Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чём причина?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Armagedon
Вот уже не первый раз встречаюсь с такой ситуацией. На свидании всё в порядке, девочка положительно реагирует на кино, в хорошем настроении, покладистая, никаких признаков недовольства не замечаю, как бы не пытался их разглядеть. После окончания свидания(через день-два) мороз. От чего такое изменение?
Чтобы не быть голословным опишу последний пример.
С девушкой мы знакомы около года. Коллеги по работе. Отношения достаточно хорошие были. Часто прикалывались, были элементы флирта, всё в шутливой форме. Решил пригласить на свидании. Ситуация такая. стоит рассматривает журнал дошла до разделы кинотеатр. Подхожу в шутливой форме спрашиваю:
я. На какое кино идём?
д. ну не знаааю.
я. А если подумать?
д. Ну не знаю я, не выбрала.
я. Ну тогда я беру билеты на свой выбор. Такая-то дата.

На следующий день. Подхожу с билетами. На лице удивление.
я. Ну мы же договорились
д. А ты серьёзно?
я. конечно!
д. Ну я не знаю...я не ожидала, думала ты шутишь.
я Ну билеты я уже купил :-). Поэтому во столько-то там-то там.
д. Ну давай тьы мне в этот день позвонишь?
я. Что за детский сад? Звонить не буду. Мы обо всём договрились.

На свидание приезжает без опоздания минута в минуту. Ведёт себя сразу расслаблено, заинтересовано. Никаких признаков нежелания, я бы даже сказал наоборот, флиртует, прикалывается. Перед входом спрашивает, а мы сразу в кино? Отвечаю, посидим в кафе в кинотеатре. Посидели очень мило побеседовали. Она расслаблена, видно, что получает удовольствие. Идём в кино, поднимаясь по лестницам интересуется на последний ли ряд у нас билеты, оказалось на предпоследний, говорит а на последнем было бы удобнее. В кинотеатре кино положительно. Во время поцелуев главных героев прижималась так что мне дышать было тяжело, надо было тоже поцеловать(стормозил). После кино спрашивает куда мы теперь? Отвечаю в баре посидим. Она. Хорошо только мне дочке надо позвонить. Дочка несколько раз звонила когда мы были в кино. Разгвор типа. Ну как ты там? Мама в кино. Ну что маме в кино нельзя сходить? Не скажу с кем. Дома расскажу всё. По дороге в бар шли в обнимку. В баре общение пошло ещё лучше. Караоке правда заглушало поэтому я подсел к ней(до этого сидел напротив). Она даже заговорила про будущие встречи мол надо чтобы у нас чаще выходные совпадали. Про совместный отдых и т.д. Настроение у неё было очень хорошее. Потом поехал её провожать. В метро зашл разговор о нашей встречи. Она начала кокетничать мол ну вот как так я шутила а ты всё так воспринял, на что я с улыбкой сказал ну ты шутила, но ты же здесь и обнял её, она улыбнулась. Проводил до остановке, ехали опять в обнимку села в маршруту, поблагодарила за вечер поцеловала в щёку, я попросил прислать смску по приезду.
Смс получил Сашка, я приехала, а ты?
Мой ответ: а я минут через 15. Спасибо за чудесный вечер. Целую.
Её ответ: Целую...это уже серьезное заявление
Мой ответ: А у нас вообще всё серьёзно :-).

