Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонить или нет .
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Winston
Всем привет !
Проблема в следущем : Понравилась девушка с работы , но с другого отдела . Я решил не терять времени и начали сней переписываться ( спасибо корпоративной почте smile.gif ) По переписывались с ней минут 20 , взял её асю ( надо было телефон , но стормозил sad.gif ) Вечером переписались в асе о том что надо бы встреться через 3 дня . И тут по истечении 2-х дней в асю не зашла (на работе причем встретились поговорили посмеялись и вроде договорились что встретимся) и потом тоже не зашла в асю что бы договориться во сколько встретиься . Ну думаю херня война , встретились на работе обменялись телефонами , причем постоянно смотрела в глаза я соответственно тоже она смущалась , вобщем весело (отмазалась она по повду аси какимто бредом smile.gif ) . Два дня порошло , пишу смс часов 12 (дня) давай завтра встретимся погуляем (причем я знал что завтра она не работет). Не ответила . Вечером званю говорю давай встретимся , она я хотела завтра лишнюю смену отработать , я подумаю и перезваню . Присылает смс типа я дополнитеоьную смену взяла взяла . Наверное надо было сразу пеерзванить но я стормозил . И что теперь делать опять званить предлогать встретиться или поигнорить ее или еще что я хз , посоветуйти пожалуста .
Eternalko
Я бы Тебе не советовал заводить на работе отношения....
Тут намного более "против", чем "за". Кстати, за это
можно слететь с работы.
Winston
(eternalko)
Я бы Тебе не советовал заводить на работе отношения....
Тут намного более "против", чем "за". Кстати, за это
можно слететь с работы.


Работу все равно скоро менять поэтому это не страшно smile.gif
Starsky
я думаю стоит еще раз попробовать... если опять те же грабли то вымораживать...
Sasha_
на ardor.ru в статье "первое свидание" рассказывается как пригласить на свидание.
Скорее всего проблема именно в "Хочешь завтра встретиться?"
Winston
(Sasha_)
на ardor.ru в статье "первое свидание" рассказывается как пригласить на свидание.
Скорее всего проблема именно в "Хочешь завтра встретиться?"

Да в том то и дело , что вроде нормально пригласил :
я- Я хочу с тобой встретиться. Предлагаю завтра там там то встретиться и погулять .
она- Вобще то я поработать хотела , я тогда подумаю и пеезваню через пол часа .
Destroyer
Я бы посоветовал подольше пообщаться с ней,и вызвать расположение к себе,прежде чем дальше звонить)
Winston
Всем спасибо ! Наверно поступлю по совету Дестроера . Так как 3-й раз приглашть погулять помоему это уже попрошайнечество smile.gif
Winston
Проблема продолжается . На работе с ней редко видимся т.к. к сожелению приходится работать sad.gif . Но когда видимся то хорошо общаемся веселимся в глаза постоянно смотрит , смущается . Но по асе и корпоративной почте общаться не реально . На любые вопросы отвечает да или нет , а иногда вобще не отвечает . Только завязла разговор так она из аси вышла (я ржу ппц ). Вобщем я в замещательстве , послалабы что ли и то понятно , а тут нифига. Почему она на работе одна потом другая ? Почему игнорит ? Я подумал может попробывать пообщаться недельку а потом еще раз позвать прогуляться , а если откажет то поржать хотя бы smile.gif .
Destroyer
(Winston)
Проблема продолжается . На работе с ней редко видимся т.к. к сожелению приходится работать sad.gif . Но когда видимся то хорошо общаемся веселимся в глаза постоянно смотрит , смущается . Но по асе и корпоративной почте общаться не реально . На любые вопросы отвечает да или нет , а иногда вобще не отвечает . Только завязла разговор так она из аси вышла (я ржу ппц ). Вобщем я в замещательстве , послалабы что ли и то понятно , а тут нифига. Почему она на работе одна потом другая ? Почему игнорит ? Я подумал может попробывать пообщаться недельку а потом еще раз позвать прогуляться , а если откажет то поржать хотя бы smile.gif .

Попробуй пообщаться. В аське и по почте не говори с ней.
Ну а если откажет и потом,то смело забивай на неё.

Только предлагай провести время поизящнее и с глазу на глаз.
Типа:
Давай сегодня после работы вместе попьем кофе в одном уютном месте)
Winston
Спасибо за совет . Так и сделаем smile.gif
Потом раскажу что получилось .
liandra
А я советую прекратить. Скорее всего - твои сообщения зачитываются вслух и все девушки ее отдела вслух тебя обсуждают и ржут.
Подумай о перспективе этих отношений. Что ты хочешь от нее?
Подумай хорошо и забей.
TenderScum
(Destroyer)
Я бы посоветовал подольше пообщаться с ней,и вызвать расположение к себе,прежде чем дальше звонить)


Это называется, подарить девушке кредит доверия. Пускай посмотрит что да как, а потом, глядишь, и сама кофейку попить пригалсит))) Главное, больше позитива, всегда прокатывает.

а переписку прекрати, Лиандра дело говорит.
Аманэ Миса
А мне больше всего понравилось: "Кстати, за это можно слететь с работы". :-D
Winston
(liandra)
А я советую прекратить. Скорее всего - твои сообщения зачитываются вслух и все девушки ее отдела вслух тебя обсуждают и ржут.
Подумай о перспективе этих отношений. Что ты хочешь от нее?
Подумай хорошо и забей.


В сообщениях на работе тока позитиф и она работает
можно сказать одна потому как сидящие рядом с ней , не пеергавариваются даже , то есть ей скучно должно быть 100 пудово т.к. не с кем кроме меня не переписываетсяsmile.gifСеня посмеялся на славу : Написал : привет как дела ? Она ответила часов через 6 )))
Хочу то я для начала свидания smile.gif
Я думаю надо все таки попробывать пригласить на 3-е свидание , попытка не пытка smile.gif
Sasha_
А смысл спрашивать на форуме и потом делать чтото другое?
Во первых люди с опытом, а во втортых нужно было уже тогда давно самому начинать командовать парадом.
Решил на свидание - на свидание.
Решил спросить на форуме - то оцени всё сказанное должным образом.
Winston
(Sasha_)
А смысл спрашивать на форуме и потом делать чтото другое?
Во первых люди с опытом, а во втортых нужно было уже тогда давно самому начинать командовать парадом.
Решил на свидание - на свидание.
Решил спросить на форуме - то оцени всё сказанное должным образом.


Я наверное не правильно выразился в предыдущем посте . Я поступлю по совету Дестроера smile.gif Попробую сначала наладить контакт по лучше smile.gif А потом приглашу smile.gif
Eternalko
(Greedy)
А мне больше всего понравилось: "Кстати, за это можно слететь с работы". :-D

Ну... Если человек ее долго искал, она ему нравится, зарплата хорошая.... Мало-ли. А тут раз и недосмотрел пункт в договоре :roll:
liandra
наше дело-предупредить.
Аманэ Миса
(eternalko)
Ну... Если человек ее долго искал, она ему нравится, зарплата хорошая.... Мало-ли. А тут раз и недосмотрел пункт в договоре :roll:

ГЫ. Любой юридический документ, регулирующий отношения, не может уменьшать права, предоставляемые другим более объемлющем документе.

Что касается контракта, то в нашей стране в него нельзя включать пункты, так или иначе регулирующие деятельность сотрудника, не связанную с его служебными обязанностями (также прописанными в контракте).

По сему, если такой пункт имеется (или ему подобные), то любой, даже вшивый адвокат, докажет в суде, что он не законен, и на его основании никаких действий быть не может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.