Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не удачное начало... можно ли исправить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
f4n
3 дня назад познакомился с девушкой, все хорошо прекрасно пообщались взял телефон. На следующий день встречаемся было тоже довольно весело. Мне она сильно понравилась даже не помню когда последний раз со мной так было. Провожаю ее до автобусной остановки хотел поцеловать ее, но очень быстро появившийся автобус ломает мой план. Утром отправляю много смс типа "мне скучно давай по переписываемся" получаю не многословные парочку сообщений. Типа я занята потом напишу. Веду себя как тряпка, пытаясь с помощью смс получить ее внимание, пытаюсь назначить встречу. Она меня игнорит. Я отключаю телефон что бы у меня соблазна больше не было писать иду работать. Вечером включаю получаю смс типа "Сегодня была у стоматолога мне вырвали зуб" отвечаю только утром типа соболезную, могу ли я чем нибудь помочь. Она мне "Нет я в порядке, я девочка сильная". Чуть позже опять пытаюсь назначить свиданье на сегодня, она пишет что заканчивает учебу в 4 и знает что я до 7 семи работаю. Я пишу: отпрошусь с работы. Она: я не в настроении погода плохая, и вообще я с подругой договорилась. Отвечаю: Хорошо езжай с подругой и не делай того что не хочешь. Она: Обиделся?. Я: на обиженных воду возят. Она: умник... Я: Какой есть. Вот вся история. Зашел на сайт http://www.ardor.ru/seducer почитал статью примерно понял свои ошибки. Хотел бы узнать можно еще отношения спасти? Как сейчас лучше поступить? Помогите пожалуйста со мной такого со школы не случалось -(
Starsky
пока что ты показал себя как среднестатистический валенок... никак не заинтересовал... ни поцеловал... чего она хотела... кароче никак... надо назначить свидание и снести крышу.
назначить позвонив и поговорив нормально, а не по смс...
Racs
(f4n)
3 дня назад познакомился с девушкой, все хорошо прекрасно пообщались взял телефон. На следующий день встречаемся было тоже довольно весело. Мне она сильно понравилась даже не помню когда последний раз со мной так было. Провожаю ее до автобусной остановки хотел поцеловать ее, но очень быстро появившийся автобус ломает мой план. Утром отправляю много смс типа "мне скучно давай по переписываемся" получаю не многословные парочку сообщений. Типа я занята потом напишу. Веду себя как тряпка, пытаясь с помощью смс получить ее внимание, пытаюсь назначить встречу. Она меня игнорит. Я отключаю телефон что бы у меня соблазна больше не было писать иду работать. Вечером включаю получаю смс типа "Сегодня была у стоматолога мне вырвали зуб" отвечаю только утром типа соболезную, могу ли я чем нибудь помочь. Она мне "Нет я в порядке, я девочка сильная". Чуть позже опять пытаюсь назначить свиданье на сегодня, она пишет что заканчивает учебу в 4 и знает что я до 7 семи работаю. Я пишу: отпрошусь с работы. Она: я не в настроении погода плохая, и вообще я с подругой договорилась. Отвечаю: Хорошо езжай с подругой и не делай того что не хочешь. Она: Обиделся?. Я: на обиженных воду возят. Она: умник... Я: Какой есть. Вот вся история. Зашел на сайт http://www.ardor.ru/seducer почитал статью примерно понял свои ошибки. Хотел бы узнать можно еще отношения спасти? Как сейчас лучше поступить? Помогите пожалуйста со мной такого со школы не случалось -(


какие отношения? ТЫ только с ней познакомился и провёл ОДНО свидание, это не отношения. Это так. Забей на неё дня на три не пиши , не звони и не отвечай на смски( хотя не факт что они будут) через денька три позвони ей сам и пригласи на встречу.
Shadow
(f4n)
3 дня назад познакомился с девушкой, все хорошо прекрасно пообщались взял телефон. На следующий день встречаемся было тоже довольно весело. Мне она сильно понравилась даже не помню когда последний раз со мной так было. Провожаю ее до автобусной остановки хотел поцеловать ее, но очень быстро появившийся автобус ломает мой план. Утром отправляю много смс типа "мне скучно давай по переписываемся" получаю не многословные парочку сообщений. Типа я занята потом напишу. Веду себя как тряпка, пытаясь с помощью смс получить ее внимание, пытаюсь назначить встречу. Она меня игнорит. Я отключаю телефон что бы у меня соблазна больше не было писать иду работать. Вечером включаю получаю смс типа "Сегодня была у стоматолога мне вырвали зуб" отвечаю только утром типа соболезную, могу ли я чем нибудь помочь. Она мне "Нет я в порядке, я девочка сильная". Чуть позже опять пытаюсь назначить свиданье на сегодня, она пишет что заканчивает учебу в 4 и знает что я до 7 семи работаю. Я пишу: отпрошусь с работы. Она: я не в настроении погода плохая, и вообще я с подругой договорилась. Отвечаю: Хорошо езжай с подругой и не делай того что не хочешь. Она: Обиделся?. Я: на обиженных воду возят. Она: умник... Я: Какой есть. Вот вся история. Зашел на сайт http://www.ardor.ru/seducer почитал статью примерно понял свои ошибки. Хотел бы узнать можно еще отношения спасти? Как сейчас лучше поступить? Помогите пожалуйста со мной такого со школы не случалось -(


