Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скажите что делать.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Gagarin113
Помогите советом.Меня Маша познакомила со своей подругой, она вообще монашка.Ни пьет ни курит и ночевать у подруг не остается. еще плохо знаем друг друга чтоб свидание назначать а так посидеть в кафе у нее времини нет.Подскажите что делать?
Девушка за меня уже спрашивала, знаю что ей симпатичен)
Bordosten
Что ж ты так сразу о девушке плохо. Здоровый образ жизни это хорошо.
Ты еще скажи что лучше бы она долбила план.
Зачем тебе такая девушка если она тебе не нравится?
Gagarin113
наоборот прикольно что такая скромная и не разбалованная. даже незнаю что сказать ей и как подойти. только знаю как зовут и все
DriftKing
Раз такая скромная, тогда всякие штучки пикапа я думаю к добру не приведут. Мой тебе совет - будь самим собой. Покажи какой ты чувственный, добрый, примерный. Зделай так чтобы она начала тебе доверять. Только не перестарайся, иначе во френд лист запишет smile.gif
Так же, если ты куришь - при ней не-не, а лучше вовсе брось. Так же не упоминай при ней как ты хорошо посидел с друзьями в баре... Все сложное - просто...
TenderScum
ЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ..........................АААААААААвввторрррррр!!!!!!!!!

Ты из какой глубинки? Или же это просто стеб?))

Раз симпатичен, то подходи и общайся - все!!!! А потом предложи сходить куда-нибудь.... А если боишься подойти и заговарить с ней....ммм....тогда тебе в другой раздел.
Gagarin113
Ок! спасибо мужикиsmile.gif)
Destroyer
Тема закрывается,рядом есть такая же) Не хорошо кучу тем создавать с одинаковым текстом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.