Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство с её родителями
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
HotIce
Недавно, примерно после недели общения одна моя девчонка познакомила меня со своими родителями. К чему это что это значит??? Я б например, не стал знакомить со своими, ну разве что подольше повстречаться...
Пьер Обье
Какое впечатление ты на них произвёл? smile.gif Позитивное. Может быть ее проверка..
Starsky
парень, могу тебе сказать это песдец =)
ты попал =) у меня такая же ситуация))) она тебя видит будущим мужем))) гыгыгы)))
ака Лис
(HotIce)
Недавно, примерно после недели общения одна моя девчонка познакомила меня со своими родителями. К чему это что это значит??? Я б например, не стал знакомить со своими, ну разве что подольше повстречаться...


познакомила и познакомила. Это тебя к чему-то обязывает?
HotIce
(Эльфикsmile.gif)
Какое впечатление ты на них произвёл? smile.gif Позитивное. Может быть ее проверка..

Теперь родители, как мне кажется, относятся ко мне иногда даже лучше чем она. :idea: по крайней мере они меня вкусно кормят иногда. biggrin.gif А может как собачку прикармливают типа чтоб приручить? Но у её родителей один боольшой плюс - у них нет этих говнистых штучек как у неё в смысле проверок
HotIce
(Sundance)
парень, могу тебе сказать это песдец =)
ты попал =) у меня такая же ситуация))) она тебя видит будущим мужем))) гыгыгы)))

Это надо понимать так: быстрого пикапа не получится, надо сказать адью и дать газа?
unnamed
(HotIce)
(Sundance)
парень, могу тебе сказать это песдец =)
ты попал =) у меня такая же ситуация))) она тебя видит будущим мужем))) гыгыгы)))

Это надо понимать так: быстрого пикапа не получится, надо сказать адью и дать газа?


что значит быстрого пикапа ? всмысле быстро не получится в постель затащить ? или что ?
HotIce
(Reineke_Lis)
(HotIce)
Недавно, примерно после недели общения одна моя девчонка познакомила меня со своими родителями. К чему это что это значит??? Я б например, не стал знакомить со своими, ну разве что подольше повстречаться...


познакомила и познакомила. Это тебя к чему-то обязывает?

Ну в принципе обязывает - теперь я не могу громко орать матом в их ьприсутствии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серьёзно, то я хотел узнать у опытных пикаперОв что ею двигало, ну то есть что она обо мне думает (тут было мнение про мужа) что ею движет в плане психологии. Вот так
HotIce
(unnamed)
(HotIce)
(Sundance)
парень, могу тебе сказать это песдец =)
ты попал =) у меня такая же ситуация))) она тебя видит будущим мужем))) гыгыгы)))

Это надо понимать так: быстрого пикапа не получится, надо сказать адью и дать газа?


что значит быстрого пикапа ? всмысле быстро не получится в постель затащить ? или что ?

да
unnamed
поддержу Sundance, если не в мужья она тебя метит, то в лтр точно.

наоборт, считаю что все попроще теперь будет если еще не дала или ты тормозил, то дожимать нужно, маленький крышесносик и дожимать. другое дело что теперь бросать ее не очень экологично будет.

хотя 1 неделя это срок маленький и может просто она всех знакомит, в любом случаи не заморачивайся. ерунда это.
HotIce
А, вот ещё добавлю:
пробовал с ней играть ближе-дальше - ревнует жесткач, иногда чуть ли не плачет, смотрит на меня как на предателя, иногда разговаривать не хочет днями. По ходу у неё слабые нервы - ибо они сдают. Потом (когда ближе) сначала как шёлковая, но дальше опять какой-то застой в отношениях. Пробовал и кинестетить, и уменьшать дистанцию, рапорт - не помогает. С другими и пятой части того что я делаю для неё хватило бы, а с ней - нет и всё. Где ошибка? Только не говорить что у меня в ДНК biggrin.gif
HotIce
Я ещё не совсем крут в терминологии. Подскажите, "лтр" это что?
люблю тебя раздолбай?smile.gif
лавэ тырю резво?smile.gif
личный тренер?smile.gif
unnamed
ты у нее первый что ли ?
может не опытная просто и не знает что с парнями делать и что они от нее хотят.


