Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя девушка тайно общается по ночам с другим...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Body Lover
Привет, уважаемые форумчане. Хочу услышать вашего совета по данной ситуации. Мы встречаемся 4 года (вместе не живем). И вот недавно я узнал, что когда уезжаю домой (11-12 вечера) моей девушке вот уже 2 недели названивает один парень с которым она занимается в одном танц коллективе. Признается ей в любви и все такое. И их теплое общение началось месяц назад,когда они ездили танц коллективом в спорт лагерь. По приезду в город они продолжают общаться на тренировках и ночью по телефону. В остальное время я всегда с ней. о моем существовании он знает, часто видел меня с ней. Мы с ней поговорили и она сказала,что сама виновата в том,что позволила ему такое. Когда он в очередной раз позвонил при мне она ему сказала, что им стоит прекратть такое общение, потому что у нее есть парень, а мне пообещала, что они и дальше будут продолжать общаться (т.к. вместе занимаются), но не так тесно. Но она меня этим обманула, т.к. и дальше продолжает с ним общаться по ночам. При чем ,как мне кажется она сама ему сбрасывает смс, когда я уезжаю домой. Я сказал ей, что встречусь и поговорю с ним, т.к. не желаю ,чтобы кто-то влазил в наши отношения и рушил их. Она начала противится, мол он тут ни при чем, не вздумай к нему лезть и общаться с ним. Как быть? Спасибо за ответы!
Vash
Ставить вопрос ребром и в случае чего уходить.
Body Lover
Ты имеешь в виду "или он или я"? Она говорит, что он не помеха нашим отношениям. Что он не влезет в них. И что он сам прекрасно понимает,что у нее есть парень. И еще вопрос - почему она не хочет чтобы я с ним встретился и поговорил?
Bordosten
(Body Lover)
Ты имеешь в виду "или он или я"? Она говорит, что он не помеха нашим отношениям. Что он не влезет в них. И что он сам прекрасно понимает,что у нее есть парень. И еще вопрос - почему она не хочет чтобы я с ним встретился и поговорил?

А он случайно не её партнер?
Body Lover
99 процентов,что нет. Хотя говорить можно всякое...
Newmax
Жестко и твердо свавь вопрос, палку не перегибай , не кричи, сопли не распускай. а примерно так "Да я не хочу чтобы ты общалась с ним по телефону по ночам, да мне это крайне неприятно, пустья я эгоист, но свою любимую девушку я не намерен делить ни скем, даже по телефону"

Ну и как вариант, включить обратку, тоже общатьсяч по телефону, и дружеские встречи с другими девушками.

это ИМХО
Body Lover
Newmax, вчера ночью, когда я ее за этим делом застал, так ей и сказал "я не хочу,чтобы кто-то влез в наши отношения не известно с какой целью и все разрушил. Я не хочу,чтобы ты с ним общалась по ночам. Если хочешь общаться как с другом, пожалуйста." Она мне ответила "хорошо, я с ним поговорю,чтобы он перестал." Но сомневаюсь я что так и будет...просто все будет хорошо консперироваться....может мне просто забить на него и его ночные звонки с признаниями в любви?
Body Lover
Какова вероятность, что она уйдет к нему? И как это предотвратить? Что сдлеать,чтоб она сама перестала с ним любезничать?
Newmax
оставайсяу неё дома, займись любовью wink.gif
Vash
(Body Lover)
Ты имеешь в виду "или он или я"? Она говорит, что он не помеха нашим отношениям. Что он не влезет в них. И что он сам прекрасно понимает,что у нее есть парень. И еще вопрос - почему она не хочет чтобы я с ним встретился и поговорил?


Именно это. Она считает, что не помеха, а ты считаешь, что помеха. И не надо её держать, не надо контролировать. Сколько бы ты с ней не сидел, если захочет, найдет и время и возможность пообщаться с ним.

И зачем тебе предотвращать её уход к нему? Лучше подумай о том, нужна ли тебе девушка, которая вот так с тобой поступает? Если да, то удерживай, а если нет, то делай соответствующие выводы.
lixi
может мне просто забить на него и его ночные звонки с признаниями в любви?

