Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите расстаться с комплексами...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
biG
Собственно это и есть вопрос smile.gif "Помогите расстаться с комплексами..."
Причем не только в общении с девушками , а вообще, вцелом с людьми, просто стать уверенней, независимей от чьего то мнения и т.д...
Спасибо smile.gif
someAndrey
На, держи, уже лучше?

в чем вопрос - то?
Максим Сырбу
на тренинг!
сами этого добиваются единицы.
lil`den
омг,,,, прежде чем пешить проблему, нужно уничтожить ее источник. думай, брачо wink.gif
FIN
(Maxx)
на тренинг!
сами этого добиваются единицы.


согласен полностью...

хотя тут можно тему развивать до бесконечности...

и в 16м и в 12м веках люди как-то плодились и без пикапа )) smile.gif
biG
Да нет, я не совсем дубовый, может без херургического вмешательства обойдется biggrin.gif (я про тренинг)...Мне бы немного "шлифонуть" свои качества...я ж не совсем уже аутист, блинн))
gl_SPICE
biG, чем ты занимаешься?
Эрвин
(biG)
Да нет, я не совсем дубовый, может без херургического вмешательства обойдется biggrin.gif (я про тренинг)...Мне бы немного "шлифонуть" свои качества...я ж не совсем уже аутист, блинн))


Ну это смотря какие проблемы. Над какими-то нжно работать больше, над какими-то - меньше. С чем-то ты справишься быстро и сам...а с чем-то нет.
V@N
во-первых надо быть смелее,делай того чего боишься и обещает быть трудным!(преодоление себя дарит бесстрашие-не помню кто сказал)
только действуй в мере разумного
знакомся везде и со всеми и т.д-вообщем работай над собой!
snowwh1te
(biG)
Да нет, я не совсем дубовый, может без херургического вмешательства обойдется biggrin.gif (я про тренинг)...Мне бы немного "шлифонуть" свои качества...я ж не совсем уже аутист, блинн))


Глупо считать что на тренинг идут только "дубовые".
Винни Пух
(snowwh1te)
(biG)
Да нет, я не совсем дубовый, может без херургического вмешательства обойдется biggrin.gif (я про тренинг)...Мне бы немного "шлифонуть" свои качества...я ж не совсем уже аутист, блинн))


Глупо считать что на тренинг идут только "дубовые".


Еще глупее постоянно пиарить тренинги laugh.gif и тем более глупо считать, что одного тренинга достаточно, чтоб человек сильно изменился.
Максим Сырбу
(Винни Пух)
(snowwh1te)
(biG)
Да нет, я не совсем дубовый, может без херургического вмешательства обойдется biggrin.gif (я про тренинг)...Мне бы немного "шлифонуть" свои качества...я ж не совсем уже аутист, блинн))


Глупо считать что на тренинг идут только "дубовые".


Еще глупее постоянно пиарить тренинги laugh.gif и тем более глупо считать, что одного тренинга достаточно, чтоб человек сильно изменился.


ты хоть какой-то тренинг проходил?
biG
Я не хочу на тренинг! Я не хочу чтоы меня загоняли в "стадо " и ко мне применяли какие то наработанные методики... Я хочу просто измениться. в естественных условиях... вот только что для этого нужно делать? ohmy.gif Тем более тренинг - это просто бизнес...это тоже отпугивает, не хочется решать вопрос путем бабла и каких то модных методик...хочется просто поменяться..
snowwh1te
(Винни Пух)
(snowwh1te)
(biG)
Да нет, я не совсем дубовый, может без херургического вмешательства обойдется biggrin.gif (я про тренинг)...Мне бы немного "шлифонуть" свои качества...я ж не совсем уже аутист, блинн))


Глупо считать что на тренинг идут только "дубовые".


Еще глупее постоянно пиарить тренинги laugh.gif и тем более глупо считать, что одного тренинга достаточно, чтоб человек сильно изменился.


