Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что предпринять сейчас?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Funny-Bunny
Девочка 7,5/20, мне 22, стаж в пикапе полгода.

Знакомство: она с моей школы. Целый год мы с ней там смотрели друг на друга, но у меня была девочка, и так как я был полным ТФН, мне и в голову не приходило, что их может быть две. Общаться начали полгода назад через инет, но по фоткам мне не очень понравилось, как она изменилась, и встречаться не стал.

Первое свидание: начало сентября. День города (Москва). В ней сидит какая-то проблема. То ли у нее комплекс какой-то, то ли что, но она как-то молчалива. А уж тем более не ведется на стеб. Плюс, не заладилось с прогулкой. Некуда оказалось пойти на этом дне города. Посидели в пиццерии, где общение пошло куда лучше, и удалось почитать ее невербалику (положительная), тупо погуляли по улицам (за ручку взять не дала "Я не потеряюсь, а если что, громко закричу, позову тебя"). Ну и все.

Второе свидание: у меня были небольшие дела, из-за чего повторно предложить ей встретиться я смог только в середине сентября.

Вызвон:

-Алло!
-Привет!
-Привет!
-Как твое улучшающееся от моего звонка настроение?
-Улучшилось! (+)
-Сколько зубов видно, когда сейчас улыбаешься?
-Все 32! (++)
-Отлично! Хочешь расскажу тебе о том, что ты делаешь в четверг?
-ммм... давай...
-В 19.00 мы с тобой идем гулять, встречаемся на твоем метро!
-Ну у меня там могут быть дела... я еще не знаю
-Я думаю, что дела, узнав о том, что мы с тобой встречаемся, отойдут на второй план
-Ну надеюсь (+ в голосе)
-Вот и славно! До четверга!
-Пока!


В четверг уточняю:


-Алло!
-Привет, Катюш!
-Привет, Коль! Как дела?
-Как всегда, лучше всех! Как твое супер-настроение?
-Не очень, я приболела...
-Какая жалость, а я как раз хотел уточнить, не опоздаешь ли ты сегодня на нашу встречу...
-Нет, извини - в другой раз...


Я сюрпризом приехал к ней в общагу (она мне не говорила раньше, где живет) с маленьким крышесносом в сумке

-Привет еще раз!
-Привет
-Ты знаешь, я обещал тебе, что мы сегодня встретимся, и как честный человек, не сдержать обещание не мог... Я около твоей общаги с аптечкой, хочу тебя вылечить!
-(пауза) Подходи, но внутрь я тебя провести не смогу - к нам нельзя, внизу постоим (я знаю, что на самом деле можно, но молчу)
-Окей!


Встречаемся, она и правда выглядит больной. Крышеснос срабатывает на 5 баллов. Дополнительный 6-й балл зарабатываю тем, что на улице холодно, и идет проливной дождь. Я ж промолчал, что приехал на машине с кондиционером smile.gif
Болтаем с ней где-то час, стоя. Я чувствую, что ей на самом деле сейчас не очень хорошо, болеет все-таки, поэтому не мучаю ее, говорю, что пойду уже. Прощаемся, она стоит не уходит. Самое время поцеловать, но я боюсь заразиться smile.gif Провожу рукой по ее волосам, приобнимаю за талию, целюсь как-бы в губы, но открываю ее лобик и целую туда, с комментарием "Целую тебя, как больную, в лобик smile.gif". Ухожу.

Периодически ей позванивал, узнать как здоровье - она еще долго болела.

на этой неделе
Звоню ей во вторник, зову в четверг на свидание. Она ссылается на дела по универу. Выходные? Уезжает домой (ну вполне склонен ей верить). Чтобы не выглядеть глупо, дальше дни не перебираю. Прощаюсь, вешаю трубку.
Чуть позже в аське (общаемся там редко) пишу:
-знаю, что это неправильно, потому что инициатива должна быть со стороны парня, но предоставлю выбор тебе smile.gif Как будет время, сама позвони!

Правильно ли это, или мне следовало до след.недели пропасть, и сделать повторный вызвон?
По моим развед.данным, она на следующей неделе будет тоже занята... а время-то работает не ЗА меня...[/i]
Один_Такой
Во-первых, читай теорию. К+ это положительная реакция на кинестетику. Как может быть К+ по телефону не понимаю.
Во-вторых, мне кажется что зря ты так с инициативой. Надо было просто пропасть на две недели, а не говорить что мол "смотри, я сейчас буду пропадать":). Фокусник ведь не предупреждает что будет делать фокус и что из этого получится. Он его просто делает и все. Этим он выигрывает внимание томящихся в ожидании зрителей.
Funny-Bunny
(Ночной_Лис)
К+ это положительная реакция на кинестетику. Как может быть К+ по телефону не понимаю.

