Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда звонить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
Познакомился с девушкой. Взял телефон. Не звонил пять дней. Вопрос: она меня уже забыла и звонить не стоит, или звонить сейчас? Как вариант, подкараулить её с цветами у подъезда, но влом.
Bordosten
(ls42991)
Познакомился с девушкой. Взял телефон. Не звонил пять дней. Вопрос: она меня уже забыла и звонить не стоит, или звонить сейчас? Как вариант, подкараулить её с цветами у подъезда, но влом.

Подкараулить с ломом.
Звони хоть шас. Чего тянуть?
unnamed
если ты ей понравился, то и через месяц не забудет. 5 дней нормальный срок.

имхо 8)
Sasha_
Звони. Нельзя потерять того чего нет..
rivers0
не звони. Ты брал телефон просто чтобы взять телефон.
unnamed
а на моё имхо. раз желание позвонить возникло, то позвонить нужно. в конце концов, развивать отношения тоже учиться нужно. а учиться проще на свое опыте.
light_and_shade
(ls42991)
Познакомился с девушкой. Взял телефон. Не звонил пять дней. Вопрос: она меня уже забыла и звонить не стоит, или звонить сейчас? Как вариант, подкараулить её с цветами у подъезда, но влом.


ЗВОНИТЬ???? biggrin.gif
ты что - никогда!!!
подожди еще пару сотен дней ну а потом вперед на свиданку laugh.gif biggrin.gif
8)
конечно звони, и вытаскивай на свиданку[/b]
Седрик
(musicalboy)
не звони. Ты брал телефон просто чтобы взять телефон.


как это ? :shock: нееет, он всял его чтоб позвонить...
Greatraven
(Седрик)
(musicalboy)
не звони. Ты брал телефон просто чтобы взять телефон.


как это ? :shock: нееет, он всял его чтоб позвонить...

Не, ну бывает берут для количества или бывает цель - просто телефон взять, типа охота за телефонами (есть такие специалисты smile.gif ).

По сабжу: звони хоть через 6 месяцев! У девушки после знакомства сразу остаётся впечалление о том, на что сгодится тот или иной молодой человек, который с ней знакомится. И время, которое прошло с момента знакомства на это не влияет! И если ты оставил при знакомстве положительное впечатление, то она вспомнит о тебе и через эти полгода и уж тем более через 5 дней!
Звони тогда, когда ХОЧЕШЬ! :wink:
RK
Не звони. Зачем?
Sasha_
Greatraven,
а разъясняться так:?
"Я тот самый улыбающийся с голубыми глазами с которым ты
познакомилась 24 апреля во втором вагоне трамвая № 14. Ну что,
вспомнила? "
stels
автор, звони и не парьсяsmile.gif
Fretman
Я, честно говоря, увидев тему подумал, что автор интересуется в какое время суток лучше всего звонить))
unnamed
(Sasha_)
Greatraven,
а разъясняться так:?
"Я тот самый улыбающийся с голубыми глазами с которым ты
познакомилась 24 апреля во втором вагоне трамвая № 14. Ну что,
вспомнила? "


ты думаешь, девушки дают свой телефон всем кого встретят ? или хотя бы всем кто их о нем попросит ? 8) наивный чукотский юноша.

через 2 недели вспоминают все обстоятельства знакомства, когда просто имя свое называешь.
rivers0
(Sasha_)
Greatraven,
а разъясняться так:?
"Я тот самый улыбающийся с голубыми глазами с которым ты
познакомилась 24 апреля во втором вагоне трамвая № 14. Ну что,
вспомнила? "


бред.
rivers0
(unnamed)
(Sasha_)
Greatraven,
а разъясняться так:?
"Я тот самый улыбающийся с голубыми глазами с которым ты
познакомилась 24 апреля во втором вагоне трамвая № 14. Ну что,
вспомнила? "


ты думаешь, девушки дают свой телефон всем кого встретят ? или хотя бы всем кто их о нем попросит ? 8) наивный чукотский юноша.

через 2 недели вспоминают все обстоятельства знакомства, когда просто имя свое называешь.


бред, и то и другое
unnamed
ну тогда все, тебя, очень внимательно слушают.

я никогда не позицианировал свое мнение как истину в последней инстанции. по этому интересно послушать твою точку зрения
rivers0
я свою точку зрения высказал. Незачем обижаться, нет причины. Человек взял номер чтобы взять номер. Проблема не в "звонить или не звонить".
unnamed
(musicalboy)
я свою точку зрения высказал. Незачем обижаться, нет причины. Человек взял номер чтобы взять номер. Проблема не в "звонить или не звонить".


