Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкуренция
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
T0N1K
Люди, нужен совет.

Вообшем ситуация такая... 8)

Учусь в маленьком городке (закрытая территория), все друг друга знают. К нам поступили новенькие и я познакомился с одной девочкой, минуты две с ней пообщался ни о чем, и ушел. О ней так ничего не узнал, не было времени для общения. И один раз решил с другом решил прогуляться, пошли в место где открывался красивый вид на море и тут я увидел ее, сидела в компании с девушками.Подошли к ним, подсели, опять был разговор ни о чем. Взял ее телефон и спросил: "У тебя местная связь?"
Она: "Да."
Беру звоню себе с ее номера, приложил к уху мобильник.
Она: "Нет, нет..."
Я: "Как нет, даа."
Она короче полезла отбирать телефон. Я сопротивлялся, потом встал и убежал с ее телефоном (ну псих, че ж поделаешь), она побежала за мной.
Гудки шли.На моем телефоне заиграла музыка и отключил ее телефон, потом резко развернулся и она влетела на меня, я ее поймал, получилось так, что мои руки оказались у нее на талии, а ее руки у меня на плечах. (Романтика нах.)
Все это произошло в течении двух минут.
Потом решил поцеловать ее в губы, но она отклонилась и поцеловал в щечку. Башня уехала конкретно!
Я говорю: "Ладно, идем обратно."
Она: "Ты на меня обиделся?Извини пожалуйста." (и зачем она это спросила?!)
Я: "С чего вдруг?"
Она: "Ты меня простишь"?
Я: "Да, когда поцелуешь в щечку".(в прикол сказал). Она поцеловала.

До всей этой истории был один конкурент. Просто гулял с ней.
След. ситуация такая...

Стою возле домика девчонок, немного пообшался с ними, потом отошел в сторону, слушал музычку. И тут идут к домику конкурент и она. Стою улыбаюсь ей, она мне тоже улыбается , потом ко мне подходит
и мы с ней начинаем разговаривать, а конкурент стоит сзади смотрит.
Она ему: "Спокойной ночи!"
Он: "Да я еще не ухожу"
Продолжаем с ней общаться.
Он: "Ладно давай, спокойной ночи!"
Она: "Спокойной ночи!".
Потом я взял ее за ручку и мы пошли прогуляться слушали музыку, разговор ни о чем. Потом остановились и поцеловались.
Вижу ее через день (я был с другом, она с подругой), разговаривает по телефону, решил подождать ее пока она договорит и тут как на зло конкурент (сцуко!).
Я ей говорю: "Идем погуляем!"
Она: "Нет, не могу..."
Смотрю на ее невербалику (видимо после тел. разговора у нее ухудшилось настроение, и точно случилось что-то серьезное) спрашиваю: "Что случилось?"
Она: "Ничего, не важно..."
Думаю "ну мля писец".

Я развернулся и пошел дальше, конкурент сцуко пошел с ней и ее подругой.
После этого я загрузился и появились тараканы.
Для меня это была вообше не комфортная ситуация. Не хочу чтобы она повторилась снова.

Люди посоветуйте:
1) что было не так?
2) что делать с конкурентом, убрать его (если да, то как?) или забить на девушку?
Аманэ Миса
Пока не стоит обращать на него внимание.
Пригласи её куда-нибудь. Проведите время только в двоём. А там уже и видно будет, есть проблема или её нет.
ShutteR
На конкурента забей. Представь, что его в этот мире нет! Но, ты должен оказаться интереснее конкурента!
С телефоном молодец! Классно сделано! Ты поступил не так как все и это хорошо.
Ты вообще из этого закрытого городка можешь выбраться или можешь с кем нибудь встретиться? Просто ты можешь подарить ей цветы, а это очень сильно поднимет тебя в ее глазах. Но только не думай, что за подарок,она будет с тобой! Это ошибка!
Еще хотел сказать, что ты должен быть увереным. Ты не должен бояться, сделать что - то не так, это ты, и ты ведешь себя как ты хочешь! Это ее и шокировало в тебе, когда вы встретились. Будь таким же веселым психом.laugh.gif
Удачи.
Sasha_
(ShutteR)
На конкурента забей. Представь, что его в этот мире нет! Но, ты должен оказаться интереснее конкурента!
С телефоном молодец! Классно сделано! Ты поступил не так как все и это хорошо.
Ты вообще из этого закрытого городка можешь выбраться или можешь с кем нибудь встретиться? Просто ты можешь подарить ей цветы, а это очень сильно поднимет тебя в ее глазах. Но только не думай, что за подарок,она будет с тобой! Это ошибка!
Еще хотел сказать, что ты должен быть увереным. Ты не должен бояться, сделать что - то не так, это ты, и ты ведешь себя как ты хочешь! Это ее и шокировало в тебе, когда вы встретились. Будь таким же веселым психом.laugh.gif
Удачи.


+++

А вообще убила фраза
После этого я загрузился в матрицу и появились тараканы.
Alex Smailov
Тоник, ребята правильно говорят на конкурента положи, пускай ходит вокруг да около.

Ты обратил внимание, что твой интерес несколько вырос когда ты увидел/узнал про конкурента? Можешь взять сей маневр себе на заметку, например "общатся не очем" не только с ней, но и с её подругами. Чу-чуть ревности добавь.. ну как перчика в блюдо, что бы поострее =).

И насчет "грузиться". Не стоит - лучше общайся, и будь таким позитивным психом wink.gif
snowwh1te
(Drive Alienn)
(Alex Smailov)
Ты обратил внимание, что твой интерес несколько вырос когда ты увидел/узнал про конкурента? Можешь взять сей маневр себе на заметку

Точно. Каждый раз чтобы вызвать интерес звони конкуренту.



Смеялсо с утреца ))) отжёг)))
unnamed
Лишь 300 грамм свинца в висок
Уйти помогут и забыться
Ложаться пальцы на курок
И сердце прекращает биться...


не поленился поискал какому оржию соответствует снаряд весом 300 грамм
оказалось что идеально подходит ЗРК Панцирь-С1
laugh.gif
во надо отмороженным быть что бы из такого стреляться




Драйф твое творчество конечно я считаю гениальным. но 300 грамм это яврный перебор biggrin.gif ))
T0N1K
Эта деффочка - просто писец какой-то 1)она неадекватная, с дурным характером :evil: (один раз мне даже хотелось зарядить ей в ухо) 2) появилось еще больше конкурентов (скоро ее самооценка повысится до небес и эта деффочка будет считать себя королевой - ну и пошла нах. и конкуренты туда же) 3) да и ничего особенного в ней нету.

smile.gif)Всем спасибо за советы.

Drive Alienn
5 баллов, жжешь smile.gif)
Пьер Обье
Для меня это была вообше не комфортная ситуация. Не хочу чтобы она повторилась снова.

Некомфортные ситуации - стимул для развития. Находясь в постоянном тепле раскисаешь и превращаешься в аморфную свинью.

Жить становиться не интересно - когда в тепле, с едой и мухи не кусают © Кто то очень умный biggrin.gif
Elizium
Драйфф laugh.gif laugh.gif

Да тибя ни должно волновать,больше у неё конкурентов или нет.Для неё должен быть ТЫ и всё.
конечно,легче забить,найдя себе оправдание..
smile.gif
T0N1K
Elizium

Оправдание - возможно... Но нах. мне убивать все свое время на одну девушку? Когда вокруг есть множество других девушек, с которыми можно приятно провести время. Их много, я один :!:
T0N1K
Все мы были писюнами,
Поумнели, мля, с годами.
Не гремим под столом соплями,
Что куда сувать, мы знаем сами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.