Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как перевести отношения в разряд свободных?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Tirgis
Ситуация.
Девушка-пятёрка. Двадцать два года. Отношения с ней длятся 5 месяцев. С её стороны -- большая заинтересованость (вплоть до приглашения меня в ресторан за её счёт) и влюблённость. Но для меня она -- секондари. Кроме того, я думаю что ей пора искать мужа, которым я никогда не буду.

Вопрос.
Как сделать, чтобы она начала выбирать себе другого юношу, при этом сохранив с ней секс?
ака Лис
(Tirgis)
Ситуация.
Девушка-пятёрка. Двадцать два года. Отношения с ней длятся 5 месяцев. С её стороны -- большая заинтересованость (вплоть до приглашения меня в ресторан за её счёт) и влюблённость. Но для меня она -- секондари. Кроме того, я думаю что ей пора искать мужа, которым я никогда не буду.

Вопрос.
Как сделать, чтобы она начала выбирать себе другого юношу, при этом сохранив с ней секс?


Настя, что ли tongue.gif

она не будет выбирать другого юношу, пока сохраняется высокая заинтересованность в тебеsmile.gif
Как вариант - уделять ей меньше внимания. Но тут высока вероятность сначала быть задолбанным звонками и смс, а потом того, что она уйдет насовсем.
Tirgis
(Reineke_Lis)
высока вероятность сначала быть задолбанным звонками и смс, а потом того, что она уйдет насовсем.
Это не то что мне надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.