Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ARDOR. Сентябрь 2007. Отзывы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Dreamdemon
Вот и закончился новый огненный марафон "Ардор". Парни, оставляйте свои отзывы в этой теме.
Shadow
(Dreamdemon)
Вот и закончился новый огненный марафон "Ардор". Парни, оставляйте свои отзывы в этой теме.


Все прошло отлично. Ребята судя по отзывам остались довольны.
Много позитива ... и веселья ... :-) (поржали)
Я присутствовал не все время... но порадовало что у несколких человек ... просматривались изменения уже за эти три дня ...
Кто то получил пинок ..... нужный :-)
Порадывала тренировка вызвона ..... т.к.
Маша теперь будет доставать не только меня но и Дена ....
Хотя Дашу жалко ... у девочки так и взрыв мозга мог быть ....
Кое кому стоит походить немного на "уличные практики" ....
Кому то достаточно того что было ......
Было приятно со всеми познакомиться :-)

Из минусов .....
ИМХО Стоит .. по мимо тренинга .. добавить несколько узко направленых семинаров ... как теоритических так и практических :-)
Я думаю что тем кто прошел тренинг ... и закрепил свои знания на практике ... это будет интересно ......
Да и мне ОС не дали ....толи типа что как гость был .. то ли потому что
денех не дал :-))) Сказали ... самому разбераться ... гыыыы


P.S. Привед "бабушке" :-)
VDV
Ну что ж оставлю и я здесь свои впечатления.

Из плюсов хотелось бы отметить:
1) Стиль преподнесение материала. Дима зарежает своей энергетикой зал и рассказывает очень доступно и интересно, что позволяет легко усваивать материал. Также тренера хорошо разбираются в том что преподают. То есть шаг вправо, шаг влево для них не проблема.
2) Практика. На практике подойдет любой это факт, тренера просто творят чудеса. Думаю весь секрет в том, что дается сначала возможность легкой победы, которая дает в дальнейшем силы на преодоление более сложных препятствий, плюс позитивный настрой которым тренера всех зарежают. Но больше всего мне понравилось практиковаться с Деном. Он четко указывал на мои ошибки и дал мне ценнейшую информацию о моем стиле.
3) Если вся изложеная вами теория верна, то вы меня спасли от многих провалов. Также теперь я думаю что я могу понять женщину.


Из минусов:
1) Хочу живых девченок! Не дело мужикам глазки строить, и говорить с ними сексуальным голосом! :shock: Надеюсь понятно я про то как мы тренировали грудной голос, или то каким мы вначале занимались извращением когда пытались сделать вызвон. И чесно говоря я не понимаю, как мужик может понять заведет ли девушку такой голос или нет? Это девушки должны решать. Почему нет девушек на трененге по соблазнению!? Они могли бы воодушивить на подвиги сильнее чем сбор подписей. Достаточно сказать пару комплиментов симпатичной девушке как самооценка завысится. Скажу сразу. Я прекрасно понимаю что мужики начнут клеиться к девченкам, которые будут на тренинге. Но это не беда. Достаточно сказать что они замужем, как все сразу же отвяжуться.
2) Еще хочу добавить. По повуду самих тренеров. Димы и Дена. Могу сказать они прекрасно дополняют друг друга. Дима великолепно ведет теорию, а Ден практику. И соответственно мне не понравилась практика с Димой и объяснения Дена.
3) Еще хотелось бы видеть русские примеры. То есть веяния Америки мне не понравились ибо живем мы в России и менталитет у нас другой.

В общем подводя итог:
Я рад что сходил на тренинг. Дима и Ден спасибо вам, за проведенные семинары! biggrin.gif
Stephan
Привет smile.gif

На сентябрьском тренинге я был на последнем, заключительном семинаре т.к. по некоторым причинам не смог пройти весь тренинг в июле. Кстати, я очень этому рад, т.к. мне занятие понравилось больше, чем июльское. Как вы понимаете, мой отзыв лишь об одном дне.

