Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу услышать ваши коментарии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
foma65
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я бы хотел рассказать свою небольшую историю и услышать что вы думаете это очень важно для меня!

Началось все это довольно банально и просто ч посиделок в компании приятелей с пивом и сигареткой...в уютной квартире. Получилось так что оба моих приятеля были с девушками и пригласили одну из подруг,которая была очень не дурна собой и я сразу ее приметил. Я не старался как то сней сблизится и просто наблюдал за ней по началу...мы отлично поболтали посмеялись и в итоге все пошли укладыватся спать. Так как комнат было три мы устроились в одной из них она забралась в кресло и заявила что спать вобще не собирается. Я же развалился большом диване и наблюдпл за ней ...когда она отошла покурить я выбрал тактический маневр исключения и забрался в кресло .
Ей не чего не оставалось делоть как лечь на мое место...потом я потехоньку перебрался к ней и лег рядом. Мо смотрели телевизор...болтали ....я делал ей небольшие комплименты типа
она-Кристина Агилера красивая
я- да,но ты и то симпотичней
Она улыбалась говорила спасибо Я стал слегка прикасатся к ее голове ...гладить волосы...Потом сказал что тыпа что это она под одеялом а я нет и сказал что бы подвинулась! И забрался к ней.Выключили телек...стали опять болтать...я обнял ее за талию Вощем все норм...но большего я себе не позволял. Она еще сказала что ищет настоящих отношений и ей не нравятся парни которые на первом свиданни намекают на секс.
Вобщем так и спали все ночь в обнимку ...я держал ее за руку...вощем все номано

На утро мы распращались. И сразу де в контакте я нашел ее номер...но звонить не стал! Немногопообщался в аське
На след день снова списались по аське я спросил когда у нее есть свободное время ...она мол у меня гибкий график так неоднозначно потом спросила что я хотел...я сказал что хотел ее увидеть...она опять начала ломатся. Тут я просто в тупую написал "Так Женщина когда ты свободна??" Она уже четко в четверг. Я сказал что позвоню!

Позвонил ...договорились встретится...Когда я сней увиделся она поцеловала меня нежно в щечку...гммм подумал я но ладно!! Зашли с ней в кафе...вот тут я начал мандражировать и чеуть не потерял самообладание...но взял себя в руки!! Взял два пива и пепельницу поскольку пива было два...я засунул пепельницу к себе в задний карман джинс...принес пиво...она на меня вопросительно посотрела ... и хоп я как у себя дома достаю пепелку из заднего кармана)) Она заулыбалась...мы мило беседовали...меня подрубило маленко после пива Но вел я себя прилично!! Потом пошел ее провожать...Я не брал ее за руку по дороге по скольку хотел посмотреть ее реакцию во время прощания....когда дошли до дома я взял ее руку,посмотрел в глаза, что то сказал уж не помню что и мы мило нежно так поцеловались...не просто чмок ну и не в засос ...просто милый недолгий поцелуй

Вобщем вот такая история...а совет я хочу попросить вот какой ....они с подругой собираются на дачу празновать ДР с однакласниками ...мы уже решили с ними не ехать(отговорили) У меня другой вопрос ...если я предложу проводить ее и встретить...не будет ли это слижком навящево с моей стороны??

Вобщем я тут помозговл немного и решил что провожать таки ее не поеду.
Ограничусь тем что попрошу ее позвонить когда доедет.

Потому что:
1.Она подумает что я за ней бегаю а это не очень хорошо
2.С ней поедут друзья ,а я не хочу что бы меня обсуждали по одежке(наверняка она к ним прислушается)

Так что вот мои небольшие мысли по этому поводу
Wicked
пишу не с компа, поэтому буду краток.
наблюдается стандартная ситуация, когда девочка настолько заинтересована в парне, что на его тормаза реагирует нормально, поддталкивая тебя к действиям wink.gif
Первый раз ты тормознул в постели, остановившись на пол пути, уснул. А нужно было хотя бы доити до поцелуя, поваляться-пообниматься. Больше *троганий*
При последующих контактах нужно было сразу ЗВОНИТЬ, а не тормозить. Молодец, что хоть дожал!
Как видишь, при встрече САМА поцеловала тебя, подталкивая к действиям, которых дождалась только к концу вечера. Зря пил, если знал, что накроет. Как видишь, терпела тебя под мухой, и после чего еще и поцеловала. И снова мало кинестетики.
Провожать ее идти не надо, выглядит навящиво. Просто позвони вечером, поинтересуйся, как идет вечер и ВСЕ!
Когда приедет, звони и назначай встречу.
Вывод: ты ей нравишься, и если будешь МЕНЬШЕ тормозить, то все у вас будет. В противном случае, ей ты быстро надоешь, либо отношениями будет руководить она.

