Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посаветуйте...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SCman
Итак начнём с того что это девушка со мной с первого класса (а сейчас я в одиннадцатом).Она самая стильная,самая красивая,самая зажигательная,самая обаятельная в моём классе,а может быть и во всей школе,хоть она и блондинка,она не из тех которые якобы глупые,а ноборот он ОТЛИЧНИЦА и причём не заумница,а наоборот слегка стервозная,ну вобщем роковая женщина.(как в филме с Антонио Бандересом)
До некоторых пор я не обращал на неё внимания,но постепенно мой интерес к ней увиличивался и теперь я в неё влюблён.
Конечно вы можете подумать ну влюбился,подойди,объяснись,а если она ответет нет то я думаю,что в классе будучувствовать себя не в своей тарелке.Хотя было 2 раза когда она говорила что любит меня,1 раз когда была пъяна,2-ой когда была трезва,вот тогда-то я и подумал в каком смысле она имеет в виду "люблю",в смысле как одноклассника или нечто большее...Чё вы думаете по этому поводу и что можете посоветавать мне.
Street
Ну во 1-ых ты слишком сильно завысил её значимость и много думаешь он ней.
Во 2-ых "подойди,объяснись" никто тут такого не подумает wink.gif
Ну вообще одноклассницы..оч.часто говорят "я тебя люблю, обожаю..и.т.п" (когда ты делаешь им что-то хорошее)
Попробуй пригласить её куда-нибудь..
DriftKing
Действуй wink.gif
Подойди, пригласи куда-нибудь. Пойдите погуляйте. Т.к. она отднокласница ты сможешь в любом случае ее вытянуть. Начни с ней флиртовать. Если она поддержит значит наращивай планку флирта. (а начни не с "глазок", а подойди на переменке, когда у тебя и у нее будет норм настроение. И начни кинестетить. Сперва в шутку, потом смотри по ситуации). У меня такое было. В конце 11го класса. Девченка, с которой мы почти не общались (на уровне привет, как дела,пока...). Мне одного дня (когда на репетицию вальса она пришла в жесткой мини-юбке smile.gif ) захотелось к ней туда залесть smile.gif Уроков почти не было, т.к. коцен года. Я подошел на переменке сел рядом с ней. она говорила с подругой. я начил кинестетить. она (на мое удивление) подыграла. В чем и была ее ошибка smile.gif я повел свою игру на своих правилах, задал темп. Дня 3 жесткой кинестетики. Потом во время экзаменов я на нее забиваю. (делаю "дальше", после неплохого "ближе"). Потом на выпускном я танцую и общаюсь со всеми девченками кроме нее. Часа в 2ночи она ко мне подходит и начинается бла-бла-бла. (я начал убирать ее тараканов, использывал технику "переубеждения", так же понизил значимость ее парня, для нее же.). Потом еще немного кина, и все пучком wink.gif
Elizium
Скажу тебе из своего опыта,встречаться с одноклассницей не лучший вариант.Очень тяжело,когда каждый день видишь человека,плюс ко всему в,как бы сказать,деловой обстановке.
Но раз уж так,то я на твоём месте вначале наладил бы с ней контакт,хотя бы посредством общения по домашнему телефону.Как?Позвони типа спросить домашнее задание,а там и заговорить можно надолго)Только не надоедай частыми звонками и не увлекайся.Затем встреча в неформальной обстановке.Изначально веди себя с ней,как парень с девушкой,а не друг с подругой.Если не знаешь,как вести себя на свиданиях,то почитай статьи,их навалом.
В любом случае,не заморачивайся.Если что,она тебе всегда даст знать,как друга она тебя любит или как парня.Даже если как друга,то потом можно эту любовь превратить в "как парня".
Не думай о плохом,настройся на хороший лад и на то,что всё получится.
Belluci
Приятель но мы же не видели как она сказала тебе: Я тебя люблю.... Ты сам должен понимать когда девушка шутит, а когда говорит серьёзно... При том можно присмотреться к ней, как она себя с тобой ведёт.... Пытаеться ли они быть лучше для тебя, соглашаеться ли с тем что ты ей говоришь, важно ли ей твоё мнение, хочет ли она под любыми предлогами быть рядом с тобой.... Еслт да то ессесно стоит подойти и поставить чтоки над и....

Если после описаный мной признаков ты не уверен.. то действуй из далека. Подойди к ней в пятницу, спроси что она делает на выхожных, где тусит... Скажи прикольно мы с другом тоже идём туда... Вот вы нечайно оказываетесь вне школы.... Где действуют все правила соблазнения, нету одноклассников, и всё в твоих руках... Сделай ей маленький крышеснос.... Уведи от друзей... Поговори с ней серьёзно, спроси что она ценит в людях, как она относиться к той или иной ситуации, хвади её за хорошие ответы, трогай её, приобнимай.... Пойдите туда где людей меньше, сядь обняв её, поцелуй... и больше не парься!!!

Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.