Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять моя бывшая-любимая
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Pingwin
В июле расстался с девочкой после 8 месяцев ЛТР (ей 21, мне 23). Расстались из-за того, что я пустил отношения на самотёк, а когда понял что был не прав она уже сама включила стерву и начала играть в санта-барбару какую-то. Хорошенько побегал за ней и в итоге расстались. Потом пытались заново начать, но накопившаяся обида у обоих и её очень высокая значимость у меня не позволили это сделать.
Мы не общались с ней 1.5 месяца, на той неделе она вышла на контакт в аське, начали переписывться в "дружеском" контексте. Я спросил её про личную жизнь, сказала что всё по прежнему - "грустно и одиноко". Потом пришло от неё следующее сообщение по аське:

"не могу уснуть думаю о тебе...... может быть это болезнь?
сейчас пол первого ночи..... а ты у меня в голове.....почему так? я не хочу так!....
ты имеешь надо мной слишком сильную власть.....меня это пугает!
неверное даже больше пугает то что ты сейчас спишь а я мучаюсь....."

Всю эту неделю переписывались в аське, небольшие намёки с её стороны что скучает и т.д.

Вопрос вот в чём, как понять хочет она очередную санта-барбару замутить или действительно хочет нормальных отношений новых? Вытащить её на свиданку, и попробовать начать ухаживать-соблазнять заново и отслеживать реакцию? Или может она хочет чтобы я снова начал за ней бегать? :?
k0s
Спроси у неё чего она хочет!
В любом случае можешь встретиться - ты ничего не потеряешь..
Но самое важное - что хочешь ты!
Body Lover
Спроси у нее прямо чего она ждет от общения с тобой! И не будь размазней. Не кидайся в ее объятия в первую же минуту.
Pingwin
Короче забился с ней на свиданку в субботу, она спросила: "будет свидание или дружеская встреча", я сказал конечно свидание...
посмотрю что будет... всё таки её значимость ещё даёт о себе временами знать, но надеюсь выберу правильную модель поведения )

Как провести встречу лучше, как обычное первое свидание с новой девочкой? Стоит ли крышесносы задумывать?
Bordosten
Смотри чтоб тебе крышу не снесло wink.gif
Её значимость у тебя завышена
Pingwin
1.5 месяца понижал, должен же хоть какой-то результат быть smile.gif
*Romeo*
+1!!!!!

Вот Дима, часто читаю твои посты, жестокий ты человек!!! smile.gif
Но, млин!! - говоришь всегда ну абсолютно точно!!
Pingwin
(Drive Alienn)
Позвонила потому что не нашла никого лучше

Так же как и я искал, но не нашёл никого лучше... Вот зачем ей искать, если если всё равно лучше не находит? biggrin.gif
Громман
(HunteR_SPb)
Так же как и я искал, но не нашёл никого лучше... Вот зачем ей искать, если если всё равно лучше не находит? biggrin.gif


Лучше никого не находит. Но и ты не во всем ей нравишься... и как вариант, она решила почесать то, что у неё зачесалось.
А если её что то в тебе не устраивает, значит это может привести к очередному расстованию. Так что посторайся не допускать своих прошлых ошибок.
Pingwin
(Громман)
Лучше никого не находит. Но и ты не во всем ей нравишься... и как вариант, она решила почесать то, что у неё зачесалось.
А если её что то в тебе не устраивает, значит это может привести к очередному расстованию. Так что посторайся не допускать своих прошлых ошибок.

У нас с ней на самом деле просто жуткое сексуальное влечение друг к другу, из-за этого наверное и столько эмоций в прошлых отношениях было, и значимость высокая была и ошибки все мои из-за этого...

Когда мы в конце лета пытались начать всё заново я наверное не правильно поступил, поставил ей жёсткие условия. Сказал, что она изменилась, а я хочу быть с той девушкой, которой она была, и с которой мне комфортно, которая не динамила меня, не курила, была милой и хорошей без доли стервозности. Она сказала "когда я была такой ты это не ценил", сказала что готова измениться, но нужно время и потом опять начались динамы. Да, я согласен не ценил в своё время, что имею, но потом понял что не прав и сам поменялся и готов был всё для отношений сделать.
Так же я спрашивал, что её не устраивает во мне, единственное, что она сказал это то, что ей нужен парень, который её ценить будет. А когда ей начинаешь делать приятные вещи, тут же она начинает косячить.

Может от воспитания всё это, родители все капризы её выполняют. Она и сама сказала, что избаловали её. И внимания к ней очень много со стороны мужского пола, считает себя королевой :?
Body Lover
Скажем дружно НАХ не нужно! smile.gif
Импаза
(Drive Alienn)
...Только помни. Вы вместе не потому что любовь прекрасна, а потому что жизнь жестока...


Чертовски неплохо сказано, Драйв. 8)

Надо у тебя этот перл своровать, я уже даже знаю, куда я его пристрою. :wink: smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.