Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка из богатых
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Styler
Вообщем сам я обычный студент (а у студентов - ясен пень денег не мильон), познакомился с девушкой и она оказалась дочкой богатых родителей: ни в чем себе не отказывает, завышенная самооценка и т.п. Исходя из всякой невербалики, вербалики и её стремлению со мной общаться, я понял - вроде бы она не прочь быть со мной. Но вот меня стремает то, что я не смогу гулять с таким размахом и водить её в те места, где она любит бывать, на свою зарплату. Что делать? Если мутить с этой - то каким образом? Или всё же "найти 10 других"?
Терминатор-2
Если она не любит бывать в местах, которые ты можешь позволить на свою зарплату, то "найти 10 других".
ShutteR
Согласен тяжелая ситуация, но не стоит делать из мухи слона! Сколько бы не было у человека денег, он все равном останется тем же человеком, только карма разная. Сейчас ты думаешь вот она такая богатая, а я не очень, ха ты тоже богатый, ты это ты и ты этим богат, у тебя есть свои мысли, свой стиль! Ты студент и ты богат своим внутренним миром. Есть интересная поговорка, богатые плачут из за денег, а бедные из за дружбы. Не считай Ее богатой, считай ее таким же человеком. Если ты будешь распускать сопли и бегать за ней, то если опытная, она уже к этому привыкла поймет, что ты такой же, как все. А это конец отношениям. Ты должен показать ей не свой набитый баксами карман, а твой веселый, креативный характер!
Теперь на счет мест, расскажи куда ты ходишь и куда она ходит? Если это дорогой ресторан, то да денег у нас на него не хватит, но есть выход, ты можешь ее пригласить в кафе и сказать Маша (Ваня, Света), я знаю очень классое местечко у нас в городе где кормят обалденным мороженым (сосисками, шашлыком). Я уверен она там не была, причем можешь сделать так вы с ней гуляете, затем ты ведешь ее дворами и приводишь к кафе (в моем случае шеш - беш, извините не помню кто это придумал, помню, что в кафе был очень интересный интерьер). Ты говоришь, зайдем? Если нет то уломай ее. Заходите, (а ты до этого должен заказать столик) и просто хорошо посидите, покажи ей, что ты классный, сделай розу из салфетки, покажи фокус. (Если не знаешь не то ни другое, обращайся, расскажу). Будь собой.
И не стоит любить ее из за денег.
Если есть что спросить спрашивай поможем!
Сорри еще про кафе, ты должен знать такое место где как раз этими суперскими сосискани кормят! Не знаешь поищи в интернете. Или у нас.
Вообщем желаю удачи!
Eternalko
"Богатые тоже плачут"
История из жизни. В самом низу. Может поможет.
http://www.pickupforum.com/topic8956-30.html
Не заморачивайся, все будет хорошоsmile.gif
gl_SPICE
Не парься, может ей нафиг не нужны все эти супердорогие места досуга, просто друзья у неё тоже не бедные, а другой компании у неё нет. Если её всё-таки твоё безденежье будет парить, то пусть гуляет.
Ventura
Ппц, ребята, вы офигительные советы даете ohmy.gif !