давно пора. девушка за счет этого друга просто повышает себе самооценку. + доказывает тебе свою значимость в глазах других.
Body Lover
lixi, а то что я пущу все на самотек не приведет к той проблеме,что она еще ближе к нему станет?
Body Lover
Повышая свои самооценки и доказывая значимость можно и другими способами. Зачем ходить по головам и делать больно другим?
k0s
встреться с тем человеком и поговори с ним, спроси какие у него планы на эту девушку. Скажи, что она твоя. Может ты и сам увидишь, что он тебе не конкурент..

А вообще-то риск потерять её есть, ещё хуже если она будет с ним встречаться/спать за твоей спиной.

Можешь организовать встречу втроём в кафе, мило побеседовать) разобраться с ситуацией.
Body Lover
Ребята, спасибо большое за советы. Очень нужна ваша поддержка и помощь. Ведь одному с чудовищными мыслями тяжело.
k0s
Главное - действуй, чтобы ситуация была под твоим контролем, чтобы ты решал, как она будет изменяться.

И паралельно ищи замену девушке, лишним это не будет! Не зацикливайся на ней..
Body Lover
k0s, совет дельный, сам знаю. Но пока значимость моей девушки на высоте на других сам знаешь как smile.gif
lixi
lixi, а то что я пущу все на самотек не приведет к той проблеме,что она еще ближе к нему станет?

конечно, я не Нострадамус, но полагаю, что вряд ли. наоборот, трудности вдохновляют на их преодоление, а запретный плод сладок. к тому же, если бы она влюбилась в парня на телефоне, она уже бы ушла от тебя. вероятно, она оценивает его как друга, ей просто льстит его внимание.
Повышая свои самооценки и доказывая значимость можно и другими способами. Зачем ходить по головам и делать больно другим?

такая вот твоя девушка.
gl_SPICE
Вообще, я бы побеседовал с ней об этом парне. Не с позиции "какого хрена этот хрен тебе названивает", а начал бы интересоваться что он спрашивает, о чём вы с ним разговариваете, чем он занимается, и старался бы найти зацепку, чтобы обоим поржать над этим wink.gif. После такого она вряд ли сможет воспринимать его как парня, даже если он будет шибко настойчив wink.gif.
lixi
можно его пожалеть. лучший способ опустить человека в глазах девушки - это великодушно пожалеть его. ты так покажешь, что парень тебе не конкурент.
V@N
тебе нало в первую очередь собрать информацию:
от нее,от парня от общих друзей и танцоров!
Как соберешь и увидишь пиши,а пока только возможные догадки!
Black_Phoenix
Не знаю, я бы слишком так сказать, лично бы это воспринял. Позвони ему и мягко намекни, что не приветсвуешь его звонки ТВОЕЙ девушке. Если не хочешь конечно доводить дело до физического решения, то просто возьми его и ее и сходите втроем куда нибудь пообщаться.
З.Ы. Парадоксально, но у многих девушек возникает впечатление, что я делаю это для нее, а не для себя, когда хочу избавиться от конкурента.
Sir_xy
Можно мой цент вставить?
Вы 4 года вместе, и ты по вечерам уезжаешь и оставляешь ее одну. Не думаешь что она, как все, хочет постоянства, замужества, семьи, детей. Моей девченке, например, даже если я устал и нехочу секса, приятно даже просто лежать со мной в постели обнявшись. Многим тоже самое.
Во вторых, не нами сказано: если не можешь победить врага - сделай его другом. Реально, а почему бы тебе не поинтересоваться ее успехами в танцах, не побывать на тренировках, выступлениях. Только нужно чтобы это не выглядело как ревность и слежка. Нет. Просто у тебя появился интерес. А с парнем посиди пообщайся. Сам поймешь как с ним быть. На девченку не надейся, она тебе расскажет то, что видит своими глазами, минус то, что/о чем не может/нехочет говорить.
В третьих, при всем моем уважении к Драйв Алену, поспорю сним. Нет, конечно 19 век не покатит, но твердость и разумная жесткоть нелишняя. В конце концов кто решает - ты или другой? При всем феминизме, женщинам всегда нужен ктото, кто сильнее их и может принимать решения за них.
Вобще, если они партнеры по танцам - это сложно. НАстоящий танцор в танце как в постели. Понимаешь? Это больше чем держание девушки за талию и ягодицы. Это СЕКС!
Может стоит увлечь ее тем, чем занимаешь досуг сам?
Body Lover
Sir_xy, они с ней не партнеры по танцу. Это не парные бальные танцы. А насчет присутсвтия на тренировках и выступлениях, то я присутствовал абсолютно на всех. И всегда интересовался как у нее дела и все такое.