что-то я ничего не понимаю. а где бред

в.

ты думаешь, девушки дают свой телефон всем кого встретят ? или хотя бы всем кто их о нем попросит ? наивный чукотский юноша.

через 2 недели вспоминают все обстоятельства знакомства, когда просто имя свое называешь.


или просто, потому что этот пост не поддерживает твою точку зрения на то, стоит или не стоит звонить ?

ну взял номер человек, раз ты так вскипяшился, то допускаю что при тебе это происходило, так же в прнципе понимаю, почему ты не хочешь что бы он звонил. но клеймить из-за этого правдами и неправдами остальное написаное, по меньшей мере не толлернтно что ли.
ls42991
Дело немного не в этом smile.gif Данный человечек мне немного не интересен в сексуальном плане, но она очень интересный собеседник, способна говорить больше, чем о половине всех моих хобби. Поэтому мне, вдруг, очень не захотелось потерять возможность её увидеть. Но, теперь вот уже, понимаю, насколько был туп smile.gif Спасибо всем за разьясненияwink.gif

П.С.: Телефон "для галочки" брал один раз в жизни. Насытился laugh.gif
Greatraven
(Sasha_)
Greatraven,
а разъясняться так:?
"Я тот самый улыбающийся с голубыми глазами с которым ты
познакомилась 24 апреля во втором вагоне трамвая № 14. Ну что,
вспомнила? "

Говори:
-Привет Дуся! Это Иммануил, мы с тобой познакомились там-то...тогда-то! ВСЁ!!!

Никогда не говори: помнишь, вспомнила... и другие однокоренные... Это подразумевает на то, что она тебя могла забыть!
rivers0
smile.gif "через 2 недели вспоминают все обстоятельства знакомства, когда просто имя свое называешь"
Понятно, что это зависит от степени заинтересованности. Ты написал это имея ввиду, что тебя все помнят даже через две недели? Ты мега.

(unnamed)
или просто, потому что этот пост не поддерживает твою точку зрения на то, стоит или не стоит звонить ?


если бы ты читал внимательно, то мог заметить фразу "Проблема не в "звонить или не звонить".

(unnamed)
ну взял номер человек, раз ты так вскипяшился, то допускаю что при тебе это происходило, так же в прнципе понимаю, почему ты не хочешь что бы он звонил.

:-) это происходило ни при мне, ни при тебе.
Я не хочу чтобы он звонил??:-)С чего ты взял? Я хочу чтобы он звонил! Только зная, для чего он звонит :-). Думаю, ты осознаешь разницу в этих фразах.

(unnamed)
но клеймить из-за этого правдами и неправдами остальное написаное, по меньшей мере не толлернтно что ли.

слово "бред" для тебя видимо ОЧЕНЬ широкое понятие, если ты понимаешь его содержание и как клеймо, и как правду, и как неправду... Слово нетолерантность как-то очень пафосно звучит здесь, я не понял к чему оно, честно :-)
То, что было написано не имеет для него какой либо выгоды по моему мнению. А то, что это всё ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ не обязательно упоминать в каждом посте, ведь так?

ЗЫ. остынь :-)
unnamed
о расписал. ну допусаю, конкретная ситуация, ты прав.

но если ты внимательно посмотришь внузу индекса, увидишь слово "гостей:" и циферку рядом с этим словом. это не эгоцентричные люди, которые не считают что их вопрос никогда не обсуждался, так как вопрос, когда звонить, достаочно актуальный, на моей памяти его задавали раз цать, то твой ответ, "не звонить"
без объяснения что это ответ, ситуационный, видится мне, как от не верный, надеюсь не нужно объяснять почему. и да, через 2 недели помнят, и помнить будут любого, кому телефон дали, не на отъeбись, а потому что понравился.

имАо.
rivers0
(unnamed)
о расписал. ну допусаю, конкретная ситуация, ты прав.

но если ты внимательно посмотришь внузу индекса, увидишь слово "гостей:" и циферку рядом с этим словом. это не эгоцентричные люди, которые не считают что их вопрос никогда не обсуждался, так как вопрос, когда звонить, достаочно актуальный, на моей памяти его задавали раз цать, то твой ответ, "не звонить"
без объяснения что это ответ, ситуационный, видится мне, как от не верный, надеюсь не нужно объяснять почему. и да, через 2 недели помнят, и помнить будут любого, кому телефон дали, не на отъeбись, а потому что понравился.

имАо.


я всё объяснил, читай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.