Что не случалось то ???? Обломов не было ??? :shock:
f4n
Не случалось такого что бы девушка меня так зацепила, буквально с первых минут общения. Крышу рвет напрочь -((.
ShutteR
Ура я вернулся на Родину из Египта. Ну ладно это все не относится к делу. И так начнем.
Автор, молодец что понял ошибки, понял, что ты не так сделал. Но еще раз напишу. Ни когда не пиши девушке больше 3 смс в день! Сейчас на нее не обращай внимания. Телефон оставь включеным, путь если хочет пишет, не хочет не пишет, тебе все равно. После 3-х дневного перерыва, перезвони ей (не пиши смс!)и скажи, что рад слышать звук ее голоса.
На счет зуба можешь пошутить, (у народов европы, есть такое поверие. Существует "зубная фея", которая забирает зубы и дает за них деньги) можешь ей это рассказать и подколоть."Маша, Катя, Лена, а тебе ну нужен мешочек для зубов?
Д: - зачем мне он?
Ты: - (рассказываешь легенду, если не сложно найди в интернете).
А в конце можешь подарить мешочек (красивый) и сказать: Маша, Катя, Даша, теперь ты можешь не бояться походов к стамотологу, все расходы берет на себя
Зубная фея.
Если у тебя есть что нового рассказать, пиши. Оценим.
Bordosten
(f4n)
Хотел бы узнать можно еще отношения спасти? Как сейчас лучше поступить?

О чем ты говоришь? Какие отношения? Ты бегал за девушкой которую вообще не знаешь и получил соответствующий результат
Alex Smailov
Ни когда не пиши девушке больше 3 смс в день! Сейчас на нее не обращай внимания. Телефон оставь включеным, путь если хочет пишет, не хочет не пишет, тебе все равно. После 3-х дневного перерыва....


Епта...Мой друг вчера написал 5 смсок одной девченке... все хана. Пойду скажу ему, что бы уходил в игнор на три дня biggrin.gif

Автор, на счет того что не бери трубку и не пиши смсок и не отвечай. Девушка у тебя попалась разумная, игнорить не игнорила, просто отмазывалась и морозилась. Если и напишет то не надо отвечать сразу, отвечай например через час, или вообще вечером если написала днем. Типа рабоал. Если звонит то бери не сразу, скажи что сильно занят. Этим ты показываешь то, что человек тебе интересен, но так как ты её еще не знаешь, то ты не бросишь все дела лишь бы с ней встетится. Это же игра такая =).

А так как ты на пикапфоруме, то могу посоветовать познакомиться еще с какой-нить дамой и "произвести должное впечателение" путем недупускания некоторых ошибок. Ну например заваливать смсками, или отпрашиваться с работы ради свидания - заинтересованная женщина прекрасно поймет, что работа важнее нежели свидание и не будет против(будет даже за), если вы постораетесь найти свободное, для вас обоих, время.
Destroyer
Не хочет она уже тебя видеть))) Отмазывается так,чтобы тебя не обидеть) А ты ещё к тому же готов даже отпроситься с работы ради неё...так нельзя.
Короче думаю она больше на встречу согласится.будет у вас чисто тупая переписка односложными смс.
Рекомендую в следующий раз крышу свою держать там где надо и контролировать себя
Elizium
Да,есть хорошая весчь "Ближе-Дальше",старая,но,сцуко,эффективная biggrin.gif
Ты слишком навязчив,так нельзя.Ты выглядишь нуждающимся,а это плохая позиция.Не забивай пока слишком себе голову этой девочкой и всегда старайся конотролировать себя и свои действия,какой бы классной она не была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.