Вопрос ко всем. Мы гуляли вчера по городу. Все было просто замечательно. Но! Когда мы проходили мимо цветочных киосков я направился вместе с ней в их сторону и хотел подарить ей красивый букет. Она поняла мои намерения и категорически была настроена, чтобы я это не делал. Зная ее она никогда не отказывалась от цветов, подарков, а наоборот всегда светилась желанием. Как мне это понимать?
Eternalko
А что если бы Ты слегка отзеркалил ее поведение?
Обычно человеку достаточно маленькой встряски, чтоб
опомнится. Если она поймет, что Тебя можно потерять, то
ее поведение должно поменяться.
Импаза
Автор. 8) Заранее прошу прощения, неприятно такие вещи говорить, но... Я вам тут мысли набросаю, а уж там сами решайте.

Ни одна здравомыслящая девушка, разве что полная Даунита из далёкой мексиканской деревни, не станет рисковать отношениями с любимым человеком ради какого-то там партнёра - неважно, по танцам или чему-то ещё. Вы своё недовольство озвучили и высказали в более чем понятной форме. Угроза отношениям налицо. Каков результат? Никакого. Почему? А потому, что этот парень ей приятен и нужен для каких-то своих целей, которые она вам, ясное дело, не станет объяснять. Тётки такой народ, вы уж мне поверьте, если им кто ни под каким соусом не нужен, так отшивают со скоростью звука, а вот если нуууужен... ммммм... Вот здесь и начинаются отговорки типа "мы друзья", "тут ничего такого нет", "ну ладно, я с ним поговорю" - а сама продолжает в том же духе. 8) Сами понимаете...

Лично у меня есть оооочень много друзей мужского пола. И моего парня это жутко бесит, НО! Дружим мы лет по... давно очень, короче. Этих друзей я обычно открыто предъявляю на вечеринках, торжествах, открыто с ними по мобиле говорю при нём, он вроде и бесится, но с другой стороны - все мои с ними отношения на виду, я ничего не скрываю (почти :oops: ) упрекнуть меня вроде как и не в чем.

А такое вот поведение вашей девушки... Странно это. Чесслово.

И ещё. Собственно, по теме. ДА, ЭТО ВОЗМОЖНО. Если девушке это зачем-то нужно, она вполне могла выпроводить одного и принять другого. :x
Moonlight fantasy
Автор, Вы вроде уже не подросток и не малолетний...
Очевидно, что, первое, что должен уяснить мужчина в отношениях с женщиной - это то, что он решает те или иные проблемы, НЕ ориентируясь и НЕ оглядываясь на мнения кого-либо.
Вот Вам не нравится, что кто-то ей звонит... зачем Вы с ней это обсуждаете? Это бесполезно. Разговоры уже происходят.

Поэтому Вам в этой ситуации нужно занять свою позицию. Ибо изменить что-то не в Ваших силах и смысла в этом никакого нет. Если она с ним общается - значит ей с ним интересно. Как минимум. :wink:

Вам нужно продемонстрировать, что Вам безразлично, с кем она общается, если это не переходит в "постель". И, конечно, начать думать самому, как так вышло, что Вашей девушке так интересен кто-то еще? Может, Вы не достаточно интересны или уверены в себе для нее? Если так(что скорее всего), то работайте над этим. Перестаньте следить с кем она разговаривает, а добейтеь того, чтобы она следила, с кем разговариваете Вы. biggrin.gif И вообще, заинтересуйте ее собой как личностью. Это можно сделать только развиваясь самому. Так что здесь у Вас большой выбор. Если у нее танцы, пусть у вас будет что-то другое... Какой-нибудь футбол с женской группой поддержки или тоже танцы, но другие, или что угодно еще, чтобы она поняла, что Вы тоже много общаетесь с другими девушками и у Вас есть выбор...