Упс... с К+ облажался smile.gif)) Я и правда всегда думал, что это любая положительная реакция девушки smile.gif Спасибо!

(Ночной_Лис)
Во-вторых, мне кажется что зря ты так с инициативой. Надо было просто пропасть на две недели.


Да нет, не согласен. Д имело смысл применять после приезда к ней больной, так как ее реакция была резко положительной, что я и сделал, но не на две же недели!!! smile.gif
Да и не говорил я ей, что сейчас буду пропадать. Вопрос то стоит так - стоит ли сейчас ей позванивать просто "Кагдилами" без приглашения на свидание, или выждать недельку (не больше!) молча, и повторить вызвон?
snowwh1te
[quote]
Вызвон:

-Алло!
-Привет!
-Привет!
-Как твое улучшающееся от моего звонка настроение?
-Улучшилось! (К+)
-Сколько зубов видно, когда сейчас улыбаешься?
-Все 32! (К++)
-Отлично! Хочешь расскажу тебе о том, что ты делаешь в четверг?
-ммм... давай...
-В 19.00 мы с тобой идем гулять, встречаемся на твоем метро!
-Ну у меня там могут быть дела... я еще не знаю
-Я думаю, что дела, узнав о том, что мы с тобой встречаемся, отойдут на второй план
-Ну надеюсь (К+ в голосе)
-Вот и славно! До четверга!
-Пока!


В четверг уточняю:


-Алло!
-Привет, Катюш!
-Привет, Коль! Как дела?
-Как всегда, лучше всех! Как твое супер-настроение?
-Не очень, я приболела...
-Какая жалость, а я как раз хотел уточнить, не опоздаешь ли ты сегодня на нашу встречу...
-Нет, извини - в другой раз...
[/quote]

Это ты после книжки Макса так звонить начал? Это же фактически все цитаты из книги , а не твой разговор))) или ты скопировал все его рекомендации?[/quote]
Один_Такой
Я про фразу твою говорил "-знаю, что это неправильно, потому что инициатива должна быть со стороны парня, но предоставлю выбор тебе Как будет время, сама позвони!", а не про то, что приезжал к ей, когда она была больна. Если читать между строк, то смысл такой, как я описал как раз. Просто не надо было этой фразы и всё.

Касательно дальнейших действий: я бы теперь не общался бы вообще. А выжидал бы. Все равно в аське и по телефону вы общаетесь. Так вот с этого момента ты занят и дел у тебя по горло. На смс отвечаем через часик или два. В аське "прости, занят. позже напишу". И так на недельку. А потом тащи на свидание. Только дня за три договаривайся.

это все ИМХО.

А пока бы общался с другими девочками и получал бы кайф от жизни.

P.S. А вот это ее состояние на свиданке первой отчего было? Она знает что у тебя есть девушка?
Funny-Bunny
[quote="snowwh1te"][quote]
Это ты после книжки Макса так звонить начал? Это же фактически все цитаты из книги , а не твой разговор))) или ты скопировал все его рекомендации?[/quote]

Угадал smile.gif
Именно ardor.ru и книжка Макса полгода назад и стали для меня дверью в пикап. Я смотрел другие школы, но именно его философия мне подходит больше всего.
Да, я иногда и до сих пор юзаю его шаблоны... если они хорошо работают - почему нет? Но это не значит, что я сам не думаю. С творческой жилкой у меня тоже все ок. Но в конкретно данном случае было так.
Funny-Bunny
(Ночной_Лис)
Просто не надо было этой фразы и всё.


Да хз... я посчитал, что надо

(Ночной_Лис)
Касательно дальнейших действий: я бы теперь не общался бы вообще. А потом тащи на свидание. Только дня за три договаривайся.


Не буду ли я выглядеть в ее глазах тормозом с такими раскладами? smile.gif
И так полгода рожал... А тут уж раз взялся... )) Я просто виртуальное общение не признаю обычно, как даже факт... Для меня живое все перекрывает.

(Ночной_Лис)
А пока бы общался с другими девочками и получал бы кайф от жизни.


Этим и занимаюсь, но эту девочку хочется на позицию праймари smile.gif

(Ночной_Лис)
P.S. А вот это ее состояние на свиданке первой отчего было? Она знает что у тебя есть девушка?


Скажем так, она в курсе, что не единственная девочка в моем окружении smile.gif Видела фотки, где я с разными девушками... В разговорах часто упоминаю подруг... Но я обычно этого никогда и не скрываю, у меня такая модель поведения.
Один_Такой
Скажем так, она в курсе, что не единственная девочка в моем окружении smile.gif Видела фотки, где я с разными девушками... В разговорах часто упоминаю подруг... Но я обычно этого никогда и не скрываю, такая у меня модель поведения...


