Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: извините пожалуйста
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Justin Timberlake
Я смотрю тут у вас товарищ Maxxx человек строгий и тему убийств не любит. Потому в прошлый раз он жестоко закрыл мою тему. Что ж, многоуважаемый, извините меня, сволочь такую. Теперь я понял, что на данном форуме надо литрами лить розовые сопли. Что ж приступим laugh.gif laugh.gif laugh.gif Есть девочка Маша и я. Я люблю Машу, а Маша(сука) меня нет sad.gif И так уже 43 года. Я недавно ее хотел прикадрить(то есть изнасиловать и вырезать левую почку консервным ножом), но ей че-то не понравилось...В общем мучаюсь я страшно по ней, аж ногти до локтей сгрыз. Мочи нет. :arrow: Я вообще с девушками не очень - я их когда на расстоянии километра вижу, у меня сразу слюни в три ручья, конвульсии по всему телу и я пытаюсь в угол спрятаться. Так за все мои 95 девушки у меня не было. Но! только не подумайте, что я девственник. НЕТ! Когда мы в 45 году Берлин брали, я до того замерз, что немецкую шинель нацепил...А тут наши в город входят, увидали меня...ну...и...сами понимаете. Говорят, сам маршал Жуков к моей жопе приложился. Так вот поможите люди добрые - что мне сделать с Машей? и как знакомиться с девушками( при условии, что я лысый, рост 152 см, прыщавый, нижняя челюсть переодически выпадает, и левую сторону тела потряхивает - это от контузии во время Первой мировой)? :mrgreen:
Greatraven
Бред № 2 ЖК
Попариться решил? Третья в баню привезёт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.