Но ни в коем случае нельзя отдавать инициативу в руки девушке! Она сразу вычислит, что Вы не сильный мужчина, а это крах отношений. И задавать ей вопросы или ставить перед выбором - тоже глупо, ибо в таком случае все будет зависеть от нее. А должно быть наоборот.

Удачи!
Body Lover
Ребята, я окончательно решил для себя , что больше не могу поддерживать такие отношения с ней, без доверия, без ее интереса во мне. Вчера она вцепилась в одно лишь мое слово и раздула такую драму. И в коце она мне сказала, что хочет в тот вечер побыть одна и не желает говорить со мной. Я устал от этого всего. Не могу подобрать слов,чтоб расстаться с ней. Мыслей много, а связать не могу. Нужна ваша поддержка. Спасибо!
Bordosten
(Body Lover)
Ребята, я окончательно решил для себя , что больше не могу поддерживать такие отношения с ней, без доверия, без ее интереса во мне. Вчера она вцепилась в одно лишь мое слово и раздула такую драму. И в коце она мне сказала, что хочет в тот вечер побыть одна и не желает говорить со мной. Я устал от этого всего. Не могу подобрать слов,чтоб расстаться с ней. Мыслей много, а связать не могу. Нужна ваша поддержка. Спасибо!

Ну раз нет слов падай на моро3
Body Lover
Падать на мороз глупо. Нужно расставить все точки, чтоб больше не возвращаться.
Shadow
По мойму все просто ...
Ты сказал что тебе это не нравится ...
Она обещала прекратить ....
И ОБМАНУЛА ..... я думаю что это достаточный повод послать ее в ......
Нех разводить сопли ... и искать слова ....
Скажи ей что не переносишь вранья .. и просто отправь в игнор ....
У нее либо встанут на место мозги .... либо ты был прав в своих опасениях :-)
KoKa
а, вы ребята, молодцы, и советы дельные даете, и реально так, трезво о ситуации размышляете.

в следующий раз просто ставь себя выше чем она, а причина окончания этих отношений проста, вы росли, взрослели и менялись, вот и все, и то что получилось уже вам обоим не нужно...
Body Lover
Так судить можно обо всем. Росли, менялись... Но росли то мы с ней вместе. Росли друг с другом. А не по одиночке.

Вопрос вот какой - как мне реагировать на ее "хочу побыть одна". ПРиехать и скзаать, что больше не хочу с ней быть или сидеть и тупо ждать пока она позвонит или напишет?
Bordosten
(Body Lover)
Так судить можно обо всем. Росли, менялись... Но росли то мы с ней вместе. Росли друг с другом. А не по одиночке.

Вопрос вот какой - как мне реагировать на ее "хочу побыть одна". ПРиехать и скзаать, что больше не хочу с ней быть или сидеть и тупо ждать пока она позвонит или напишет?

Жди конечно, пока напишет "ДОД"

А что паранормального в том что человек хочет немного отдохнуть?
Body Lover
Я так всех понимаю, не писать ей и не звонить пока сама не объявится?
Bordosten
(Body Lover)
Я так всех понимаю, не писать ей и не звонить пока сама не объявится?

Надо будет - объявится.
Sir_xy
(Bordosten)
(Body Lover)
Я так всех понимаю, не писать ей и не звонить пока сама не объявится?

Надо будет - объявится.

Ни факт. Если мечеться между двумя огнями? Как та обезьяна в анектдоте "я и умная и красивая, так что ж мне разорваться!!!".
А тут вроде как сам отвалился wink.gif
Хотя может оно и к лучшему.
Если просит одиночества - надо дать. Не надоедать. А самому в это время развлечься. Можно с дугой, но в тихо. А то это будет повод.
Newmax
ну не знаю, не знаю. Но одна она точно не будет.

