Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
EUgenius
Случайно познакомился с девушкой - забирала у меня документы для того, чтобы оформить документы в командировку. Девушке 19 лет (мне тоже), а вообще она студентка одного из очень престижных ВУЗов и работает в модельном бизнесе.
Все, что я знаю - е имя и номер мобильника.
Девушка явно тонкая, с интересным характером, о том, что она красива, я вообще молчу.
Сломал себе всю голову, как бы к ней подкатить, очень рассчитываю на мудрый совет местных гуру.
Заранее благодарен

В помощь...
Justin Timberlake
Подкатить элементарно - берешь костюмчик от Гуччи, Бентли, помыться не забудь и привлеки ее необычным итальянским говором...а вообще сразить сердце дамы можно крышесносом. что такое крышеснос? правильно, что-то необычное, что она от тебя не ждет. Вот, например, в центре города кинь в нее говном при этом распевай древние иудейские песни...гарантировано, крышеснос
EUgenius
Отличная идея! Жаль, только костюмчик в химчистке, а машину младший братишка взял покататься...
Я просто подумал, может, кто-то знает способ завести знакомство вообще практически с нуля, т.к. виделись мы только однажды?
Пьер Обье
этом распевай древние иудейские песни

Есть аудио запись? или текст?
ака Лис
Джастин, почитал тут твои "остроумные" комменты, так захотелось 3 жк дать))

Автор, не нужно делать выводы о том, какая девушка чудесная и прекрасная) ты же ее не знаешь совсем) Позвони ей, предложи встретиться...
Если хочешь какой-нибудь замут при вызвоне устроить, советую скачать и послушать аудио отсюда: http://bezpaniki.livejournal.com/233855.html
Sunday
1. Ты в ней не нуждаешься ! Нег-хить её иногда)))
2. Не ревнуй ей никак ! Вообще шутить на эту тему можешь,если она сама затронет.Я к примеру делаю так.

Девушка - Через 2 дня приеду из турции,давай встретимся?)
Я - Обязательно притащи фотки того парня с которым ты потрахалась !)))

3. Вызванивай на свидание,чего думать то) свидание продумай)) И не жди что тебе дадут волшебную таблетку которая будет работать,её нет. Ты обязан тысячи раз потерять свою любовь,запороться где ты даже и не ожидал,проплакать всё,забить на игру раз 20,(так было у меня)только после этого у тебя будут большие успехи...))
Искренне желаю удачи)) Подумай о том,как же ей повезло,что она встретила тебя,что ты готов подарить ей счастье,любовь,комфорт,и море эмоций...если веришь в это,вперёд !)
Justin Timberlake
Не, не надо мне 3 жк давать...я расстроюсь
А по теме - если девушка хочет с тобой иметь дело, то встретиться она с тобой по-любому и не надо выдумывать что-то особенное. Ты ей нужен - встретитесь(и не только), а нет - то хоть обвешайся "костюмчиками от гуччи" - толку ноль.
Wicked
дааа, годика 3-4 назад в помощь писали вещи поинтересней!..(((
Автор, не думай о том, какая она классная и офигенная, будешь пытаться нигде не облажаться и выглядеть супермужиком => будешь испытывать внутренний дискомфорт и напряг, который очень быстро она почувствует и это ничего хорошего не принесет. (Внутреннее состояние передается, и женщина по умолчанию прекрасно чувствует мужика) Будь собой и общайся как со своим лучшим другом (имею ввиду манеру), и на первой встрече просто классно проведите время и узнайте друг друга.
Все!
больше НИЧЕГО делать не надо. Никаких крышесносов тоже делать не стОит! Она еще его не заслужила!

Автор, и далеко не факт, что она вызвониться и придет wink.gif

Удачи!
Импаза
(Sunday)
1. Ты в ней не нуждаешься ! Нег-хить её иногда)))
2. Не ревнуй ей никак ! Вообще шутить на эту тему можешь,если она сама затронет.Я к примеру делаю так.

Девушка - Через 2 дня приеду из турции,давай встретимся?)
Я - Обязательно притащи фотки того парня с которым ты потрахалась !)))


