Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание атмосферы флирта
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ака Лис
Всем привет, возник такой вопрос.
Я достаточно просто нахожу контакт с новыми людьми, девушками в том числе. Но этот контакт - чисто дружеский. К примеру, я сейчас хожу на курсы, там куча девчонок. Со многими познакомился, вижу знаки заинтересованности с их стороны. С одной сегодня после занятий в кафешке сидел. Но наше общение - чисто дружеское :idea:
Как добавить заинтересованности со стороны девушки? Заинтересованности чисто сексуальной? Если я начну кинестетить, это будет выглядеть неестественно. Бывает в определенных ситуациях я реально прикольно флиртую, и мы с девушками общаемся не просто на уровне общения, но и эмоциональном. Тогда и кинестетика добавляется, порой довольно жесткая.
Короче, как вызывать игривость, создавать атмосферу флирта по собственному желанию? :idea:
Может, какие техники, шаблоны для этого есть, по которым можно научиться?
Винни Пух
(Reineke_Lis)
Если я начну кинестетить, это будет выглядеть неестественно.

Почему это? Ты не напрягайся и усе будет естественно. Можно конечно флирт и по телефону устраивать, но зачем усложнять жизнь-то? Прикосновения - одна из важнейших вещей вообще.


(Reineke_Lis)
Короче, как вызывать игривость, создавать атмосферу флирта по собственному желанию? :idea:
Может, какие техники, шаблоны для этого есть, по которым можно научиться?

Пара советов:
1) Взгляд. Больше ай-контакта: когда ты что-то рассказываешь, или наоборот, все время в глаза смотри. Иногда можешь просто, ничего не говоря, смотреть ей в глаза с хитрой улыбочкой пока она не покраснеет =)))

2) В разговор надо добавлять секса и эротики. В том виде, в котором тебе удобнее это делать. Можешь описывать "длинную и упругую Эйфелеву башню, которая входит в мокрые облака" laugh.gif Меня такое не оч прет, больше люблю постебать. Например:
- Знаешь, я тут в себе открыл уникальную способность.
- ?
- Я могу слышать подзознание других людей
- ???
- Хочешь проверим? Давай мне ладошку, я налажу связь с твоим подсознательным. [тут можно кинестетить как угодно]
- ...
- Ого! Твое подсознание полно неудовлетворенных желаний. Оно сказало мне "Возьми меня прмо здесь, да, грубо!"
Fretman
У меня такая же проблема, как у автора sad.gif Я могу говорит на любую тему, но кинестетика выглядит несовсем естественно :?
Shadow
(Fretman)
У меня такая же проблема, как у автора sad.gif Я могу говорит на любую тему, но кинестетика выглядит несовсем естественно :?


+Афтор:

Ребята а что неестественного ???
Вы же не думаете что кинестетить это лапать зо попу ??? 8)
Newmax
при раговоре думай о сексе, о том как девушка возбуждается от твоих слов wink.gif
Starsky
лапать за попу это уже петтингом попахивает))))
Ico
ИМХО тут не в кинестетике дело.
И действительно, если общение чисто дружеское - то кинестетика тут как-то не совсем естественно выглядит. Скорее совсем не естественно!
В таких случаях наверняка нужно создавать определенную атмосферу, настроение игривости и неоднозначности...
Выставлять ее поведение, как приставание к тебе - "саркастический подход".
Теория проста - практика НА МНОГО сложнее!
snowwh1te
Всё просто ты ведёшь себя как друг ты и получаешь дружеское общение. На тебя сразу смотрят как на друга. А видимо когда девчёнок много ты смущаешься)))
Мои догадки)
ака Лис
(snowwh1te)
Всё просто ты ведёшь себя как друг ты и получаешь дружеское общение. На тебя сразу смотрят как на друга. А видимо когда девчёнок много ты смущаешься)))
Мои догадки)


Так, хорошо. Чем тогда отличается дружеское общение от не-дружеского?

(Ico)
ИМХО тут не в кинестетике дело.
И действительно, если общение чисто дружеское - то кинестетика тут как-то не совсем естественно выглядит. Скорее совсем не естественно!
В таких случаях наверняка нужно создавать определенную атмосферу, настроение игривости и неоднозначности...
Выставлять ее поведение, как приставание к тебе - "саркастический подход".
Теория проста - практика НА МНОГО сложнее!

Вот и я про то же :?:
Когда ловлю кураж - все офигенно. Когда нет - тухляк. По желанию не получается вызывать нужное состояние. Пробовал якорить - хер sad.gif
iogann
Это типа как... болтать обо всем на свете как с другом, но при этом что бы у девушки само собой возникло непреодолимое ощущение пососать твой член?

Я думаю, что надо повзрослеть и то к чему ты стремишься прийдет.
Destroyer
Надо говорить чувственные вещи,возбуждающие,взгляд особый,интрига небольшая...так не объяснить,изнутри это всё должно идти)
liandra
Мощное внутреннее состояние транслируется очень хорошо и даже без обязательной кинестетики(хотя ее нужно! проводить.И не надо ставить себе палки в колеса: это неестесственно и НЕ получится(((ПОЛУчится! волосы поправить, поддержать за талию, убрать ресничку, пододвинуть бокал и коснуться руки...)
Плюс помните ССС.Это поможет и внутреннему состоянию, ибо грамотно можно показать только с чувством))и расстояние не помеха)
Побольше иносказательности и двусмысленности(очень хороший прием в случае чего и разрядить атмосферу, и заинтриговать, и трансануть слегка).
И помнить свою Цель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.