Ну это правильно...но при одном но. Если ты не насильно ей тыкаешь фотки: "посмотри какой я классный".

И еще: видать у тебя ве свидание был ВД, судя по тому. как ты его описывал. Перестань заморачиватся на вещи а-ля "некуда пойти", "надо взять за руку" и т.д.. Общайся и получай от этого удовольствие.
Funny-Bunny
(Ночной_Лис)
Ну это правильно...но при одном но. Если ты не насильно ей тыкаешь фотки: "посмотри какой я классный".


Нет, эти фотки у меня на vkontakte.ru просто )))

(Ночной_Лис)
И еще: видать у тебя ве свидание был ВД, судя по тому. как ты его описывал. Перестань заморачиватся на вещи а-ля "некуда пойти", "надо взять за руку" и т.д.. Общайся и получай от этого удовольствие.


Ну она меня тогда немного сбила с курса своим поведением... Я даже не знаю, как его описать. Ей видимо требуется некоторое время, чтобы раскрепоститься. У нее вообще есть некоторые проблемы в общении. Иногда в аську напишет "Привет", "Как дела?", и все, после моих ответов у нее ступор, молчание.
Знаю, что она таким образом показывает мне "Я чего-то от тебя хочу, а чего не знаю - тебе лучше знать, ты - парень!". Но вот на свиданку ее вытащить не получается smile.gif
Glomen
Может она просто боиться тя, тоесть не знает как сделать так чтоб ты не сильно напирал на нее, и просто динамит набивая себе цену, типа вот я какая недоступная, ко мне надо изподвивирта подходить.

Мой опыт общения с такими показыват что нужно немного забивать на них, тоесть пропадать, потом сами звонят и порят какуюто чуш, типа напомнили что они есть, но так невзначай.

Скорешиш с ее подругами, найди способ чтоб быть у нее на виду , но не бегать за ней. И смотри как она относиться к твоему присутствию.
snowwh1te
Дай нам фотки из контакта то заценить))) оставь ссылочку)
Funny-Bunny
(Glomen)
Может она просто боиться тя, тоесть не знает как сделать так чтоб ты не сильно напирал на нее, и просто динамит набивая себе цену, типа вот я какая недоступная, ко мне надо изподвивирта подходить.


Ну на самом деле я ее логику теперь понял smile.gif
"Я чего-то от тебя хочу, но чего сама не знаю, сам догадайся - ты же парень!"
Ну собссна, приходи и бери. Завтра опять поеду к ней в гости smile.gif
Funny-Bunny
(Drive Alienn)
И диалоги Макса скопированы!
и куча К+++++++ (вот загадка только, нахера их ставить если в заключении истории вечно проблемы и динамы, это такое самоубеждение?)
и не смотря на все очевидно успешные техники провал...
как же так выходит
волшебство не работает?
вот бы узнать почему?


Если ты хотел меня подъе... подколоть, то не получилось. Я не пионер, и знаю, что говорю.
Один_Такой
Почто парня динамите biggrin.gif .

Все мы с чего-то начинали.

Совет он получил вроде - попробует пусть и напишет.
Funny-Bunny
(Drive Alienn)
Да никто его не динамит.
Не надо любое высказывание на свой счет просто принимать.
Речь не о том, что он поступает плохо, или как то неверно.
Речь о том, а нужно ли под копирку драть диалог из снижки?
А нужно ли вообще писать такие книжки с примерами своей карты?
Является ли это гаранитией успеха?
А важно ли вообще что ты и как строишь в разговорах, или дело вообще в другом?


Да ЁПРСТ! Не деру я диалоги из книжки! Я вообще точно не посмню, что ей говорил, просто для примера написал так - чтобы общее настроение передать. Куда тут филдрепорты писать, чтоб ты отвязался? ))
Belluci
Молодец, у тебя огромный потенциал. Даже если ты и не много хромаешь в теории, кому она нужна когда у тебя есть нестандартная хватка ? Мне очень погравилось читать этот твой пост.

Насчёт твоего вопроса совет один - как бы то нибыло, нельзя переносить отвественность на девушку. Звонить бесполезно. Встреть её на улице, поцелуй с ходу в губы, потом приобними и скажи - боже я думал мы никогда не увидимся, делай это всё с очень серьёзным лицом. После этой фразы, начни опять общаться в твоём игривом стиле. И думаю, что к концу этой встречи должен быть кисс-клоуз. В чём Фишка ? Словами объяснить не могу....если кто может буду рад... просто проверял и давало прикольный результат не раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.