Итак, понравилось:
1) Небольшая группа - 6 человек, намного лучше чем 8(или 9?), которые были в июле. К тому же присутствовал "играющий тренер" на задней парте, который периодически задавал острые вопросы основным тренерам, когда я сидел развесив уши и внимал речам гуру smile.gif . Получалось очень интересно - информация поступала с разных - во всех смыслах - сторон, можно было сравнивать различные мнения тренеров. + соотношение 1 тренер на 2-х человек.
2) Однородное общество, все примерно одинакового возраста с примерно одними - как мне показалось - проблемами и похожим мироощущением, я сразу как вошел - почувствовал себя комфортно. Вообще, группа была доброжелательная.
3) Море веселья, " что можно сделать с бабушкой", придумывание крышесносов - это было классно, вообще занятие было очень позитивным, в июле такого было меньше.
4) Дозвон - реально показали как правильно звонить, просто открыли глаза. Особенно это было заметно по мне, стоит сравнить мои робкие попытки срывающимся голосом позвонить "Денису-Маше" и то, как я звонил в конце. Даше, там действительно башню сорвало, я думаю, после такой массированной обработки. К тому же , это очень удачно разбавило теорию.
5) Я получил важные ответы на вопросы, накопившиеся за период с прошлого тренинга. Хотя и не совсем полные, однако некоторые из них кардинально изменили моё отношение к ряду вещей.

Не понравилось:
1) Мне ОЧЕНЬ не понравилось следущее: слабый контроль времени и линии занятия со стороны тренеров, занятие проходит в форме разговора и местами было затянуто, я начинал скучать. День позиционируется как интенсивный, однако получается не очень-то и интенсивное занятие, со скомканным окончанием, на котором устаешь. Впрочем, в июле с этим было гораздо хуже.
С другой стороны я об этом уже знал и был готов к такой теме, что позволило мне задать ряд вопросов и получить на них ответы , довольно развёрнутые.
2) Мне совершенно не нравится график с 10 до 10, по-моему это очень длинно и затянуто.
3) Обратная связь могла бы быть и подробнее.
4) Кока-кола рано закончилась. :oops:

Суммируя, мне понравилось, - удачный , весёлый и информативный семинар, сильно изменивший моё отношение к этому проекту АРДОР в лучшую сторону. Хотя надо иметь багаж вопросов, чтобы задавать их в скучные моменты и переводить русло семинара в нужную тебе сторону smile.gif .
someAndrey
это ... а мне ОС дадите?
а то я не смог посетить последний день тренинга ... =(
Dreamdemon
(Narciruss)
это ... а мне ОС дадите?
а то я не смог посетить последний день тренинга ... =(

Лучшую ОС все равно мы тебе дадим не через интернет, а в следующем заходе тренинга. Тебе нужно будет только на последний день прийти.
Tkillah
Отличный тренинг, он точно не прошел для меня зря, ощущаю реальные изменения, и окружающие девушки уже успели заметить в это воскресенье 8) , чувствую повышенный интерес к себе, что не может не радовать )

Пара небольших минусов - явная нехватка кодеков для проигрывания видео на ноутбуках тренеров. Ну и концовку последнего дня несколько смазали.

Не буду много писать, специально взял сегодня на работе отгул, пойду на улицу тренировать свою сногсшибательную невербалику, буду трансформировать терминатора в Джеймса Бонда.
Makedonskiy
P.S. Бабушка очень тронута! Она просто не ожидала, что с ней могут произойте такие эволюции!...

....Ну, ладно! Ближе к делу, как говорил Мопассан.

Сначало о хорошем:
1) Не смотря на знание теории (я читал практически все статьи на сайте), я всё равно открыл для себя что-то новое.
2) Практика особо понравилась, т.к. вытворял то, что раньше не решался сделать.
3) Понравился видео материал, особенно реальные знакомства. Можно побольше таких.
4) Печенья кокосовые очень понравились. smile.gif
5) И, как уже говорилось выше, Ден отлично критикует, а Дима хорошо рассказывает.