Я не пеарю. Говорю что на тренинги не только дубьё ходит и не более.
Максим Сырбу
Я не хочу на тренинг! Я не хочу чтоы меня загоняли в "стадо " и ко мне применяли какие то наработанные методики... Я хочу просто измениться. в естественных условиях... вот только что для этого нужно делать? Тем более тренинг - это просто бизнес...это тоже отпугивает, не хочется решать вопрос путем бабла и каких то модных методик...хочется просто поменяться..

Понял. Жертва пиара Григорчука. Попал в его стадо...

У тебя есть права водительские?
Если да, то тебе будет проще понять, если нет, то тоже поймешь...
Как ты думаешь, как бы водили люди на дороге, если бы их обучали водить не на практике, а в форуме и по книжкам? Хорошо бы они водили машину?...
И как ты думаешь, чему проще научиться, водить машину или соблазнять?...

Отвечать не обязательно, это риторический вопрос.
snowwh1te
(Maxx)
Я не хочу на тренинг! Я не хочу чтоы меня загоняли в "стадо " и ко мне применяли какие то наработанные методики... Я хочу просто измениться. в естественных условиях... вот только что для этого нужно делать? Тем более тренинг - это просто бизнес...это тоже отпугивает, не хочется решать вопрос путем бабла и каких то модных методик...хочется просто поменяться..


Понял. Жертва пиара Григорчука. Попал в его стадо...


Ни факт) Может у него друзья жертвы пиара Григорчука , а может это их убеждения))) и ему их навязали)
Почему то кажется Тим тут не при чём)
Ico
Инересно, а кого из местных гуру учили соблазнять...за умеренную плату?
Думаю, это тоже риторический вопрос.
Но дело не в этом. Понятно, что тренера заинтересованны в том, чтобы число учасников их тренингов возростало(это в полне естественно). Поэтому и подаются проводимые тренинги, как трамплин к успеху.
Статистики по количеству учеников, которые прошли тренинг и изменились нет. Думаю, ее в нужных объемах просто невозможно отследить.
Следовательно вопрос эффективности указанных тренингов остается открытым...
someAndrey
я , как прошедшый могу сказать - большая еффективность wink.gif
у меня была проблема в подходах (проблема была в том, что я их никогда не совершал, а все знания пикапа были использованы только налтр и прочих) ... ну вот ... страх пропал
biG
На счет сравнения с водительскими правами - я не согласен! Уметь водить машину , да еще по правилам - это специфические навыки, которые не приходят сами собой с рождением человека.... А умение нормально общаться, спокойно находить общий язык с людьми, причем незнакомыми людьми - это естественно...... на это не нужны права, человек с этим рождается. ПРОБЛЕММА В ТОМ, ЧТО КТО ТО В ДЕТСТВЕ ЧТО ТО УПУСТИЛ, КОМУ ТО ПРИВИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, КОМПЛЕКСЫ.............т.е. зачем лечить заведомо НЕ больного человека? smile.gif все таки хотелось бы услышать мнение тех , кто считает, что можно и без тренингов обойтись
Винни Пух
(Maxx)
(Винни Пух)

Еще глупее постоянно пиарить тренинги laugh.gif и тем более глупо считать, что одного тренинга достаточно, чтоб человек сильно изменился.


ты хоть какой-то тренинг проходил?


Да, но не по соблазнению. В чем-то он мне помог. Я не говорю, что все тренинги плохи. Многие из них хороши. Просто уже надоело от каждого второго слышать "давай только бабки, мой тренинг решит все твои проблемы!" Простая истина - хороший тренинг не требуется пиарить на кажом углу. Как не требуется пиарить хорошую автошколу.

Было время, когда я весрьез думал о пикап-тренинге, с несколькими персонажами тогда пообщался. Огромный респект тому тренеру, который, поговорив со мной 15 минут, сказал, что мне его тренинг не нужен, что своих целей я добьюсь и сам. А доктора, которые лечат всех больных и от всех болезней, особого уважения не вызывают.
Shadow
(Ico)
Инересно, а кого из местных гуру учили соблазнять...за умеренную плату?
Думаю, это тоже риторический вопрос.
Но дело не в этом. Понятно, что тренера заинтересованны в том, чтобы число учасников их тренингов возростало(это в полне естественно). Поэтому и подаются проводимые тренинги, как трамплин к успеху.
Статистики по количеству учеников, которые прошли тренинг и изменились нет. Думаю, ее в нужных объемах просто невозможно отследить.
Следовательно вопрос эффективности указанных тренингов остается открытым...


