Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сама предложила встретиться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ontakb
Ситуаций таких ещё не было у меня до сегодняшнего вечера. В общем пишет мне одна особа с сайта знакомств, мол, привет, как дела, а ты откуда и т.д. Выяснилось, что мы оба посещаем языковые курсы языка (оба русские, приехали в Бельгию). Сама предложила встретиться в обед в перерыве между уроками. Получилось так, что я не подошёл к указонному месту. Пишет мне сообщение на сайте, дескать, я пришла а ты нет! Я говорю, ну не смог, дащай обменяемся телефонами, чтобы такого не повторилось. Оставил ей телефон, перезванивает в тот же день в 9 вечера: если хочешь, давай встретимся сейчас. Я согласился. Встретились, пошли в бар, пообщались. Пересаживаюсь на ее лавку (она сидела напротив). Она: ?! Я ей: чтобы тебя лучше слышать (конечно, херь какую-то сказал, но ее мой ответ устроил). Начал потихоньку кинестетить, взял ее ладонь. Она: давай без всяких штучек посидим, а? Я: ноу проблем. Сам то волос за ушко ей поправлю, то пальцы на ладони потрогаю. Она: зачем ты это делаешь? Я: так надо (ничего на ум кроме етого и не пришло). Тут начинаю ей "гадать", даже она немного заинтересовалась и перестала на время убирать мою руку. Задаёт вопрос после: а ты мог бы просто со мной обшаться на расстоянии. Я: конечно, не вопрос, сам поправляу ей волосы снова, она позволяет. Выгибает спину, выпячивая грудь вперёд (судя по тому, что я понял из ССС, то ето был один из сигналов со знаком "+")
В обшем выходим из паба, отходим 15 метров, я беру ее на руки, проношу столько же, она в недоумении, улыбается, мол, щаз упаду и т.д. Поставил её, дошли до машины ее, я ее обнимаю сзади, она: я не понимаю, почему ты себя так ведёшь? Я такого еше не видела. Поворачиваю ее к себе, целую - увернулась и : я с тобой больше не увижусь. Игнорирую. Садимся в машину, довозит меня, прошаемся, я снова ее пытаюсь поцеловать, целую, правда она пока "осознала" ето, прошло 2 секунды и тут же уворачивается. Я, выходя из машины, что-то ляпнул в шутку, точно не помну уже что. Но через 5 минут пишу ей смс " солёных тебе снов", она отвчает "тебе тоже".
В общем, для меня это был, пусть странный, с ошибками, но опыт. Хотелось бы, чтобы вы мне указали на мои ошибки, посоветовали, как дальше быть. И ешё хотелось бы узнать ваше мнение о ее действиях.
Кто ответит, да ешё и в тему, буду признателенsmile.gif Сам только недавно ознакомился с вашым сайтом, так что еше дух в етих вопросах.
с Вашего позволения...
Максим Сырбу
мне показалось, что ты слишком РЕЗКО перешел в атаку, как только сел рядом с ней. это и оттолкнуло.
Shadow
(Maxx)
мне показалось, что ты слишком РЕЗКО перешел в атаку, как только сел рядом с ней. это и оттолкнуло.


+1

2Афтар:

Основа всего естественность. Ты в данной ситуации показалься
ей не естественным это если не отпугивает то настораживает 100%
Нужно было действовать мягче. Кинестенитка может быть разной. :shock:
ontakb
да, мне тоже так показалось, что черезчур резко я начал действовать
ontakb
сегодня виделись в школе, пригласила в среду вечером в кино
какой план действий подойдёт лучше, учитывая мои ошибки на первом свидании.
П.С: самое интересное, что ее инициатива была познакомиться, она меня приглашает уже второй раз. Как ето расшифровать? Не хочет ли она из меня свою подружку сделать? :idea:
Shadow
(ontakb)
сегодня виделись в школе, пригласила в среду вечером в кино
какой план действий подойдёт лучше, учитывая мои ошибки на первом свидании.
П.С: самое интересное, что ее инициатива была познакомиться, она меня приглашает уже второй раз. Как ето расшифровать? Не хочет ли она из меня свою подружку сделать? :idea:


Если тебе это интересно рекомендую всетаки инициативу брать в свои руки ..... 8)
ontakb
сегодня сидели с ней обшались после школы, она два автобуса пропустила свои (через каждые 15 мин ходят). Болтали о разной ерунде, если я вдруг смотрел куда-то в сторону на кого-то или просто вникуда, она меня как бы возвращала к себе таким жестом: как бы пытаясь до меня дотронуться, чтобы обратить на себя внимание в течение тех 3х-4х секунд, когда меня "не было" с ней.
В выходные я работаю, так что перехватывать инициативу в ближайшие дни не получится. Да и зачем? Встреча уже запланирована на среду вечером . Тем более в субботу и воскресение я работаю.
А как быть со звонками/смс? Оставить ее "в покое" до среды, думаю. Вроде как договорились же уже.
Спасибо за комменты, благодарен каждому smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.