Прошёл день. Через день встретились на работе. На меня ноль внимания. Отвечала коротко, обрывисто. Разговаривала подчёркнуто холодно, от былой кокетливости ни грамма. Попытался вытащить её обедать
, отпиралась до последнего, в итоге договорились. Ушла без меня кинув мне "я в столовой" с заметным недовольством. В столовой попытался узнать в чём дело? Она ответила что это последствия старой истории. У неё около месяца назад что-то случилось, что не знаю скорее всего на личном фронте. Она сильно переживала. Во время обеда вела себя грубо, даже агрессивно. Постоянно придумывала какие-то отмазки своего поведения, то голова болит, то ещё что-то. Я ей сказал, что ведёт она себя странно, что например позавчера(день свидания) она вела себя по другому. Она выпалила чтобы я не кричал, "мы на работе, кто-то может услышить". И что ей достаточно того что я всем сказал что иду с ней кушать. Я был в шоке. Сказал что есть мы и раньше иногда ходили вместе. Вобщем не иначе как глупой такую отговорку не назовешь. В итоге она очень быстро поела минут за 5-10 и ушла. Даже если её смущает то что на работе могут поползти сплетни, а у нас ещё и разница в возрасте мне 23 ей 35. То зачем на свидание приезжать, зачем так вести себя на свидании. К чему теперь эта агрессия? В итоге весь день мы не общались. на след. день общались, но с её стороны агрессия не исчезла постоянно какие-то подколы.
Вариантов у меня 3.
1) Не хочет связывать личные отношения и работу
2) Ей не нужен парень младше её да ещё и настолько
3) Этим свиданием я напомнил ей о личных проблемах которые причинили ей боль.
Но мне непонятно для чего тогда она приехала на это свидание, для чего она так себя на нём вела и с чем связано такое поведение после?
Как я писал уже выше я и раньше сталкивался с такой ситуации когда на свидани всё прекрасно, а после отношение сильно меняется. Но эта ситуация наиболее яркая.
Сорри за объём просто хотел максимально точно передать всё, что происходило на свидании. М.б делал что-то не так и не обратил внимание. С ней я так понимаю уже ничего не светит, но хоть опыта наберусь, его у меня очень немного. Всем кто прочитал до конца спасибо. Кого смущает объём м.б приведу здесь краткое содержание :-).
Eternalko
Не заводи отношений на работе...

Если на свидании все хорошо, а потом фатально, то я думаю, что Ты слишком сильно напрягаешь человека следующей встречей....
Да и сам как электрическая лампочка...
ака Лис
истеричка какая-то...
я бы на твоем месте выждал немного, посмотрел, как она будет вести себя дальше)
TenderScum
(Reineke_Lis)
истеричка какая-то...
я бы на твоем месте выждал немного, посмотрел, как она будет вести себя дальше)


Девушка истеричка(точнее женщина), а истеришь ты, Armagedon. Не истери. Общайся как и раньше. Смотри за ее поведением, она от тебя никуда не убежит. И запомни, на свидании твоя цель не поцелуй, а секс. Так что при первой удобной возможности, вдуй ей. Хоть в кинотеатре на последнем ряду в трусах полазий у нее, если рядом не много народа сидеть будет. А по-другому никак. Она уже взрослая и все четче понимает. Для тебя игрушки - для нее роман. Ипи ее - вот выход.
Alex Smailov
Девушка явно не хочет публиковать роман в рабочих сплетнях. Никаких намеков и выяснений отношений на работе, и всяких там "В чем дело?", не надо её компрометировать. И так это дело палевное на работе раоманы устраивать, все равно в гляделки играть будите, и народ заметит это рано или поздно. Так что если она было к тебе благосклонна на свидании, то не думай что она тотчас заявит на работе о ваших отношениях.
В кино ты тормазнул-сам понял. Надо было долго и страстно целоваться, а потом везти её на свободную жилплощадь с большой краваткой и шапманским/вином.
Винни Пух
(Drive Alienn)
Блин, ну а ты как будто прямо таки в недогадках, чтож такое, в чем ж дело.

Неужели непонятно что женщина не хочет никаким образом декларировать ваши "отношения" в кавычках. А ты как думал? Пообнимал её вечерком, а на сдел день на работе уже оформил "особые" отношения прилюдно?

Работа это не шутки. И чем дальше ты от неё будешь держаться, чем холоднее и отстраненнее с неё себя вести тем лучше.

ЗЫ Кстати я бы на её месте вел себя аналогично. Даже круче.