Когда была последняя встреча?
Один_Такой
Пишу с компа, но буду еще более кратокsmile.gif
Запомни, что ТЫ МУЖЧИНА, и ты не должен оправдываться за свои мужские желания. Если хочешь целовать - целуй. Хочешь трогать - трогай. Хочешь секса - действуй. Зачем себя ограничивать?

"""2.С ней поедут друзья ,а я не хочу что бы меня обсуждали по одежке(наверняка она к ним прислушается)"""

А вот это уже фигня полная. Если девочка вменяемая, то ей будет все равно что скажут друзья, потому как ты с ней собрался ЛТР обустраивать, а не с ее друзьями. Совет: не пытайся нравится, просто нравься. И перестань заморачиваться. Ничего кроме тормозов тебе это не даст. Провожать не иди - вернеться - устрой нормальную свиданку с крышесносом и тащи в кровать. Возьми уже наконец-то инциативу в свои руки. smile.gif
foma65
to Wicked

Чуть меньше 28 часов назад smile.gif
Я как миним не хотел ее спугнуть...пототому что девочка с характером и нада перетянуть одеяло на себя любой ценой потому что я и так сильно ступил! :!:
trickseller
Отличная история!
DriftKing
(trickseller)
Отличная история!

хватит посты набивать :x
iogann
Так и должно быть.
Когда я начинал встречаться со своей женой, она не раз пыталась вытянуть меня на встречу в свою компанию, ни разу на это в первый месяц знакомства не повелся.
Не жалею.
Контакт тет а тет намного более сильный в плане соблазнения.
MAX5
(Ночной_Лис)
Пишу с компа, но буду еще более кратокsmile.gif
Запомни, что ТЫ МУЖЧИНА, и ты не должен оправдываться за свои мужские желания. Если хочешь целовать - целуй. Хочешь трогать - трогай. Хочешь секса - действуй. Зачем себя ограничивать?

Молодец, сказано очень мудро! Тут мне добавить нечего.

(Ночной_Лис)
А вот это уже фигня полная. Если девочка вменяемая, то ей будет все равно что скажут друзья, потому как ты с ней собрался ЛТР обустраивать, а не с ее друзьями. Совет: не пытайся нравится, просто нравься. И перестань заморачиваться. Ничего кроме тормозов тебе это не даст. Провожать не иди - вернеться - устрой нормальную свиданку с крышесносом и тащи в кровать. Возьми уже наконец-то инциативу в свои руки. smile.gif

А вот про кровать мне кажется еще ранова-то, если девчонка с мозгами, тогда она сама даст тебе понять когда она будет готова.
Belluci
Писатель из тебя прикольный, ситуация тоже очень интересная, тут таких мало.

1.Она подумает что я за ней бегаю а это не очень хорошо

Может меня поправит кто-то из присутствующих, но ты действительно за ней бегаешь....

И это действительно плохо... Почему мы верим девушки когда она говорит, что секс на первом свидании не для неё, но потом удивляемся когда нас считают тормозами ?

Почему мы не делаем элементарные трех свиданки, чтобы нам не пришлось загадывать на будущее что будит ?

В данной ситуации она сверху (руководит ситуацией) ты игрок.... Она играет тобой, и если ты сыграешь достойно, по всем канонам этой игры, очень красиво и эстетично, то она откроеться перед тобой, но если ты хоть чуть чуть накосячишь, прийдёться приложить в два раза больше усилий. Но вопрос другой... зачем позволять ей быть в позиции сверху, ведь когда игрок она, ты лишь сидишь и смотришь, как она хочет тебе понравиться, и ты выбираешь....

Понимаешь о чём я ?

Проспав с девушкой в одной постели, проговорив с ней, ты думаешь что она не подумала что ты хороший друг ? Ты мог не заниматься сексом, но как же кинестетика, поцелуи, притом не чмоки, а страстные поцелуи....