Понты тинейджера. 8) И какая дурища такое насрательство и хамоватость в свой адрес терпит, во чудеса-то! 8)

Надеюсь, девушка воспользуется советом и обязательно принесёт скромную стопочку фоток тех, с кем может и не трахалась, а может и трахалась всё-таки... кто там будет разбираться, её же НИКАК не ревнуют. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Sunday
Импаза
Я буду за неё безумно рад если у неё много сексуальных партнёров,ведь это значит что она великолепна в постели и мы с ней замечательно проведём время.Если интересны кто такое терпит,посмотри мой myspace,там мои девушки начиная с 1 июля 2007.
Пиши по делу,человеку нужна помощь.
ShutteR
Вообще чем тебе бы можно было помочь?
Не думай что она модель, выступет наподиуме, она красавица и прочее, забудь про это...она такой же чел как и ты и чего-то стесняется боится...
Мне кажется, что нужно сначала почаще светиться в её жизни, начать потихонньку сней весело время проводить...
При встрече пошути с ней, повесели ее, можешь ее чем нибудь заинтересовать, но с самого начала не делай крышесносов! Это может ее напугать и тогда ты ее уже не увидишь.
Ты пишешь "забирала у меня документы для того, чтобы оформить документы в командировку" значит уж и не такая она примадонна если ездит и занимается сбором документов. Можешь начать при встрече что-то типа, как у тебя сегодня дела? бла-бла-бла Можешь что-то обсудить если она не ограничится ответом хорошо или плохо. Затем сегодня холодно, тебе предложить чашку горячего бодрящего чая? (если ты в универе, то можешь сбегать за ним в низ и купить) Если все правильно сделаешь, то согласиться. Посидит попьет чаю, а дальше все пора заканчивать контакт, ты очень интелегентно говоришь, что эх, жалко тебя на холод отпускать но меня ждут дела.
Когда она уйдет можешь через часик написать Sms - сегодня у меня был самый классный ланч за последнее время, так как я его провел не один!
Я думаю мою идею можно додумать и сделать из нее конфетку...
Bordosten
(Sunday)
Девушка - Через 2 дня приеду из турции,давай встретимся?)
Я - Обязательно притащи фотки того парня с которым ты потрахалась !)))

Очень странный нег хит =)
Ты смотри, а то девушка может и школьный фотоальбом принести smile.gif
А то еще хуже того семейный фотоальбом
Sunday
18-25
Sunday
Драйв Алиен
Верно.Зайди на Entre-Nous или Myspace и проверь.Если не лень. smile.gif
Belluci
К сожелению я далеко не гуру, но всё-таки думаю что лишний пост тебе не помешает....

Что тебя пугает ? Что она учится в одном из самых пристижных вузов ? Ну папа любит дочку.... Приём тут это и твой подход ? Ты чувствуешь себя не полноценным общаясь с успешной девушкой моделью ? Ну красива, красота что-то меняет ? Обычно тебе нравятся страшненкие ? Думаю нет, Модельныq бизнес.. ну модель девушка, в этом нет ничего сверхестественного.
Здесь главное не чем она занимаеться, а какой у неё характер. Если при этом она жутка пафосная, стервозная, то пользуйся нег-хитом, потом позицией сверху, несколько психологических тестов чтоб узнать сущность... и стервозность уйдёт. Эти термины были сказаны не для того чтоб понтануться и если ты хоть один из них не понил я с удовольсвтием тебе растолкую...

Ты наверняка прикольный парень, со своими мечтами, идеями, возможно даже жутко умный... почему ты думаешь, что надо что-то особанное чтобы понравиться такой девушке ?

Изначально ты ставишь себя в позицию ниже: Она модель, богатая.... А ты зато умный, ты разбираешься там в машина итд итп. Если ты будишь общаться с ней в позиции с низу сразу проиграешь.

У меня есть подруга, она учасвтует в показах знаменитых итальянских дизайнеров, в её портфолио штук 100 просто мега зачётных фоток, и контракты у неё на 3-4 значные цифры в месяц. Тем не менее она встречаеться с парнем из техникума, который не богат, но он с ней искреннен, он надёжин.... Он держит её при себе, а она бегает за ним как хвостик.

Это наглядный пример того, что когда человек знает себе цену, ему абсолютно не нужно думать о соц. статусе его партнёра. Ведь если ты будишь соблазнять только 5рок, то ты так и останешься на одном уровне и не одна 8ка тебе не даст.

Чувствуй себя со той девушкой так, как будто она по соц статусу ниже чем ты, иногда жалей её, давай ей советы. Хвали её, иногда ругай... и никогда не восхищайся насколько она успешная (пока не переспал)

Впринципе есть ещё очень много тактик, если хочешь я тебе в скайпе всё раскажу, я обещал не писать больших постов. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.