Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомиться одному или с друзьями?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
HotIce
Подскажите, как лучше знакомиться с девушками: c друзьями в компании (1-2 чела), или одному?
Пьер Обье
А как тебе самому удобнее? Вообще лутше одному
HotIce
Дело в том, что когда например с другом, то может быть одна девчонка - и тогда что-то вроде конфликта, если нравится и мне и ему
Пьер Обье
Блин ты не понял сути. Тебе КАК удобнее?
ЗЫ: Просто у меня бывало пару раз, знакомился с другом и при разговоре, друг просто сидел и молчал. Люди конечно разные, но всё же..
HotIce
да. кстати друг в основном молчал, правда говорил, но немного.
ака Лис
В паре нужно уметь уступать друг другу. Иногда ради друга приходится ложиться на амбразуру и брать на себя "крокодила")) Но соблюдать очередность. Если друг подстраиваться отказывается, то выходить одному.
ИМХО, одному развитие лучше
Пьер Обье
Непомню где просчитал:
-Сань, когда я вижу вас с Людкой хочеться говорить стихами
-Пушкина?
-Нет! Чуковского. По улицу Горилла идёт Крокодила ведёт laugh.gif
Justin Timberlake
Лучше знакомиться когда вас человек 70...и одна девушка, обступить ее плотным кольцом, суровый вид..она не посмеет не познакомиться
Пьер Обье
Скажи еще хоровод забацать laugh.gif
Justin Timberlake
можно хоровод...а можно еще ритуальные танцы устроить, там-там принести, костерчик, кошатинки пожарить...чем не крышеснос? :wink:
Sunday
Solid game только одному, если же сет 2 и больше,открывает один, следующий подключается через 2-3 минуты под DHV уже наработанный, и там изоляция. Разделить подруг - 5 минут = 100% изолируешь. Это как я понимаю ты говоришь про девушек в районе 7. Иногда 8.
Танцовщиц,9, 10 (если они есть))) они всегда в 3 сет (включая просто вреднючего и сильного AMOGa (Фак!))),ты открываешь со своими девушками.
Я вообще делаю так. Набираю себе 2-3 семёрки и одна 8 попадается всегда,беру их за руки,обхожу ВЕСЬ клуб,для DHV,и прошу либо девушек(я играю с ними в пикап-артиста))) либо вместе с ними открываю цель, (которая тоже в компании !)
Здесь принцип либо Ты парти, и они парти,вы сходитесь вместе,там уже работаешь,или же было у меня в прошлую субботу в фабрике. Танцовщица только сменилась,идёт ОДНА но очень направленно,я открыл с Нега и у меня под рукой было две девушки, порядка 20секунд битч шилд,потом Хук,тайм бридж,через 15минут она вышла ко мне,я сразу изолировал в другое место.

Именно по такому принципу,и никак больше. Другие стили...хм,врядли.
ака Лис
Рома, а по-русски? tongue.gif
Onami
Sunday...*качает головой* Кому ты это все написал? Новички не столь разбираются в терминах, да и не нужны эти западные выдумки.

Подскажите, как лучше знакомиться с девушками: c друзьями в компании (1-2 чела), или одному?


Разницы нет. Если ты идешь с другом и тебе понравилась одна девушка, то можно временно отделиться от друга и пообщаться с ней. Если 2х2, то идете вдвоем. Иногда могут пристрастия не совпасть(вам одна понравилась, или тебе не понравилась), то их надо разрешать вместе с другом, обсудить это.

По-моему, проблема лежит глубже. Ты вообще умеешь с девушками знакомиться, при этом находясь в свободном раскованном состоянии? Если нет, то без разницы, с друг или без друга. В этом случае твой основной приоритет - убрать дискомфорт в себе путем практики общения. В идеале ты должен уметь действовать сам, даже если девушек несколько.
Eternalko
Я бы рекоммедовал одному.
Dust
Я начинал с другом, хотя на самом деле он просто составлял мне компанию и ни как не мог побороть страх, а после знакомства, обычно, ещё больше вгонял себя в негатив, переодически себя обсирая. Все мои попытки переубедить его, на тот момент, окончились провалом. Зато я многому с этого научился, и ни когда не делал как он, а просто анализировал свои ашипки!
Eternalko
ва
Eternalko
(Dust)
просто анализировал свои ашипки!

ну-ну
snowwh1te
(Sunday)
Solid game только одному, если же сет 2 и больше,открывает один, следующий подключается через 2-3 минуты под DHV уже наработанный, и там изоляция. Разделить подруг - 5 минут = 100% изолируешь. Это как я понимаю ты говоришь про девушек в районе 7. Иногда 8.
Танцовщиц,9, 10 (если они есть))) они всегда в 3 сет (включая просто вреднючего и сильного AMOGa (Фак!))),ты открываешь со своими девушками.
Я вообще делаю так. Набираю себе 2-3 семёрки и одна 8 попадается всегда,беру их за руки,обхожу ВЕСЬ клуб,для DHV,и прошу либо девушек(я играю с ними в пикап-артиста))) либо вместе с ними открываю цель, (которая тоже в компании !)
Здесь принцип либо Ты парти, и они парти,вы сходитесь вместе,там уже работаешь,или же было у меня в прошлую субботу в фабрике. Танцовщица только сменилась,идёт ОДНА но очень направленно,я открыл с Нега и у меня под рукой было две девушки, порядка 20секунд битч шилд,потом Хук,тайм бридж,через 15минут она вышла ко мне,я сразу изолировал в другое место.

Именно по такому принципу,и никак больше. Другие стили...хм,врядли.


ты классный)
Dust
ашипки![/quote]
ну-ну[/quote]
А чё ну-ну? ты к чему?
ЗЫ. Теперь хожу один, гораздо интереснее подойти к шести одному. так скилл быстрее набивается smile.gif
Funny-Bunny
Если тебе тяжело сейчас одному, ходи с другом... Но как очковать перестанешь - лучше самому, одному больше достанется! smile.gif
RaZoR
Хороший вопрос сам когда то задовал его мне отвечали в основном смотря какой друг ,и говарили типа если ходишь в двоем то нада подходить как минимум к трём девушкам чтобы не ссориться и не выбирать из двух)где обязательно один "крокодил")
Belluci
Скажу опять же из личного опыта:
Проходя различные Пикап треннинги, из-за неуверенности, я сталкивался с проблемой, что один не мог подойти вообще, поэтому я знакомился с народом и ходил в паре.... но это привело к тому, что долгое время я вообще не мог представить как я мог подойти один к какойто девушке (имею ввиду если я не с людьми из комьюнити или просто друзьями)... Зато в компании всё было замечательно.

В какой-то момент понил что выработался своего рода комлекс. Потратил примерно пол года чтобы с этим справиться. Поэтому я настоятельно рекомендую ходить, и подходить одному.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.