурю эмоций, вижу как их прет... А на свиданиях они вдруг превращаются во все принимающих и ничего неотдающих существ... Я уже начинаю привыкать к мысли что они все так ведут себя на свиданиях... Что с этим делать? Ведь ой как запарило...

Я не очень знаю как реагировать на их отмороз... Такой жесткий отмороз... Когда я сделал все возможное и прикольное что мог(как в последнем случае с попыткой поцелуя), а она все равно отбивается... Ну допустим я уже потерпел не удачу... И мне неприятно, что я для нее все... А она для меня ничего... Что лучше всего делать? Есть ИМХО два варианта...
1 - сделать вид, что ничего страшного не произошло и раскручивать их эмоции дальше... Быть предельно игривым и разным... И повторить попытку потом когда она снова будет вся в эмоциях... Но я уже почему-то привык что со второго раза тоже ничего не получается... То есть мороз нонстоп... Тогда какого хрена все время стараться из кожи лезть быть игривым (ведь для меня это не легко... Мое нормальное состояние - расслабиться и ничего не делать), если потом все равно облом...
2 - Как-то показать свое недовольство, (я для тебя все, а ты мне ничего, мне неприятно) Невербально и можно еще словами как-то... Во втором я не знаю как правильно действовать... Мне вообще очень в жизни несвойственно выражать свое недовольство чем-то, я обычно просто иду и решаю проблему другим способом сразу... И как-то переубедить ее или заставить почувствовать что она совершила ошибку...
Посоветуйте мне пожалуйста, какие "За" и "Против" у каждого из этих способов, какой по вашему мнению лучше? и как делать 2-й способ? Какие самые главные моменты в нем?

Подскажите пожалуйста, как выглядит грамотное БД(Игра для того чтобы разбудить в ней желание быть ближе к тебе) во время свидания?
Я делаю ближе, вызываю в ней бурю эмоций... А потом делаю дальше... Вот я только не понимаю как себя вести во время дальше... Ну допустим отпустил ее руку... Или убрал руку с талии и отошел на шаг... Ну это физический аспект... А эмоционально "Дальше" нужно делать? Если да, то как? Подскажите пожалуйста...
И еще вопрос... Цель Дальше я так понимаю - чтобы она начала идти тебе на встречу... Ну допустим все было сделано вроде нормально... Ближе... Куча эмоций... Затем Дальше... А она на встречу идти даже не собирается... Что дальше? Когда прекращать дальше, если нет нужного результата? Когда возвращаться к "Ближе", если ты не получил ничего от дальше?
Очень надеюсь на твой полезный объясняющий ответ. Спасибо.

Заранее благодарен за ответ...
Пьер Обье
The One по первой части, про поцелуи. Попробуй сделай как будто случайно. "Полная" случайность что ваши губы встретились wink.gif
nodd
Вот что-т после прочитанного сложилось впечатление, что у тебя навящивая идея поцеловать, как-будто это твоя цель +, на мой взгляд, слишком большая зависимость от теории пикапа. Это конечно неплохо, но может относиться к этому более спокойно. Не загружай голову уж так сильно всей этой теорией. smile.gif

А ты пробовал продолжить общение с девушкой на втором, третьем, четвертом свидании? Ведь не всегда уместно набрасываться на девушку с поцелуем на первом свидании, это ведь не закон. Поцелуй в губы на втором или третьем, что тут такого?
The One
Моя цель научиться быть таким, чтобы девушка соглашалась поцеловать меня как можно раньше... Максимум конец первого свидания... Потому, что я теперь очень ценю свое время... И знаю, что симпатия со стороны девушки зависит куда больше от того какой я чем от времени которое мы провели вместе...
Для меня поцелуй это - не навящивая идея, это просто переход на следующий этап отношений. Можно конечно и на втором, третьем, четвертом свиданиях целоваться... Можно и сексом через месяц-два заниматься... Но это не то чего я хочу... Я хочу научиться за трехсвиданку соблазнять...
RK
2 автор:
Что нужно сделать, чтобы женщины сами вешались тебе на шею и лезли целоваться?
The One
На эту тему написано куча книг... И создано много форумов, но если в двух словах, то ИМХО:
Нужно создать у нее интерес и играть с ней... То делать очень эффектное, уверенное, стремительное, эмоциональное "ближе"... То затем немного отдаляться, чтобы она сама захотела стать ближе к тебе... А для этого она должна сама сделать шаг "ближе"...
stels
"Моя цель научиться быть таким, чтобы девушка соглашалась поцеловать меня как можно раньше..."
вообще-то надо начинать с того, чтобы все происходящее приносило двоим удовольствие, если хочется просто потрахаться, то можно снять девочку и не париться - сэкономишь кучу времени и денег.
Можно и к сексу переходить одновременно с поцелуями, нужно просто уметь создавать обстановки, когда девушке хочется, чтобы ее поцеловали, а не приставать к ней по 10 раз за время свидания, калибровать надо, хочется ей или нет.
читай сайт, там много написано на эту тему.
light_and_shade
(stels)
Можно и к сексу переходить одновременно с поцелуями, нужно просто уметь создавать обстановки, когда девушке хочется, чтобы ее поцеловали, а не приставать к ней по 10 раз за время свидания, калибровать надо, хочется ей или нет.
читай сайт, там много написано на эту тему.

:roll: в этом чтото есть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.