И имхо когда девушка говорит - "мне надо побыть одной, надо разобраться в себе, отдохнуть", то в большинстве случаев на горизонте есть другой избранник, но пока она еще не уверенна в дальнейших отношениях с ним и оставляет себе пути отхода wink.gif
Bordosten
(Newmax)
ну не знаю, не знаю. Но одна она точно не будет.

И имхо когда девушка говорит - "мне надо побыть одной, надо разобраться в себе, отдохнуть", то в большинстве случаев на горизонте есть другой избранник, но пока она еще не уверенна в дальнейших отношениях с ним и оставляет себе пути отхода wink.gif

Не факт.
А что в такой ситуации сделать? Продолжать заебывать?
Destroyer
Да не звони ты ей.Как ты можешь с ней вообще общаться,если она тебя обманула? по-иойму из этого нужно раздуть скандал с выгодой для себя
Игнорируй её недельку,и реши для себя: а надо тебе это?
Eternalko
(Destroyer)
Да не звони ты ей.Как ты можешь с ней вообще общаться,если она тебя обманула? по-иойму из этого нужно раздуть скандал с выгодой для себя
Игнорируй её недельку,и реши для себя: а надо тебе это?

Что-то в последнее время смотрю я у Тебя советы все забей
да забей. Ищу другую-другого. :roll:
Так одна и таже проблема будет кочевать от одной к другойsad.gif
Destroyer
(eternalko)
(Destroyer)
Да не звони ты ей.Как ты можешь с ней вообще общаться,если она тебя обманула? по-иойму из этого нужно раздуть скандал с выгодой для себя
Игнорируй её недельку,и реши для себя: а надо тебе это?

Что-то в последнее время смотрю я у Тебя советы все забей
да забей. Ищу другую-другого. :roll:
Так одна и таже проблема будет кочевать от одной к другойsad.gif


Я ещё не видел ни одной ситуации,где девушка была права!
Максим Сырбу
(Destroyer)
(eternalko)
(Destroyer)
Да не звони ты ей.Как ты можешь с ней вообще общаться,если она тебя обманула? по-иойму из этого нужно раздуть скандал с выгодой для себя
Игнорируй её недельку,и реши для себя: а надо тебе это?

Что-то в последнее время смотрю я у Тебя советы все забей
да забей. Ищу другую-другого. :roll:
Так одна и таже проблема будет кочевать от одной к другойsad.gif


Я ещё не видел ни одной ситуации,где девушка была права!

либо в которой ее нельзя было бы сделать неправой;-)

вообще внушать человеку чувство вины нельзя.
И заставлять что-то делать тоже нехорошо. Вы вместе какойто период. И она знает, каки есть у тебя плюсы. Сейчас с тобой не та девушка, с которй ты будешь счастлив... Кроме того, что она тебе пизд@т, так она еще и морально изменяет тебе. Попробуй ей позвонить в часик ночи и поговорить о жизни. Как думаешь, разговор дольше 15 минут продержится? Не уверен. А с ним она может трындеть часами.
Не надо ее заставлять меняться. Ей хорошо!!! А не в этом ли счастье? Когда человеку, которого ты любишь, хорошо?.... Другое дело - ей херово, ты спасаешь ее.... А мне кажется, что спасает ее как раз парень с танцев... Спасает от скуки, от жизни без романтики, от чего-то еще...
Любишь ее? Дай ей возможность быть счастливой, оставь ее с ним. И если она захочет вернуться, то ты будешь уверен, что ты ЛУЧШЕ, а если останется с ним, то это повод задуматься над теми отношениями, которые были.

Я с Драйвом согласен в том, что если пытаться запереть человека, то выберется, причем ты будешь думать, что он в клетке...
Jessica
наиграется с ним и бросит, если тебя этот вариант, конечно, устраивает!вобщем это уже бред какой-то! ПОШЛИ ЕЕ!а прежде чем это сделать подумай: "Нужна ли она тебе такая, прости конечно, неверная"! если она так поступает значит она не ценит ваши отношения! может ей наскучило что-то в ваших отношениях, ей хочетьтся что-то нового!посторайся придать вашим отношением что-то нового, если она тебе действительно дорога!
Body Lover
Мы расстались...Начинается новая жизнь..... тема закрыта....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.