Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобила
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Пьер Обье
Вот у меня возник такой вопрос.
Гуляю с девушкой. Отношения не долгие, но натянутые. Пьянки, гулянки итд. Идем по улице, звонит мобила "подружка-паибушка" (Бугога, больге никак не назовёш) ну мол номер неизвестный, я беру скидываю. Она кто звонил. Дай я перезвоню. Успокоил, сказав, понятия не имею кто мне звонит, нехочу чтоб нам мешали. Все дальше было норм.

Хотелось бы узнать мнения, что можно сделать в подобной ситуации. Как избежать конфликта.
DriftKing
Я не навижу если без разрешения берут мои вещи, в том числе и мобилу. И темболее когда читают смски. Я сразу присекаю подобные выходки, и не только у девушек... Правильно себя поставь, зделай тонкий намек на то, что ты этого не любишь...Так же можешь с обижено-удивленным лицом спросить : "Ты что мне не доверяешь? Как ты можешь! Я понимаеш ли тебе верю, а ты во мне сомневешся?..."
Или что-то от себя wink.gif
Alim
Две симки ? smile.gif Одна с номером девушке с которой встречаешься, а другие просто забитые номера на черный день.
light_and_shade
(Эльфикsmile.gif)
Хотелось бы узнать мнения, что можно сделать в подобной ситуации. Как избежать конфликта.


В телефоне есть такая функция "ВКЛ" и "ВЫКЛ" попробуй воспользоваться ей! или же Вибро звонок! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
а так возьми трубку, извенись отойди, поговори только не нервничай и спокойно, а подруге своей заяви на вопрос " кто звонил?" что подруга старая! пусть по нервничает и поймет что не одна она вокруг тебя девушки, и все в этом роде, интрегуй и заставляй ревновать! biggrin.gif biggrin.gif
Shadow
(Эльфикsmile.gif)
Вот у меня возник такой вопрос.
Гуляю с девушкой. Отношения не долгие, но натянутые. Пьянки, гулянки итд. Идем по улице, звонит мобила "подружка-паибушка" (Бугога, больге никак не назовёш) ну мол номер неизвестный, я беру скидываю. Она кто звонил. Дай я перезвоню. Успокоил, сказав, понятия не имею кто мне звонит, нехочу чтоб нам мешали. Все дальше было норм.

Хотелось бы узнать мнения, что можно сделать в подобной ситуации. Как избежать конфликта.


Зачем что то делать ??? Предпологается что у тебя нет знакомых девушек ???? Просто разговор веди правильно и все будет оки
Пьер Обье
Shadow - ревнует к каждому фонарному столбу
Shadow
(Эльфикsmile.gif)
Shadow - ревнует к каждому фонарному столбу


Этом случае действительно тел. отключать .. но всеравно будет касяк..... можно общаться с противоположным полом не вызывая подозрений ... 8)
Пьер Обье
.... можно общаться с противоположным полом не вызывая подозрений ...
откроеш секрет? smile.gif
Shadow
(Эльфикsmile.gif)
.... можно общаться с противоположным полом не вызывая подозрений ...
откроеш секрет? smile.gif


То что ты общаешься с женшинами это в любом случае факт ...
есть однокласницы ...сокурсницы .... коллеги ... девушки твоих друзей ..... убеди что это единственные категории женшин с которыми общаешься ....
Тупой пример:
Тебе звонит девочка с которой ты трахаешься... У вас есть обший знакомый какой нить .....
Вот она тебе звонит ну и там бла бла бла ....
Ты спокойно говоришь ... в конце ... "Как там у васи дела???"
Прощаешься после этого спокойно ложишь трубку ... и гришь подруги .. что звонила девушка Васи ... спрашивала там книжку какую нить..
Таким образом ставя своеобразный маркер .....
Если грамотно все сделаешь ... даю гарантию что проблем не будет.. laugh.gif

Или там однокласница .. завнила .. какую ето билеберду хотела .. узнать типа .. вот дура ..сама не могла записать .....
Пьер Обье
Клас! Пасиба smile.gif
ЗЫ Надо бы на форуме сделать "сказать спасибо за пост" видел на многих форумах. ( и сколько тебя раз поблагодарили biggrin.gif )
Shadow
(Эльфикsmile.gif)
Клас! Пасиба smile.gif
ЗЫ Надо бы на форуме сделать "сказать спасибо за пост" видел на многих форумах. ( и сколько тебя раз поблагодарили biggrin.gif )


Да не за что laugh.gif

P.S. Верхом мастерства и нагласти одновременно это договариваться о свидании при подруге .. так что бы не спалила .. гыыыы
someAndrey
"Ты что мне не доверяешь? Как ты можешь! Я понимаеш ли тебе верю, а ты во мне сомневешся?..."


херня какая-то ...

2Shadow , встречался и с такой - которая ко всему была готова ревновать ... вообще - в большинстве случаев - полная неадекватность на мои адекватные аргументы =)
Главное - дать понять, кто ты - и чем это грозит.
DriftKing
(Narciruss)
"Ты что мне не доверяешь? Как ты можешь! Я понимаеш ли тебе верю, а ты во мне сомневешся?..."


херня какая-то ...

Если это все произнести в шутливо-саркастичном тоне, она больше не будет тебе задавать глупых вопросов...
Аманэ Миса
(DriftKing)
Если это все произнести в шутливо-саркастичном тоне, она больше не будет тебе задавать глупых вопросов...

А как можно шутливо-саркастически "послать на ..."?
Racs
обвинения мужчины в донжуанстве - является лучшим комплиментом мужскому полу.
Аманэ Миса
(Racs)
обвинения мужчины в донжуанстве - является лучшим комплиментом мужскому полу.

Вот когда тебя заревнуют до полусмерти, посмотрим, как ты будешь относиться к таким "комплиментам".
snowwh1te
Я думаю Shadow тут КлаСсно всё расписал. Даже нечего добавить.
DriftKing
(Greedy)
(DriftKing)
Если это все произнести в шутливо-саркастичном тоне, она больше не будет тебе задавать глупых вопросов...

А как можно шутливо-саркастически "послать на ..."?

С улыбкой на лице, "а не пошла бы ты на ..." laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.