1. Серебро и золото

Устав от поглощающего свет черного, модные дизайнеры стремятся сделать одежду в этом сезоне максимально заметной. Что может быть лучше для достижения этой цели, чем ярко переливающиеся на солнце золотые и серебряные поверхности?
Быть "серой мышью"- удел уставших от жизни офисных работников. Для людей счастливых и успешных предназначены выделяющие из толпы одежда и аксессуары.

2. Брюки

В этом сезоне у дизайнеров нет единого мнения, какие брюки самые модные. Можно смело выбирать между широкими, с манжетами и без, или узкими укороченными. Материалы разнообразные: от нейлона до шерсти, кашемира и плотного хлопка.

3. Аксессуары

Чем больше аксессуаров, тем лучше. К привычным сумкам и ремням добавились массивные цепи для карманных часов,а также цепи разных калибров для ношения на шее, запястье или поясе.
Помимо аксессуаров металлических можно увидеть вязаные броши и кольца с браслетами из яркого пластика. Привлекать к себе внимание становится всё сложнее. В ход идут любые способы, даже таки спорные, как "мужская бижутерия".

4.Молнии
Асимметрично расположеная застёжка-молния, появившаяся на разных предметах гардероба в этом сезоне отсылает к куртке-косухе. Правда, этой осенью джентьмен пересел с мотоцикла в спортивный автомобиль, заменив надоевшую грубую куртку сложно скроенными пиджаками из твида, денима и лаковой кожи. Бурная молодость с ночными гонками на мотоциклах даёт о себе знать. Бесшабашность с годами улетучилась, но огонёк в глазах остался. Элементы косухи в одежде- своеобразная ностальгия по тому времени.

5........... Остальное в ЖЖ и с картинками :-)