Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квадрат :) Нападают со всех сторон.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Mirage
Всем привет. Ситуация такая. Встречаюсь с девушкой, пол года где-то.
Мне 22, ей 21.
Вообще общаюсь с ней давно, у нее был парень, которого я "отбил"...точнее он сам ушел.
Потом мы начали встречаться.
Сей час расклад следующий: есть я, бывший парень и еще 2 чела которые ей нравятся, при чем баланс сил, т.е. симпатия ее, примерно равный(правда один чел имеет перевес, но не я), я имею стратегическое приемущество smile.gif в виде того что с ней встречаюсь.
Но думаю если упустить, оно будет потеряно smile.gif
Я не совсем понимаю, как следует вести себя под натиском вражеских сил с разных сторон smile.gif Пресечь ее общение (что думаю наоорот усугубит дело), просто игнорить остальных(но тогда какая то потеря контроля) или как...
Просто вести себя, иногда срывая крышу и прочее...можно, но тогда все останется так, как есть...нужно что-то, что резко выдвинит меня вперед...блин...не знаю, мысли путаются, сложно мыслить внутри отношений smile.gif
Может вы что-то посоветуете.
Спасиб.
Starsky
мне кажется что нужно вести себя так же как ведешь, но показывать своим видом что ты совсем не в восторге от того что она там с какими то другими мужиками общается... и можей ей сказать что да тебе не нравится что она с какими то мужиками общается, пусть ты эгоист, но ты не намерен ее делать ни с кем... и как сказал фрейд между мужчиной и женщиной не может быть дружбы... рано или поздно это все перетекает в секс... так чтоделай выводы =)
Mirage
(showtime)
мне кажется что нужно вести себя так же как ведешь, но показывать своим видом что ты совсем не в восторге от того что она там с какими то другими мужиками общается... и можей ей сказать что да тебе не нравится что она с какими то мужиками общается, пусть ты эгоист, но ты не намерен ее делать ни с кем... и как сказал фрейд между мужчиной и женщиной не может быть дружбы... рано или поздно это все перетекает в секс... так чтоделай выводы =)

я смущают 2 вещи:
1. Не будет ли это показателем слабости и возможности для нее играть на этом.
2. Т,е. показывать, но не запрещать? Просто ее бывший активно показывал и даже, впринципе, запрещал ей общатсья со мной...в результате...ну понятно что smile.gif Также она все равно может продолжать с ними общаться...
KoKa
взгляд мужчины, но не пикапера:
если она еще с кем-то общается, то ей тебя мало, мат. соц. или еще чем-то не дотягиваешь до ее уровня или желания, и путей тут несколько, либо узнать в чем же дело(подруги рулят в этом вопросе) и после этого напрягаться, добиваться снова, тратить уйму усилий и тд, или же расти личностно, не обращая внимания на нее вообще, ну уйдет и уйдет, и хрен с ней. найдешь другую еще лучше...
когда-то я долго удерживал рядом с собой девушку, которая была не по рангу мне, но как-только я уехал на пол года, она сразу нашла другого, а я нашел ту которая мне подходила намного больше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.