Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FOSGEN
sad.gif Была девушка. Встречались около года. Расстались. Уже почти забыл, пару месяцев назад встретились снова. Нахлынули старые воспоминания. Понимаю, что вернуть это процентов 10 из 100. Все равно на душе тяжело. :? Пишу, потому что шанс есть. Она правда замуж собралась :x , но ко мне еще что-то чувствует в глубине души. Почему расстались. Все просто. Ничего нового. Классика. Не ценил, думал, так и надо. Она все для меня делала. А потом бац. Остыла что-ли. Еще так неожиданно. Наступил на одни и те же грабли. Просил вернуться, хотел удержать, и ничего с собой не мог поделать. Еще больше отолкнул. Спустя пару недель оставил в покое, перестал общаться совсем, звонить, разговаривать и т. д. Потом. Шло время. Работал, занимался своими делами. За это время никого лучше не встретил. Она не ревнивая. Живет полной жизнью. Парней у нее всегда много было. Легко находит общий язык во всех отношениях. Тщательно следит за собой. Мне с ней интересно. Совсем не как с остальными девушками. Очень привлекательна, знает, как себя поставить. В то же время очень нежная :roll: и чувствительная. 22 как и мне. Попытаться? Или, как говориться, не стоит садиться в уезжающий поезд.
Илья
ИМХО...шансов у тебя очень мало..сказал ...в любом случае он есть..если она собралась замуж, может нашла того самого человека? Подумай ещё раз..а нужно ли оно тебе...сойдетесь вы и через какое-то время будет тоже самое у вас...обычно люди сходятся снова..если так и не поняли из-за чего расстались..а здесь все просто...это ты думаешь, что резко так вот бац и все...на самом деле это тянулось месяцы...ссоры, непонимание, ругань, забивоны на нее...она решила, что ты не для нее..
а с другой стороны..пробуй..если ты готов прыгнуть выше головы....и сделать невозможное..то тебя ждет удача..вопрос в том.веришь ли ты в это!
Belluci
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал! ( Мне автор неизвестен)

П.С Спасибо за замечание!
Громман
(Belluci)
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!


Не забываем про коперайтики =)
FOSGEN
Замуж собралась, потому что пора уже, как она считает. Это у многих женщин проблема. Точнее, они думают, что это проблема. А на самом деле... 8) Я сомневаюсь, что любит его. Скорее просто неплохой парень. И все. Возможно начать сначала, но время играет не в мою пользу. sad.gif А как себя вести? ohmy.gif Я ее вижу почти каждый день. Вместе один универ заканчиваем, за одной партой сидим. Она меня ценит, но больше как друга, наверное. Все то, что написано на пикапе, как сооблазнить, вернуть, все это правильно конечно и умно. Работает, проверено. 8) Но в моей ситуации нужно что-нибудь, ну не знаю, чтобы затронуло ее душу что-ли. Понимаю, что ситуация обыденая. Но попал, блин. Просто, когда на девушку немного забиваешь, ты ей еще больше нужен как ни странно. Но все хорошо вмеру. Если перегнуть палку, девушка терпит до определенного предела. Вот я и перегнул. :?
Очень правильно сказано: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!"
Илья
вспоминается старый добрый крышеснос.....он описан здесь на сайте..и называется тайный поклонник...
суть в том, что ты покупаешь сногшибательный букет цветов....ставишь ей под дверь и приклепляешь записку..от тайного поклонника....звонишь в дверь и уходишь..где-то с неделю держишь ее в неизвестности..а потом....выцыпляешь ее гди-нибудь...(предварительно сделай футболку с надписью тайный поклонник...такие надписи печататают в типографиях ..ну найдешь где) одеваешь эту футболку....и с букетом еще более сногшибательных цветов...подходишь к ней..чтобы надпись была видна особенно четко.. даришь ей цветы...можешь начать с этого!
только содержания добавь...фразы....романтическиек вставь при вручении..щас в голову ничего не идет..завтра может додумаю..напишишу..или седня
DriftKing
(Громман)
(Belluci)
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!


Не забываем про коперайтики =)

Я всегда так говорю, но где впервые услышал или увидел не помню. Помоему это уже как народная мудрость котрая не требует копирайта. имхо 8)
MAX5
Что имеем не храним, потерявши плачем. Задумайся!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.