Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбор ошибок
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lex7
Доброй ночи всем. Я опять со своими проблемами.
Опишу сегодняшний день, начну сразу с дела. Ближе к вечеру, сидим на скамейке, я, друг, подруга.Подходит моя со своими подругами, здароваемся садиться в плотную ко мне, я как сидел так и сижу. Общаюсь с другом и подругой на протяжении 30-40 минут, к своей ноль внимания, жесткие стёбы над подругой(как обычно). Стало холодно, посадил свою на колени, посидели, погрелись, обменялись взглядами. Пошол дальше в компанию друга и подруги. Договарились насчет развлечения на вечер, подкатил к своей говорю пошли, договорились, поехали почти все. Приехали, там поиграли.У своей спросил какой сок она любит( не давно встречаемся) заказываю, расплывается в улыбке.Потом по обнимались, поцеловались, стёбы с моей стороны. Всё прошло успешно.Едем обратно, обнимаемся, целуемся(как обычно). Приехали, ей звонит мама, она отходит и разговаривает. Я подошел посмотрел на неё, не стал отрывать от разговора. Через минут 15 подходит ко мне и говорит, что ей надо срочно домой, сказала что пойдет одна(мол её провожать ненадо) Я с удивлением смотрю на неё( время было ешё очень мало). Спрашиваю что случилось, говорит, что не хочет разговаривать об этом.Поцеловала, прижалась. Говорит что пора. Я сказал, что ты меня обижаеш таким поведением, извинилась.Дальше настаиваю дабы узнать что произошло. Не хочет говорить, и вырывается из рук. Я не пускаю. Договорились, что я её провожаю на пол пути(раз не хочет чтоб до дома) Пока шли, договорился, что завтра она мне все расскажет до мельчайших подробностей. В итоге проводил её почти до дома(пыталась на пол пути отправить обратно, я ей обьяснил). Поцеловались, обнялись, разошлись. Я вернулся к друзьям дальше гулять. Интересно узнать свои ошибки, особенно после развлечения. Больше всего затронула фраза, мол она сама дойдёт до дома.(Это меня просто взбесило) Хотя это может пустяк ?

В помощь
Newmax
unnamed
ну может, ты и прав, и она правда к другому побежала, но даже если так,
то твое поведение на имхо все равно было не обосновано агрессивным и
навязчивым.
за время общения с Д. я заметил один факт, как бы бессвязно, глупо и не
последовательно они бы не врали, они сами себе в этой лжи
безоговорочно верят. и если ты себя начинаешь вести в перерез ситуации
которую она только что чудесно выдумала, ты становишься козлом не
понимающим и прочее.
по этому, верить или не верить это дело твоё, а вести себя все равно нужно согласно придуманой ситуации.
А так, без домыслов, пока посоветовал бы тебе,
все таки не платить за девушку до секса, особенно при ее подругах.


Но это все опять же. Лично мое мнение.
light_and_shade
Воду мутит - вот мое мнение!
lex7
Насчет другого это врятли, т.к просто не кому. Она всё время гуляет либо со мной либо с подругами.А вот насчет своего поведения, я вчера подумал.Но как мне надо было реагировать ? сказать ей, да иди. Но это получается что я пошол у неё на поводу. Всё таки, я сделал как ей надо и себя не обидел. Хотя если бы я сказал иди с недовольным лицом, и не попрошявшись сел дальше смотреть фильм было бы лутше ? Знаю одно, что я ей чётко показал, что мне такие штучки никуя не нравяться. Хотя, может быть я все слишком близко принимаю к сердцу и ей реально надо было идти домой и разговаривать с мамой, насколько я знаю у неё мама строгая.Я в таких ситуациях просто теряюсь.Как бы вы поступили в такой ситуации ? исключая что она может гулять с другим парнем. Может она лепит какие-то проверки ? Или пытается мной манипулировать. Просто куча догадок.
unnamed
от ты е мое )
а если ей мама позвонила и сказала что у папы сердечный приступ случился и его в больницу увезли. а ты стоишь и ее не пускаешь =) и обижаться тут и губки поджимать, глупо. вы с ней в конце концов, даже о встрече не договаривались, так что, вполне возможно, что она уже что-то обещала сделать вечером.

и правописание, хотя бы вордом проверяй.
lex7
И всё таки я правельно поступил ? или надо быть проще.
unnamed
на имхо, проще.

хочет уйти, пусть уходит.
lex7
У меня вот проблема, как быстро реагировать на её действия и правельно поступать.А то я осознаю свои ошибки только после произошедшего, после того как хорошо подумаю. Хочеться сразу и оперативно реагировать. Хотя думаю всё приходит с опытом.
MyWl9ps
полнастью согласен с unnamed.не замарачивайся.Тем более вы ток начали встречаться-она еще не готова полностью пустить тебя в свою жизнь.
MyWl9ps
главное свои ошибки не повторять.
Sasha_
Где то я прочитал что если девушку не провожают, то стоило бы позвонить узнать как добралась.
Как вы считаете, столи бы позвонить спросить потом всё ли хорошо?
lex7
я думаю да, но в моём случае позвонить не куда.
Bordosten
(Sasha_)
Где то я прочитал что если девушку не провожают, то стоило бы позвонить узнать как добралась.
Как вы считаете, столи бы позвонить спросить потом всё ли хорошо?

Где ты такое прочитал? Чушь какая. Можно даже и не здороваться
light_and_shade
Судя по твоему расказу - тебе требуеться, не помошь в общении с девушкой, а чисто мужская потдержка и все такое, что бы тебя похлопали по плечу и сказали " Успокойся, все нормально.....и.т.д."
ты сам написал и разобрал все от и до! что ты еще хочешь, осталось видео ваших встречь заснять и показать для разбора ошибок!
Учись, читай, нарабатывай опыт - она не первая и не последняя!
самая простая техника " Ближе дальше" вперед....
Sasha_
Bordosten

Пара слов о провожании. Вначале хочется отметить тот факт, что все твои благородные жесты на первом свидании она будет ждать от тебя и в будущем. С моей точки зрения, вопрос о том, провожать или нет, целиком и полностью упирается во время расставания и место ее проживания. Однако, если ты ее не провожаешь, советую тебе сделать короткий звонок, чтобы узнать, как она добралась до дома.


Дмитрий Новиков
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_04/
Bordosten
(Sasha_)
Bordosten

Пара слов о провожании. Вначале хочется отметить тот факт, что все твои благородные жесты на первом свидании она будет ждать от тебя и в будущем. С моей точки зрения, вопрос о том, провожать или нет, целиком и полностью упирается во время расставания и место ее проживания. Однако, если ты ее не провожаешь, советую тебе сделать короткий звонок, чтобы узнать, как она добралась до дома.


Дмитрий Новиков
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_04/

Ключевая фраза:
все твои благородные жесты на первом свидании она будет ждать от тебя и в будущем

Каждый выбирает для себя свою ролевую модель.
Например если я не хочу провожать девушку, я не буду её провожать
V@N
ошибки:
Не надо было настоивать на проводах домой,нет так нет,тем более,что у нее могла произойти какая-то проблема в семье,а она не хочет,чтоб ты знал,вы ведь мало встречаетесь.
На счет обмана скажу,что как правило девушка мутит с другим после продолжительных отношений с парнем,т.е когда ей скушно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.