LTR - Long Time Relationship - Длительные Отношения
HotIce
(unnamed)
ты у нее первый что ли ?
может не опытная просто и не знает что с парнями делать и что они от нее хотят.

Нет, по ходу из-за меня она своего парня бросила. Кстати вот ещё что: когда она одна, то всё в поряде. Как только в обществе подружек, сестёр, или сразу после разговора с ними - начинает холодно ко мне относиться. Может это они чё ей про меня говорят не того?
unnamed
во общем так
на такой стадии, до секса и после 1 недели общения, знакомство с родителями, ничего не значит, разве что, ей требовалось одобрение.


а в целом. еще неделю - полтары на нее потрать, крышесносик сделай, в парк можно погулять, кофе посидеть попить. и если уж за это время не получится в койку затащить. то ну нафиг такие приключения, пусть истеричками психологи занимаются, у тебя как я понял, другую найти проблем не возникает, вот и поищи себе по адекватнее.
unnamed
(HotIce)
Как только в обществе подружек, сестёр, или сразу после разговора с ними


это нормально, вернее не нормально, но у многих так. харахолятся многие, вот какая я классная, за мной парни бегают а я вся такая холодная и неприступная.
HotIce
(unnamed)
во общем так
на такой стадии, до секса и после 1 недели общения, знакомство с родителями, ничего не значит, разве что, ей требовалось одобрение.


а в целом. еще неделю - полтары на нее потрать, крышесносик сделай, в парк можно погулять, кофе посидеть попить. и если уж за это время не получится в койку затащить. то ну нафиг такие приключения, пусть истеричками психологи занимаются, у тебя как я понял, другую найти проблем не возникает, вот и поищи себе по адекватнее.


Спасиб

Я в принципе так и думал - в смысле искать других девушек, девчонок-то много, я один! Жизнь идёт, зацикливаться не стоит. Но ОДНО НО: что делать если она мне позвонит сама и предложит быть вместе, а сама опять начнёт свои говнистые игры? Я то уж на связь с ней не выходил неделю. Или, что ещё хуже, может позвонить её отец - а он может.
unnamed
что делать если она мне позвонит сама и предложит быть вместе, а сама опять начнёт свои говнистые игры?



если сама позвонит скажи ей что отношения без секса для тебя являются такими же не полными как и секс без отношений. и тебя это не устраивает и не может устраивать потому что это не правильно ну т.д. и т.п.
если скажет нет. то нормально сольется без проблем, если согласится, то хоть поибстишься. а дальше уже и думать можно будет.

а если отец позвонит ) я уж не знаю, с таким ни разу не сталкивался и надеюсь не столкнусь laugh.gif
HotIce
(unnamed)
во общем так
на такой стадии, до секса и после 1 недели общения, знакомство с родителями, ничего не значит, разве что, ей требовалось одобрение.


а в целом. еще неделю - полтары на нее потрать, крышесносик сделай, в парк можно погулять, кофе посидеть попить. и если уж за это время не получится в койку затащить. то ну нафиг такие приключения, пусть истеричками психологи занимаются, у тебя как я понял, другую найти проблем не возникает, вот и поищи себе по адекватнее.


Дело в том, что крышесносов было ДО ФИГА. то есть не так чтобы всё время, а контрастами - то есть период, то нет, чтоб не привыкала и это не помогло. Девчонкам что у нас в компании были, когда они узнавали про крышесносы, реально башню сносило, в смысле они как бы млели, но по ходу между собой они меня поделили так что я достался ей... Может на годик о ней позабыть нафиг потом посмотреть изменилась ли, если нет то забыть навсегда? как страшный сон :shock:
Sasha_
скажи ей что отношения без секса для тебя являются такими же не полными как и секс без отношений. и тебя это не устраивает и не может устраивать потому что это не правильно ну т.д. и т.п.

отцу скажи тоже самое
Пьер Обье
И отец прыгнет к тебе в койку biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.