1. Тебе абсолютно не нужно "гулять с таким размахом и водить её в те места, где она любит бывать". Это привычная среда ее обитания. И приглашая ее в эти места, ты ничем не отличаешься от остальных ее поклонников. Плюс ты покажешь свою денежную несостоятельность. ТВОЯ ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ: вывести богатенькую девушку за рамки ее обыденности. В этом случае шансы на успех повышаются во много раз.
Для этого тебе не нужно водить ее по дорогущим ресторанам, тусоваться с ней в "элитных" клубах и проч. Тебе достаточно показать себя незаурядным парнем. Как?
2. Устрой ей оригинальное свидание (крышесносы: поиск клада, концерт на улице и проч.). На это нужны минимальные затраты, не сравнимые с походом в хороший ресторан. Распланируй предстоящую встречу. Пусть это будет приключением! Поверь мне, это куда эффективнее, чем скучные сидения в кафе (дорогие/дешевые - все равно). Прояви фанатзию! Или пиши в личку - помогу.
3. На будущее: девушки должны балдеть от твоего lifestyle. Он должен быть выстроен таким образом, чтобы независимо от твоего уровня дохода девушки хотели быть с тобой, хотели окунуться в ТВОЮ ОФИГИТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Ты можешь выстроить lifestyle вольного художника, lifestyle поэта-соблазнителя, lifestyle... придумай сам.
Пока смело бери на вооружение первые два пункта.
Аманэ Миса
А на фига, вообще, нужно в рестораны ходить? Кроме как сносно поесть за дорого я других причин не вижу...
Максим Сырбу
Дружище, проблема не в ней, а в тебе.
Она прекрасно понимает, сколько у тебя денег и делает шаг навстречу к тебе, значит ее устраивает твое финансовое положение.
Тебя же не устраивает, что ты не сможешь ее водить по пафосным местам. Она тебе подтекстом говорит, что ей этого не нужно от тебя.
Текущее финансовое положение ценится девушками на много меньше, чем понимание того, что в перспективе ты будешь хорошо зарабатывать. Так вот и покажи ей это... Ты ведь хочешь когда-то много зарабатывать? И идешь к этому?...
Styler
2 Maxx
Конечно хочу и иду, я впринципе и сейчас зарабатываю довольно неплохо для студента. Но меня, как и товарища из той ссылки, что дал eternalko мучает то, что я не "best of the best". Короче, ладно... попробую переступить через свои муки, тем более, не я ей иду навстречу, а она мне.
Максим Сырбу
раз она с тобой, значит для нее ты thу best!
lil`den
Т10Д,адназначна. потому что, с ней ты про****ш больше денег и мозгов, чем получиш удовольствия. во как.
Eternalko
(lil`den)
Т10Д,адназначна. потому что, с ней ты про****ш больше денег и мозгов, чем получиш удовольствия. во как.

А Ты так во всем и всегда видишь дырку вместо самого бублика?
FIN
моё ИМХО по этому поводу:

попробуй - просто будь самим собой

ты не первый и не последний кого коснулась такая ситуация

много было случаев удачного брака ... отучишься - её папа пристроит на хорошую работу и будете жить счастливо )

в общем по-любому : оставайся самим собой и пробуй, не каждому выпадает туз ))
Styler
А вот брака мне не надо! В 19-то лет...
FIN
(Styler)
А вот брака мне не надо! В 19-то лет...


ага ))


с дочкой Абрамовича в 19 лет тебе тоже брака не надо :mrgreen: ))
Styler
Да вот представь себе, нет. Я вообще не знаю, когда он мне будет нужен и нужен ли будет вообще. Такое ощущение, что я никогда не нагуляюсь.
Destroyer
А какая проблема использовать всё с выгодой для себя? Нет денег водить её по пафосным местам города? пусть тебя поводит! Когда что-то для тебя девушка делает,даже самую маленькую мелочь,то интерес,симпатия к тебе становится НАМНОООГО больше.Даже при знакомстве попросить подержать сумку,когда завязываешь шнурки smile.gif
snowwh1te
ВАЖНО сразу понимать потянешь ты эту девушку или нет. Если нет не стоит продолжать дальше.
Jonnie_Walker
Причем тут потянешь или нет? О_о. Он студент и пока учиться, а то что у его родителей денег меньше чем у родителей этой девочки ничего не значит.
Седрик
(snowwh1te)
ВАЖНО сразу понимать потянешь ты эту девушку или нет. Если нет не стоит продолжать дальше.


не согласен."сразу понимать"... - социальный уровень не имеет определяющей роли.
sugar_one
Ты действительно зря заморачиваешься.

Пока погода хорошая - веди девушку на крышу, она оценит, и ценность эта будет отнюдь не материальная smile.gif
Нам иногда тоже романтики хочется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.