Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится девчонка, а унее уже есть парень. Как ее отбить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Arsen@l
Люди, помогите! Влюбился в девчонку, а у нее уже есть парень. Причем ревнивая сволочь. Пытался отбить, но че-т не очень. Как думаете, что лучше в этой ситуации предпринять, чтобы девушка стала моей?
Пьер Обье
Пытался отбить
Эм.. как там в книгу Макса то писалось.. Что значит пытался? Ты отбил или нет.
Что бы стала твоей? Поймай на улице, ударь лопатой по голове, свяжи. Тащи домой -> она твоя.
А по теме. Быть лутше!
Belluci
Впринципе первое что ты должен сделать, это проанализировать ситуацию - Чем этот парень лучше чем ты ? Что в нём есть такого, чего нет в тебе.... Что именно так влечёт к нему эту девочку...
Надо понять одну важную вещь - нет понятия " У неё есть парень". Есть понятие - "Я не сделал достаточно для того, чтобы она была моя". НЕ закливайся на её парне, покажи ей что ты лучше. Здесь дело не в её парне -а в том что ты об этом думаешь, и на этом зациклен.

Для наглядности если позволите приведу пример:

В прошлую пятницу был в клубе. Познакомился с девушкой. Мы с ней мило пообщались, потом меня позвали друзья, и я пошёл к ним. Через какое-то время ко мне подошла та девушка, взяла меня за руку и сказала: Извини что отвлекаю, но ты не мог бы посадить меня на такси, а лучше доехать со мной до моего дома, по скольку я забыла сделать одну важную вещь.
Мы сели в такси доехали до неё, она попросила подождать её в машине, при этом когда я стал возражать, я получил крепкий поцелуй и решил рискнуть. Она вернулась с бутылкой ликёра, и с у тра когда я спросил её зачем мы ехали так далеко, она призналась - что ей надо было позвонить своему парню с домашнего телефона, чтобы он не заподозрил о том что она без него пошла на дискотеку. Это был её первый поход на диско без парня за очень долгое время.... и она даже представить не могла, что так легко ему изменит.

Это был не выпендрёжь или само-пиар, я просто хочу показать тебе что если ты чем-то девочку зацепил - то слова "У неё есть парень" вообще ничего не значат.
Dmith
Риспект!
Я Кролик!
Раз уж сделал такую хуйню, то сиди и помалкивай. Как меня достали малолетние пикаперы долбоёбы. Научились пикапить а ответственности никакой нет. Ты лучше чем её парень? Едва ли. Соблазнить женщину куда проще чем удержать. Если уж ты знаком с теорией пикапа, то не буду объяснять тебе почему это так, сам знаешь.
Директор Пляжа
Автор - чужое брать плохо. Потому что когда-нибудь и у вас так могут взять и вы придёте сюда уже с другими вопросами. Другое дело, когда девушка сама хочет быть с вами, только потому, что видит вас лучше и достойнее её нынешнего молодого человека.

Это всё, что я могу вам сказать. Опишите ситуацию конкретнее, больше данных.
Пьер Обье
Ну обычно все делают, выжидают ссоры. И тут как тут.
LoveKissBed
Arsen@l
она тебя отшила ты ей не нравишься... пока
иди ищи другую совершенствуйся, потом завоюй её
может она будет свободна к этому моменту
Dust
(DanceMania)
Автор - чужое брать плохо. Потому что когда-нибудь и у вас так могут взять и вы придёте сюда уже с другими вопросами. Другое дело, когда девушка сама хочет быть с вами, только потому, что видит вас лучше и достойнее её нынешнего молодого человека.


Целиком и полностью согласен. У меня ваабще принцип: не отбивать девушек у парней. Как говорится: "На чужом несчастье счастья не построишь."
TenderScum
(Arsen@l)
Люди, помогите! Влюбился в девчонку, а у нее уже есть парень. Причем ревнивая сволочь. Пытался отбить, но че-т не очень. Как думаете, что лучше в этой ситуации предпринять, чтобы девушка стала моей?


Знаешь, если бы тебе было такое реально подсилу, то такой вопрос бы ты не задал...Скорее бы озадачился вопросом о последствиях. А так, смею предположить, что ты на своем пути повстречал девушку, которая проявила к тебе чуточку симпатии и ты развесил слюни, мол "прикольно будет, если она будет моей девушкой...да она еще и сама симпатию прояляет"...

Понимаешь, девушки по природе не злые существа, а вся та стервозность, что порой им так свойственна, прояляется именно из-за ихнего окружения...людей неадекватных...и в какой-то мере зацыкленных на самих себе...людей эгоистичных...

Девушки будут улыбаться, они будут общаться и даже сами идти на общение, но не стоит все принимать так близко к сердцу. И уж абсолютно точно не стоит вопрос ставить ребром "Как мне отбить девушку? Пробовал, но ничего не получается. Помогите"

Знаешь, девушке нужен самодостаточный человек... Вообще не вижу смыслы в этой тебе... Абсолютно никто тебе не даст дельного совета - максимум таблетку аспирина, что поможет тебе на время... Тему можно закрыть.

А вот чтобы девушку реально отбить, нужно переместиться на новый уровень восприятия. 8)
Destroyer
Не майся ерундой.шею могут намылить. Ищи свободных девушек)
Justin Timberlake
Сколько тут благородных рыцарей...аж страшно
iogann
Именно так и нужно.жизнь есть жизнь.
И сколько не возражай, такое было есть и будет.
Я бы за это прирезал. Потому берегите свое и не попадайтесь smile.gif.
MAX5
Зачем ее отбивать?
Поухаживай за ней, погуляй, не успеешь оглянуться, как парень сам по себе исчезнет.
Quweren
Хочешь отбить - будь лучьше, нехочешь меняться, ищи кого попроще
trickseller
изучай бондаж
DriftKing
(trickseller)
изучай бондаж

это что?
MAX5
(Quweren)
Хочешь отбить - будь лучьше, нехочешь меняться, ищи кого попроще

Сказано на 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.