Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧТо после "давай отдохнем" и месячного "отдых
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
edinstvennuj
Вообщем вкратце - весной были с девушкой какие-то отношения, больше чем дружеские. но как-то все не ладилось. летом сказала, что ей все надоело, да и я ступил... сказала, давай отдохнем! я покосячил,что-то говорил, что-то спрашивал,цветы дарил, потом позвал ее встретится сказал какой был дурак, что не так себя вел и тд. может и зря это сделал... потом у нее было др, поздравил смс, потом позвонил и сказал "хочу тебя лично поздравить, когда тебе удобно?" (она многа работала) пару раз переносили, мне это надоело и я сказал, когда будешь знать - напиши. не написала.
больше я ей не писал. НО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА ОТ НЕЕ ПРИШЛО СМС: "ПРИВЕТ!ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТВОИ ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ Я ПОСАДИЛА - ЗАЦВЕЛИ!!!" на 14 февраля подарил ей красивые белые розы, 5 штук. они дома в вазе просроли, потом высадила их на дачу, и вот в конце августа они зацвели! она постоянно про них говрила.
я даже обалдел когда увидел смс. ответил позже ночью, когда она уже спала. "ПРивет. Ну хоть что-то зацвело!!! красивые навреное?" она ничего не ответила...
потом почти месяц никаких контактов с ней.
позвонил вчера, пригласил погулять. она сразу спросила когда. я говрю когда у тебя будет время, она говорит - "в воскресенье, но не факт ибо в субботу я иду на ДР". учится много, на двух высших. мало времени. устает. хз что делать.
теперь собственно вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ?
я проверяю ее счет, у нее, она постоянно пишет смс(хотя мне говорила,что не видела моего смс, хотя телефон из рук не выпускает), звонит(ну на самом деле у нее полно поклонников, но ее все достали, ей нужно что-то особенное, навреное пыталась, это во мне увидеть, но видимо не увидела)
еще она очень грамотно все делает, видимо не хочет меня обижвть...
когда мы с ней встречались, у нас было как-то мало общения, мало звонков, мало смс.
так вот я думаю что написать ей в смс, чтоб хоть как-то пообщаться с ней. вот.
напишите пожалуйста возможные варианты смс и побольше! и как вообще разрулить эту ситуацию???
з.ы. а еще я залез на ее мыло и поставил себе перессылку ее писем.
ей фотки пришли от одногрупника с практики. прикольные. так вот у меня идея. а что если сделать маленький крышеснос, сделать из одной из фоток(есть там одно очень прикольная) большой плакат метр на метр и подарить ей?!
з.з.ы а может когда будем гулять и подарю ей этот плакат и продумаю нашу встречу до мелочей, чтоб не было молчания и было у нее хорошее настроение. предложу ей попробовать начать сначала?! хотя я тогда говорил когда мы расставались, она психовала и говрила, что нафиг. блин, она может спросить "зачем?" " мало времени" " не стоит" она вообще довольно нервная. но щаз она вроде отдохнулв.
вообщем что делать?
ShutteR
Парнь, зачем тебе SMS, (ух, как меня эти короткие месседжи достали!). SMS ни к чему хорошему не приведу, только денег снимут и все!
Теперь к делу. Во - первых как ты правильно сказал она не увидила в тебе этой изюминки. Ты должен ее заинтересовать, как раз здесь нужен либо крыше снос, либо, ты должен как - то так поступить как ни кто еще из ее поклонников не поступал. Можешь придумать, что то с цветами. Ты вообще где живешь?
edinstvennuj
рядом с москвой.
и она тоже.
учимся в москве.
так я ж написал про свою идею крышесноса. что еще можно.
ну не могу я ей звонить, к тому же у нее пары. хочу по смс поболтать. а впрочем можно и позвонить.
я просто хочу с ней пообщаться нормально.
что ей можно написать в смс?
а если не ответит?
Пьер Обье
СмС - пустая трата денег на трубе. Проще поставить аську, и переписываться у меня на Пчелайне 40 центов в день, максимум.
Тема есть на форуме про Крышесносы. Поисчи там.
Ты должен ее заинтересовать, как раз здесь нужен либо крыше снос, либо, ты должен как - то так поступить как ни кто еще из ее поклонников не поступал.
Именно, показать что ты ДРУГОЙ. Не тот кем был. Ты ИЗМЕНИЛСЯ. smile.gif
Destroyer
Слишком уж ты ей угодить пытаешься.
Встречаться надо никогда ей удобно,а когда вам обоим удобно! ты заранее ставишь себя в проигрышную позцию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.