Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PickUp'еры помогайте
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Micky Slim
После всего прочитаного про энто дельце кружиться голова, путаюсь прочитал много, ухватить мало получилось, ну да ладно перейду к делу.

Я понимаю что эт глупый вопрос, но ответьте пож. как реально познакомиться с незн. девушкой, что-то типо передавание записок с "социальным опросом" и выбором самого тупого и самого офигенного варианта для знакомства не предлагать biggrin.gif , у меня бошка кружиться уже 8) . Так вот в книгах написанно как затащить девушку 18-... лет, а от 15-18, как? Не написано((( Хотя мож они и одинаковые, но чот сомневаюсь. Я одного не пойму как заинтересовать девушку (16-18 лет) если все видуться тока на гламурных паЦанов))) Которые все на понтах и т.д. О чем вообще начать разговор чтоб девушку заинтересовать (незнакомую) чтоб она не побрила сразу (и постипенно biggrin.gif ) Кто мож привести пример или помочь морально biggrin.gif ? Прост в книгах написано так, пробуеш тебя бреют, думают что за дебил, а начинать разговор типо "Привет! Давай Познакомимся! Как Тебя зовут?" уже так заезжино, мож у кого есть умнаю мысль? Ток плиз без шуток sad.gif
Destroyer
Самое лучшее,это когда знакомишься не взначай,просто спрашиваешь чего-то.говоришь в тему,т.е. действуешь не шаблонно,а по ситуации-вот что самое лучшее) Когда девушка не подозревает даже,что ты с ней знакомишься)
Belluci
Стань гламурным, будут вестись на тебя, вообще они ведуться на людей которые хорошо выглядят, никто тебе не мешает в 17 лет выгледить классно, пойди в качалку, купи себе прикольную одежду, и увидишь совсем другие взгляды девушек.

Возраст девушки не играет роли на этапе заинтересовать. Плат такой: 1.Узнать что её интересует (ты любишь путешествовать, читать, смотреть ужастники...) 2. Что ценит ( Для тебя важна дружба, как ты относишься к ......, как бы ты поступила в такой ситуации...) 3. Говорить об ЕЁ интересах.... Вот тебе и заинтересовал, легко правда? А ты боялся...

Какие ты книги читал ? Что из книг ты пробывал ? Просто пойми есть книги для людей которые уже умеют правельно подходить... Там у Лесли есть задания, что подойти и сказать... Я тебя хочу... это работает... но надо это правильно сказать, при этом используя невербалику... если ты это не умеешь, тебе будут как ты говоришь брить....

Чтоб не брили на началном этапе подходи с женским мнением:

- Привет дашь мне женское мнение по одному вопросу ?
- .....
- Ты бы встречалась с парнем который всё ещё дружит со своей бывшей подружкой ?
- ....
- Ок, представь ты приезжаешь к нему домой, а у него дома полочка на которой стоят её фотографии и лежат её письма ! Чтоб ты с ними сделала ?
- ....
- Хмм... Ясно, я почему спрашиваю, у моего друга была такая же ситуация, и знаешь что сделала его девушка ?
- Что?
- Их сожгла! Думаешь это нормально ?

(Взято из Neil Strauss "The Game")


Попробуй 50 раз, потом отпишешь результат!

А о том, что думают прохожие, тебя это не должно волновать, ты работаешь не на них, а на девушку! Хочешь избавиться от страха "Мнение прохожих" ?
На первом треннинге, который я проходил избавили от этого страха очень быстро...

Один, заходишь в полный автобус, троллейбус, трамвай.... И начинаешь ГРОМКО петь детские песенки.... главное чтоб ты делал это один, без друга, подруги, мамы... ОДИН... вот когда ты увидешь реакцию прохожих.... ты поймёшь о чём я говорю....

Если ещё есть вопросы, напиши мне в личку свои Skype координаты, пообщаемся, может чем нибудь смогу помочь....
Micky Slim
О.К. На счет гламурный, мож ты и прав, ток по средствам эт не дешево, ну да ладно. Меня теперь интересует такой вопрос:
Если подходить как ты говориш "женским мнением" я могу превратиться в друга, с которым просто приятно общаться, или я не прав?
Belluci
Ты не прав.... smile.gif
V@N
Мне кажется наоборот в 15-18 девчонкам еще не надоели всяческие подходы всяких задротов!
Они ещё не нацепили на себя маску "принцесс" и гламурных "Ксений Собчак"(по крайней мере не все),а следовательно общаться легче!!!
Ты побольше пробуй,в нашем деле главное практика и опыт!
iogann
Господа, будем наконец откровенны с людьми. Пикап не работает. Все собравшиеся группа онанистов. А девушки ведуться тольо на бабки. Гуру - это миф. А все остальные вообще девственники. И хватит молодому поколению вешать лапшу на уши smile.gif
Один_Такой
http://www.pickupforum.com/topic8822.html

На почитай, может поможет. Это один из первых подходов.
DriftKing
(Belluci)
Ты не прав.... smile.gif

смотря как он будет с ней общаться далее. уже после 2-3го подхода к ней с подобной тематикой - дод. имхо smile.gif
Как 1й разговор/знакомство - это работает и даже очень smile.gif
Belluci
Я думаю, что парень не дурак, и не будит подходить к одной и той же девушки, с одним и тем же опенером. При том это всего лишь опенер, вопрос был - может ли он привести к ДОДу. Ответ - опенер нет.... а то как он себя будит вести это уже другой вопрос... чтобы не попасть в ДОД надо делать много всего.... но это уже не в этой теме...
Micky Slim
Спасибо всем smile.gif
Justin Timberlake
Один, заходишь в полный автобус, троллейбус, трамвай.... И начинаешь ГРОМКО петь детские песенки.... главное чтоб ты делал это один, без друга, подруги, мамы... ОДИН... вот когда ты увидешь реакцию прохожих.... ты поймёшь о чём я говорю....





действительно хорошее занятие. Я им в нетрезвом виде занимаюсь.
DriftKing
(Belluci)
Я думаю, что парень не дурак, и не будит подходить к одной и той же девушки, с одним и тем же опенером. При том это всего лишь опенер, вопрос был - может ли он привести к ДОДу. Ответ - опенер нет.... а то как он себя будит вести это уже другой вопрос... чтобы не попасть в ДОД надо делать много всего.... но это уже не в этой теме...

Ты прав. Меня немного не туда занесло smile.gif
Quweren
Начни с шаблонов, потом разрыв шаблона или интерпритация. Пробуй, ошибайся, есть поле для деятельности, есть желание и время.
trickseller
выучи шаблоны наизусть. и строй из них случайным образом фразы.
DriftKing
(trickseller)
выучи шаблоны наизусть. и строй из них случайным образом фразы.

бред. полнейший. имхо.
Шаблоны знать можно и нужно, малоли какая ситуация. Но строить из них даже случайным образом фразы, это бред. и кстати, строить не !фразы" а диалог. Т.к. шаблоны, друг мой, есть этими самыми фразами/предложениями. Иногда даже мини диалогами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.