Почему мы вначале всё осложняем, а потом когда всё становиться действительно хреново, когда мы видим что девушка не так легко уже идёт на контак, сетует на свою занятость, мы вдруг понимаен что пора действовать.... А возможность того что уже всё сделано, и сделано неправельно не присутствует ?

Чтобы не было глобальных косяков, о них надо позаботиться в первый день.... Представь если бы ты её соблазнил, ты бы парился по ерунде ?

Ты не хочешь чтобы тебя обсуждали по одежде.... так оденься стильно.... а, ты думаешь она будит с тобой встречаться если ей не нравиться твой внешний вид ? Возможно до того момента, как она встретит Васю, с этого же форума, который прочитал не много больше, может он хуже как человек, и готов просто с ней переспать, но он развиваеться, улучшает свой внешний вид.... и она вполне возможно даст ему на первом свидании..... представь как ты будишь чувствовать себя тогда!!!!

Это всё было написано к тому, что при следущей встречи, не важно на сколько она будит долгой, закрой её сексом, и вопросы отпадут.....

Удачи!
iogann
Может у человека нет возможности одеться стильно, наверное это мажорчик пишет smile.gif
foma65
tongue.gif Спасибо большое за советы!

Но вы немного не поняли ситуацию....мне надо просто тупо ее трахнуть!! :cry:
Я хочу серьезных с ней отношений. К тому же она сама сказала что ей надоело "гулять" и ей хочется романтических отшений :roll:
foma65
[quote=MAX5][/quote]
А вот про кровать мне кажется еще ранова-то, если девчонка с мозгами, тогда она сама даст тебе понять когда она будет готова.[/quote]

biggrin.gif Согласен....но затягивать тоже не стоит!
foma65
(Belluci)
Писатель из тебя прикольный, ситуация тоже очень интересная, тут таких мало.

1.Она подумает что я за ней бегаю а это не очень хорошо

Может меня поправит кто-то из присутствующих, но ты действительно за ней бегаешь....


В данной ситуации она сверху (руководит ситуацией) ты игрок.... Она играет тобой, и если ты сыграешь достойно, по всем канонам этой игры, очень красиво и эстетично, то она откроеться перед тобой, но если ты хоть чуть чуть накосячишь, прийдёться приложить в два раза больше усилий. Но вопрос другой... зачем позволять ей быть в позиции сверху, ведь когда игрок она, ты лишь сидишь и смотришь, как она хочет тебе понравиться, и ты выбираешь....


Удачи!


Как это исправить?? Кроме варианта затащить laugh.gif
MAX5
(foma65)
biggrin.gif Согласен....но затягивать тоже не стоит!

Это само сабой. Здесь вопросов нет.
Belluci
To iogan:

Есть единственный вариант когда у человека нету возможности одеться стильноЖ Когда у него нет вкуса.

Чтобы одеваться стильно не нужно быть мажорчиком, или носить дорогие вещи, нужно просто уметь сочитать вещь А с вещью Б добавив к этому правельные атрактанты внимания.... Разве это свойственно только мажорам ?
foma65
(Drive Alienn)
2.С ней поедут друзья ,а я не хочу что бы меня обсуждали по одежке(наверняка она к ним прислушается)

а ты что? одет под урода?
одевайся нормально. Нет вкуса, попроси помочь того у кого вкус есть. Красиво - это не обязательно дорого. Даже больше скажу, всегда дорого - это не значит 100% красиво. "Одевающиеся только по дорогому" по большей части похощи на тех же самый размалеванных кукол, потому что деньги и вкус в одном флаконе - редкость. Обычно либо одно либо другое.



Да что вы все пристали с одет то?? Я имелл ввиду что не хочу что бы меня оценивали ТОЛЬКО по внешнему виду....Я одет не плохо...не жалуюсь...в спортивных штанах не хожу laugh.gif ЯДевочка в гламуре А я в скейт репе biggrin.gif
Bordosten
Женщина - это не розовая феечка, которая пукает цветочной пыльцой, это такой же человек как ты

Вот новость то, а я и не знал
ЯДевочка в гламуре

Тяжелый случай
foma65
Тему закрыть на девушку забил ибо другую нашел biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.