ИМХО, дело не в этом. Если б было так, как ты говоришь, то естественным было бы предупредить человека, типа "На работе я ничего афишировать не хочу, имей в виду." Если автор не вздумал там ее за zhопу лапать или еще чего, то ее поведение адекватным не назовешь.

Скорее всего, она просто поняла, что не хочет отношений с человеком, который ей почти в сыновья годится. Она зла на себя, что вообще повелась сначала. Ну и на автора за одно зла.

Если автор хотел секса, то наверно надо было сразу все делать. А строить какие-то отношения с женщиной на 12 лет старше себя? Да еще коллегой по работе? Да еще с ребенком? Зачем оно тебе???
Come
Drive Alienn, пробуждение Ктулху рассматривалось как вариант?
Armagedon
Всем кто не остался в стороне большое спасибо!

Судя по всему, она и сама не знает, как себя вести и что вообще хочет. Ещё на свидании она затронула эту тему, как бы случайно. Мол, вот ты тут сидишь, тебе хорошо, а завтра, возможно, на работе об этом уже будут знать. Я тогда ответил, что ничего не украл и если узнают, то и хрен с ними, хотя лучше, чтобы этого не случилось. Она быстро перевела тему.

ИМХО, дело не в этом. Если б было так, как ты говоришь, то естественным было бы предупредить человека, типа "На работе я ничего афишировать не хочу, имей в виду."

Согласен, но с другой стороны, если она дейс-но посчитала нашу встречу ошибкой то куда проще сказать что-то типа "встретились и забудь об этом дне". Чем ипать мозг. Я ведь спросил её тогда что-то изменилось? Она ответила нет ничего. Я несколько раз задал вопрос с разной формулировкой, но никакого ответа не получил, в том числе не получил и посыла.

А строить какие-то отношения с женщиной на 12 лет старше себя? Да еще коллегой по работе? Да еще с ребенком? Зачем оно тебе???

Ну а если мне интересно с этим человеком, то почему меня возраст должен останавливать? Если я в общении этой разницы не ощущаю? Я же не с обручальным кольцом к ней бегу.

В любом случае мучить себя догадками и трахать мозг можно до бесконечности. Сейчас планирую недельки 2 по совету Драйва держаться как можно отстронёние. А потом пробывать вытащить на второе свидание. Там уже будет видно.
Eternalko
Не заводи отношений на работе, а?!!
И себе и ей лучше будет....
Armagedon
(eternalko)
Не заводи отношений на работе, а?!!
И себе и ей лучше будет....

Почему? У нас на работе не одна пара такая и особо не мешает.
Alex Smailov
Арм, вообщем не пались, играй по её правилам и не еби мозг. Ты дядя который НЕ ходил с ней на свидание - только коллега, это её даже раззодорит, будь холоден. Спустя некоторое время зови снова в том же духе(но по-другому).
Eternalko
(Armagedon)
(eternalko)
Не заводи отношений на работе, а?!!
И себе и ей лучше будет....

Почему? У нас на работе не одна пара такая и особо не мешает.

До поры до времени. Пока не прийдет пора расставаний...
Наблюдал одну картину. Начальник фин. отдела и
отдела по рекламе так палки друг-другу в колеса
потом пихали... Это было что-тоsmile.gif Войнушка прям.

Нет, ну Ты мне скажи, разве Ты не можешь в другом
месте поискать??
Armagedon
(eternalko)
(Armagedon)
(eternalko)
Не заводи отношений на работе, а?!!
И себе и ей лучше будет....

Почему? У нас на работе не одна пара такая и особо не мешает.

До поры до времени. Пока не прийдет пора расставаний...
Наблюдал одну картину. Начальник фин. отдела и
отдела по рекламе так палки друг-другу в колеса
потом пихали... Это было что-тоsmile.gif Войнушка прям.

Нет, ну Ты мне скажи, разве Ты не можешь в другом
месте поискать??


