Очный тренинг "Advanced Russian Design Of Relationship" (ARDOR для мужчин)

Данный тренинг является плодом совместной работы авторов проектов www.ardor.ru, www.seducer.ru и www.fastflirt.ru, Дмитрия Новикова и Дениса Евсеева, и группы педагогов-методистов, работающих на психологическом факультете Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Тренинг ARDOR разработан по классическим правилам педагогики и методикам обучения личности, что позволяет наиболее легко усваивать материал.
Тренинг "Advanced Russian Design Of Relationship" открыл свои двери в 2002 году. Первая группа была организована из 10 человек, вторая - из 21. Отличительной особенностью этих заходов было применение нами аудиозаписей знакомств, записанных на диктофон во всевозможных местах Москвы, таких как метро, наземный транспорт, парки, музеи, институты и, конечно же, улица (общая продолжительность диктофонных аудиозаписей на всех блоках тренинга - 90 минут). Летом 2003 года нашим творческим коллективом была разработана новая методика преподавания с использованием видеозаписей реальных знакомств, снятых скрытой камерой. В ней наглядно отражены невербальные и кинестетические формы общения с противоположным полом. Все записи уникальны и показываются нами только на тренинге (общая продолжительность видео в тренинге ARDOR - 120 минут). Со всеми секретами и тонкостями пикаперского мастерства ты будешь знакомиться на протяжении всех 2-х блоков тренинга ARDOR, где также услышишь подробные комментарии и описание стиля общения профессионалов, на месте которых можешь оказаться ты.
Каждый последующий блок тренинга является логическим продолжением предыдущего, открывает более сложные горизонты в развитии отношений с противоположным полом. По окончании любого из блоков ты узнаешь, насколько стал опытнее и успешнее в искусстве обольщения женщин. Каким образом? Наши опытные тренеры выйдут с тобой на улицу и своим примером покажут азы и тонкости уличных знакомств, дадут тебе возможность проявить себя самому в индивидуальном пикапе с нашей поддержкой. На практических занятиях мы научим тебя, КАК достигнуть зажигательного настроя, необходимого для мужских побед.
После прохождения тренинга ARDOR ты полностью избавишься от таких естественных барьеров при знакомстве и развитии отношений, как скованность, неуверенность, страх быть отвергнутым, синдром "проглатывания языка" и т.д. Такие ощутимые результаты достигаются благодаря тому, что мы, тренеры этих курсов, выбрали стиль преподавания, промежуточный между обучением на уровне подсознания и пошаговым преподаванием по графику. Обучение на уровне подсознания идеально подходит для людей эмоциональных, которые стремятся активно участвовать в диалогах и происходящих вокруг процессах. А для тех людей, которые сидят с ручками и ожидают возможности записать каждую букву, которую им продиктуют, активный диалог и "комедийное выступление" могут показаться несколько разочаровывающими. Но совсем скоро они вознаграждаются за свое терпение, когда мы начинаем диктовать различные лингвистические шаблоны слово за словом. Думаем, ты поймешь, почему мы выбрали этот путь. Для нас важно, чтобы ты понял, КАК работают эти шаблоны. Мы всячески избегаем ошибок "канцелярских крыс", которые предлагают исключительно готовую теоретическую схему, не оправдывая тем самым предназначения преподавательской деятельности. Изюминкой нашего подхода к проведению семинаров и практических занятий является индивидуальная работа с каждым членом группы, в связи с чем количество мест ограничено.
Наш девиз: "Мы учим импровизировать, а не планировать".

Первый блок тренинга "Advanced Russian Design Of Relationship"
Здесь ты познаешь основы разработанной авторами собственной концепции зачатия и развития отношений, включающей проверенные места, способы знакомства и соблазнения женщин. Первый семинар посвящен преодолению психологических барьеров и социальных установок, которые мешают тебе завоевать любую женщину, повстречавшуюся на твоем пути. В целом, блок направлен на развитие способности быстро и эффектно производить впечатление на противоположный пол с помощью таких методик, как "Разрыв шаблона", "Разговор слева", "Наведение транса", "Демонстрация развитости", "Крышесносы" и т. д. В рамках этой ступени демонстрируются видеоматериалы с разбором полетов и вариантов поведения в различных ситуациях: пикап в метро, наземном транспорте, музеях, библиотеках, институтах, магазинах, клубах, парках и на улицах Москвы, пикап не расположенных к знакомству женщин, пикап на работе, пикап женщин постарше, взятие телефона и т.д.
Ты увидишь реальные знакомства, поучаствуешь в их обсуждении в непринужденной обстановке с непосредственными участниками событий. Это значительно облегчит восприятие материала. Первый блок позволит тебе разработать собственный вектор развития и стиль общения на основе опыта успешных у женщин мужчин.
Приоритетные направления 1-го блока: создание настроения и формирование образа привлекательного мужчины при знакомстве с женщинами.