Теперь о не очень хорошем:
1) Маловато практики. Хотелось бы попробовать по больше вариантов подхода ("можно купить вашу улыбку", "а какой был самы лудший день в вашей жизни" и т.д.). Плюс варианты не только на улице ну и ещё в каких-нибудь публичных местах (например, торговые центры)
2) Так же стиль преподавания материала напоминает беседу (хотя может это и к лучшему. Просто все привыкли к нучно-публицистическому стилю, когда один говорит на непонятном языке, а остальные слушают не понимая что.)
3) А, вообщем, негативных замечаний мало. Всё было интересно, поучительно, здорово, великолепно. Всегда находили выход из трудного положение: эт когда делали вызвон девушкам, а не парням.

З.Ы. Наверное ещё бы денёк практики было б не плохо. Там, с 10 до 15 в воскресенье.
Dalamar
Всем доброго времени суток!

Тренинг прошел здорово, мне понравилось.

Что хорошо:
- отличная атмосфера. После первого же часа пошло простое дружеское общение, в котором я себя чувствовал прекрасно.
- много теоретического материала и стиль тренеров. Узнал много нового и интересного, а главное несколько по-другому стал смотреть на отношения с девушками. Слушать было интересно, весело, а главне - продуктивно.
- хорошая обратная связь. Многие свои недостатки я знал, но их оказалось в разы больше и только когда я это услышал - понял что мне много еще пахать и пахать над собой.
- тренеры помогают преодолеть внутренние барьеры, причем не ломая самих учеников.
- развернутые ответы на конкретные вопросы.
- прикольно, что все семинары проходили в родном универе. smile.gif
- как кто-то уже писал - "кот в мешке" он же "играющий тренер". smile.gif

Что не очень хорошо:
- нечеткая последовательность материала. Иногда перескакивали с темы на тему и назад.
- последний день очень быстро и резко закончился. smile.gif

ИМХО:
- не понравились рассуждения о программерах в конце последнего дня. Со многим согласен, но за коллег по цеху обидно.
- Пожалуй маловато практики. НО! Сам домашки в полную силу не делал, хотя по окончании практического дня почувствовал себя уже другим человеком. Так что, пожалуй, практики в самый раз - можно показать человеку, что он может сейчас и чего может достичь.
- может стоит обдумать как бы на практике записать на видео подходы учеников. Хотя бы 1 для каждого. Понимаю, что это может быть очень сложно, но наглядности я думаю добавило бы и КПД от тренинга точно зашкалил бы.
- очередной превед бабушке. Увидел свет в конце тоннеля до которого мне еще пилить и пилить. smile.gif

А вообще классно провел время, получил базу для дальнейшего развития. Респект всем!

P.S. Может не все вспомнил, но потом подкорректирую, ежели что smile.gif.
Dreamdemon
Нарцирусс ( http://narciruss.livejournal.com/71258.html ) на третий день не пришел, но ждем 8-го декабря на следующем заходе.
Stephan
может стоит обдумать как бы на практике записать на видео подходы учеников.


Да, записать подходы на видео или отснять на фото (только так, чтобы ученики не знали об этом) - это было бы вообще очень здорово, потому что даже 1 случайное фото меня со спины, разговаривающего с девушками, рассказало мне о многом.
Раиль
Всем привет.
мой отзыв о тренинге.
Понравилось практически все: преподнесение метериала было не только с теоретической стороны но и как это работает в жизни,во время практики сами тренеры показывали практический вариант развития событий.Было весело и интересно.Спасибо.
P.S. Действительно интересно было бы посмотреть себя записанным на видео или отснятым на фото но тогда когда этого не ждешь.
Tkillah
(Dreamdemon)
Вот и закончился новый огненный марафон "Ардор". Парни, оставляйте свои отзывы в этой теме.


Мой отзыв номер два. Дима, Ден, спасибо огромное. Сейчас иногда даже удивляет то, что мне обо мне говорят девушки, но удивляет приятно, со временем думаю привыкну ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.