Ты знаешь, у меня родители познакомились на работе и до сих пор живут вместе. Я, конечно, понимаю, что раз на раз не приходится, но...
К тому же расстаться тоже можно по - хорошему. В любом случае, если человек мне симпатичен, если мне хочется быть рядом с этим человеком, то вряд ли я буду отказываться от этого только из-за того, что мы работаем вместе. Да, и шансов у меня всё равно, судя по ситуации, не много. Посмотрим, что из этого получится. И спасибо за предупреждение! Раньше тоже всегда считал, что на работе(школе, институте) отношения заводить не следует, а теперь ничего не могу с собой поделать....
Eternalko
(Armagedon)
Ты знаешь, у меня родители познакомились на работе и до сих пор живут вместе. Я, конечно, понимаю, что раз на раз не приходится, но...
К тому же расстаться тоже можно по - хорошему. В любом случае, если человек мне симпатичен, если мне хочется быть рядом с этим человеком, то вряд ли я буду отказываться от этого только из-за того, что мы работаем вместе. Да, и шансов у меня всё равно, судя по ситуации, не много. Посмотрим, что из этого получится. И спасибо за предупреждение! Раньше тоже всегда считал, что на работе(школе, институте) отношения заводить не следует, а теперь ничего не могу с собой поделать....

Расстаться по хорошему??? Это как? Тоесть вы будете ходить друг возле друга каждый день и все будет ок... Не но вы молодцы конечно, но мне в это слабо верится..... К тому же она старше чем ты... Ты сейчас в РАСЦВЕТЕ сил... Подумай, что будет через 5 лет....

Это конечно Твое дело, но как показывает практика, статистика и теория вероятности у Тебя еще куча шансов не только на работе... Подумай, может это из разряда "на безрыбье"?? Конечно, это прекрасно, что Тебя тянет общаться с девушкой старше тебя но это
влечет многие последствия... А особенно если с работы.
Плюс ко всему, очень трудно поддерживать отношения, когда между Вами постоянно 500Км или 15 метровsad.gif И так плохо и так нехорошо. Нужен баланс... Попробуй недельку развеятся... Бабсклеем позаниматься, а там подпишешьсяsmile.gif
Armagedon
Арм, вообщем не пались, играй по её правилам и не еби мозг. Ты дядя который НЕ ходил с ней на свидание - только коллега, это её даже раззодорит, будь холоден. Спустя некоторое время зови снова в том же духе(но по-другому).

Alex Smailov, cпасибо за совет так и планирую поступить. А что значит "по-другому"? Я вроде ничего не стандартного не делал при первом приглашении на свидание. Ес-но, что программа свидания будет другая.


Расстаться по хорошему??? Это как? Тоесть вы будете ходить друг возле друга каждый день и все будет ок... Не но вы молодцы конечно, но мне в это слабо верится.....

eternalko, ну почему же? Неужели после расставания люди остаются врагами? У меня с моей бывшей девушкой остались нормальные отношения я бы даже сказал дружеские.
К тому же она старше чем ты... Ты сейчас в РАСЦВЕТЕ сил... Подумай, что будет через 5 лет....

А через 5 лет мне будет 28, а ей 40. И ничего особо не изменится. Вот через 15 лет, да...но это же 15 лет, за это время ещё столько поменяется всего. Ну не буду же я сейчас отказываться от того, чтобы быть с человеком, который мне симпатичен из-за того, что возможно будет через 15(10,5) лет. К тому же даже больше важен возраст не по паспорту, а ментальный. А я, как уже говрил, не чувствую разницу в возрасте. Да и опыт для меня весьма неплохой.
Подумай, может это из разряда "на безрыбье"?? Попробуй недельку развеятся... Бабсклеем позаниматься, а там подпишешьсяSmile"
Ты знаешь, думал об этом. Возможно в этом и есть небольшая доля истины(я про "на безрыбье"). Я ведь достаточно долго не решался на встречу, обдумывал всё то от чего ты меня продостерегаешь. Где-то месяц был на раздумья и всё-таки решился, так что этот шаг обдуманный и всё же несмотря на все "против" решил попробывать. Да, и шансов сейчас у меня, судя по развитию событий, не много :-(.
Armagedon
Арм, вообщем не пались, играй по её правилам и не еби мозг. Ты дядя который НЕ ходил с ней на свидание - только коллега, это её даже раззодорит, будь холоден. Спустя некоторое время зови снова в том же духе(но по-другому).