Второй блок тренинга "Advanced Russian Design Of Relationship"
После первого блока ты полностью решил проблему первого контакта и готов к освоению самых эффективных, но требующих длительной подготовки и больших энергетических затрат техник влияния на женщин, а именно: "Столкновение реальностей", "Переубеждение", "Выражение намерения", "Голограмма" и т.д. Усвоил на практике, что женщины при общении с мужчинами подсознательно полагаются на невербальную информацию, предпочитая ее словесной. Поэтому отличительными особенностями блока являются:
подробное изучение и отработка невербальных сигналов (поза, мимика, движения, походка);
вербальных сигналов (речь, голос, интонация, смех);
рычагов влияния на женскую интуицию;
усложненные упражнения;
активный диалог в группе;
ролевые игры;
голосования;
мозговые штурмы;
а также методики развития чувства юмора и воображения.
Материал блока вобрал в себя не только современные знания в области психологии, но и принципы маркетинга, технологии успешных продаж, основы постановки цели и достижения успеха в бизнесе применительно к отношениям с женщинами.
Приоритетные направления 2-го блока: соблазнение и построение отношений.


10 причин, делающих ARDOR лучшим тренингом в России по знакомству, соблазнению и построению отношений с женщинами:
1. ARDOR может успешно пройти любой мужчина вне зависимости от типа личности, количества свободного времени, прошлого опыта и уровня дохода.
2. Участнику, прошедшему ARDOR, совершенно не требуется наличие хорошей внешности или толстого кошелька для достижения успеха с женщинами.
3. Забудь о том, что тебе необходимо быть мачо или пикапером, чтобы пользоваться успехом у женщин. Мы научим тебя использовать свою нежность, романтичность, галантность и т.д. с выгодой для себя, и привлекать женщин своим внутренним миром, а не шаблонными техниками.
4. ARDOR научит тебя управлять языком своих телодвижений так, чтобы вызывать женское влечение и чтобы окружающие тебя женщины чувствовали себя в твоем присутствии комфортно и безопасно.
5. Это единственный тренинг с детальной, проверенной и структурированной системой упражнений, направленных на повышение уверенности в себе, расслабленности и естественности при общении с женщинами.
6. Единственный по-настоящему гибкий тренинг, программа которого видоизменяется в зависимости от твоих предпочтений благодаря индивидуальному подходу к каждому из участников.
7. Единственный тренинг с предварительной очной консультацией участников и наработанной системой обратной связи.
8. ARDOR окажет неоценимую помощь и тем, кто занят поисками своей второй "половики", и тем, кто хочет встречаться и соблазнять множество различных женщин, и тем, кто задался целью завоевать сердце конкретной женщины в своей жизни.
9. На ARDOR приглашаются люди любого возраста и социального статуса. Наши участники - это мужчины от 16 до 65!
10. ARDOR - это единственный тренинг, который научит тебя находить эффективные решения и строить мосты между всеми 15-ю критическими моментами, возникающими в жизни мужчины при общении с женщинами, а именно:

+Подход и первая фраза (идешь мимо и здороваешься).
+Координаты (берешь телефон, электронный или домашний адрес).
+Назначение свидания (в том числе, и при знакомстве).
+Свидание (фактически проведенное с ней время).
+Кинестетика (первое установление и услиление интенсивности физического контакта).
+Поцелуй (первый интимный контакт).
+Внедрение в доверие (метафоричные беседы, построение голограммы и введение в транс).
+Сексуальное возбуждение (наращивание возбуждения словами, действиями и невербальными сигналами).
+Соблазнение (интимный контакт без одежды).
+Влюбленность (первая стадия отношений, сопровождающаяся безрассудными идеями и поступками).
+Притирка (вторая стадия отношений, открывающая истинные "лица" партнеров).
+Расставание (разрыв отношений по причине несовместимости партнеров).
+Родственная связь (третья стадия отношений, начало нового жизненного этапа).
+Семейный кризис (конфликтная ситуация, возникающая по причине пассивности в отношениях одного или обоих партнеров).

Стоимость тренинга 8000 рублей. Мы предоставляем скидку в 1000 рублей первым 10 записавшимся. Тот, кто привлечет к обучению своего знакомого, также получит скидку в 1000 рублей.
Количество мест в группе ограниченно!

Записаться на тренинг "Advanced Russian Design Of Relationship" можно здесь, либо у Организатора ARDOR в Магнитогорске:
тел: 8-904-816-9010
ICQ: 272-993-245