Статистика думаю покажет что из "Гуру" большинство пикап тренингов не проходили. :-) Но и подобные темы на форумах не создовали.... :-)
Более того как правило .. большинство все такие проходили тренинги .. "психология", НЛП и пр.
Изменить человек или нет после тренинга зависит от его желания измениться .... Разница между тем что бы меняться самому ... или воспользоваться опытом людей которые развивались в этом не один год. Заключается в двух вещах...
1. Потребуется меньше времени, будет меньше ошибок.
2. У человека будет возможность посмотреть на многие вещи объективно а не с точки зрения своего личного опыта ....

2Афтор...

Тут есть два варианта ...
1. Читай книги по психологии взаимоотношений, пикапу, продажам и т.п. Регалярно выходи в "поле".. Анализируй полученый опыт .. и через годик ты заметишь изменения ....
2. Иди на тренинг :-)

ты же не думаешь ... что тебе сейчас кто то скажет волшебный способ как вот так вот взять и измениться .... :shock:
Ico
(Shadow)
1. Потребуется меньше времени, будет меньше ошибок.
2. У человека будет возможность посмотреть на многие вещи объективно а не с точки зрения своего личного опыта ....

Далеко не факт.
(Shadow)
Читай книги по психологии взаимоотношений, пикапу, продажам и т.п. Регалярно выходи в "поле".. Анализируй полученый опыт .. и через годик ты заметишь изменения ....
ты же не думаешь ... что тебе сейчас кто то скажет волшебный способ как вот так вот взять и измениться .... :shock:

Тут согласен.
Но не думаю, что нужно акцентировать внимание на выходах в "поле". У каждого социально активного человека есть масса возможностей в повседневной жизни завязать знакомство, просто пообщаться, улыбнуться прохожей девушке... без целенаправленного выхода в "поле".
Нужно просто быть настроенным на общение и понять одну простую вещь: невозможно потерять то, чего не имеешь.
Ты не можешь потярять отношения с красивой девушкой, если ты с ней даже не попытался познакомиться smile.gif
Shadow
(Ico)
(Shadow)

1. Потребуется меньше времени, будет меньше ошибок.
2. У человека будет возможность посмотреть на многие вещи объективно а не с точки зрения своего личного опыта ....

Далеко не факт.
(Shadow)
Читай книги по психологии взаимоотношений, пикапу, продажам и т.п. Регалярно выходи в "поле".. Анализируй полученый опыт .. и через годик ты заметишь изменения ....
ты же не думаешь ... что тебе сейчас кто то скажет волшебный способ как вот так вот взять и измениться .... :shock:

Тут согласен.
Но не думаю, что нужно акцентировать внимание на выходах в "поле". У каждого социально активного человека есть масса возможностей в повседневной жизни завязать знакомство, просто пообщаться, улыбнуться прохожей девушке... без целенаправленного выхода в "поле".
Нужно просто быть настроенным на общение и понять одну простую вещь: невозможно потерять то, чего не имеешь.
Ты не можешь потярять отношения с красивой девушкой, если ты с ней даже не попытался познакомиться smile.gif


По первому готов поспорить. При нормальном подходе к обучению
человек в любом случае получит резальтат быстрее ...

По второму ... выходы в "поле" нужны для того что бы быстрее приодолеть внутренние барьеры ... тут вожна практика ... и количество
Ты можешь получить тот же самый результат без этого но это займет больше времени ....
Люди боятся не "потери" .. это все глупости ....
Как правило это боязнь получить "отрицательный опыт"
Многое встает на свои места когда ты учишься не получить отрицательных эмоций от общения с женшинами .... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.