Alex Smailov, cпасибо за совет так и планирую поступить. А что значит "по-другому"? Я вроде ничего не стандартного не делал при первом приглашении на свидание. Ес-но, что программа свидания будет другая.


Расстаться по хорошему??? Это как? Тоесть вы будете ходить друг возле друга каждый день и все будет ок... Не но вы молодцы конечно, но мне в это слабо верится.....

eternalko, ну почему же? Неужели после расставания люди остаются врагами? У меня с моей бывшей девушкой остались нормальные отношения я бы даже сказал дружеские.
К тому же она старше чем ты... Ты сейчас в РАСЦВЕТЕ сил... Подумай, что будет через 5 лет....

А через 5 лет мне будет 28, а ей 40. И ничего особо не изменится. Вот через 15 лет, да...но это же 15 лет, за это время ещё столько поменяется всего. Ну не буду же я сейчас отказываться от того, чтобы быть с человеком, который мне симпатичен из-за того, что возможно будет через 15(10,5) лет. Я же не женюсь прям сейчас. К тому же даже больше важен возраст не по паспорту, а ментальный. А я, как уже говрил, не чувствую разницу в возрасте. Да и опыт для меня весьма неплохой.
Подумай, может это из разряда "на безрыбье"?? Попробуй недельку развеятся... Бабсклеем позаниматься, а там подпишешьсяSmile"

Ты знаешь, думал об этом. Возможно в этом и есть небольшая доля истины(я про "на безрыбье").
Я ведь достаточно долго не решался на встречу, обдумывал всё то от чего ты меня предостерегаешь. Где-то месяц был на раздумья и всё-таки решился, так что этот шаг обдуманный и всё же несмотря на все "против" решил попробывать. Да, и шансов сейчас у меня, судя по развитию событий, не много :-(.
Alex Smailov
Alex Smailov, cпасибо за совет так и планирую поступить. А что значит "по-другому"? Я вроде ничего не стандартного не делал при первом приглашении на свидание. Ес-но, что программа свидания будет другая


Вообщем я это и имел в виду.

Так вот как человек проживший на этом свете гораздо больше тебя biggrin.gif хочу тебя предостеречь, не жди от этих отношений "серьезности", тут как бы всем ясно что вы здесь и сейчас получаете удовольствие и врядли вы в будущем будете строить семью, и ожидание того, что у вас должно быть все "серьезно" только вредит. Take it easy.
Eternalko
Я не говорил про врагаму. Упаси. Просто косо смотреть все-равно
будете. И на дай фиолетовая помада косо смотреть будешь ты...

Повремени немного, съезди с друзьями на шашлыки еще чего-то
поделай развейся. Просто это действительно "на безрыбье". Просто
если б Ты к этому относился: "Ну переспали, ну подумаешь", а тут
кажись все иначе... :?
Armagedon
Alex Smailov, eternalko, ну семью планировать не проведя с девушкой хотя бы одну ночь просто глупо. А может она в постели бревно? А может у неё привычки, которые меня будут раздражать? Да мало ли что ещё. Как я уже писАл ранее "Я же не с обручальным кольцом к ней бегу." Есть, конечно, дурацкая черта у меня рассматривать любую понравившуюся девушку, как потенциальную жену. Это во многом очень сильно мешает. Тут та же ситуация. Но от легких отношений, что называется без обязательств, я не откажусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.