Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень сложная ситуация но все таки мне ради интереса))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
foma65
Девочка моя старая знакомая влепила мне ДОД еще пол года назат.Тогда конешно дико тупил ,боялся ее и все что из этого вытекает...... Я с ней долгое время не общался и через полгода позвонил ей и назначил свидание. Вел я себя конешно не как друг tongue.gif Брал ее за руку...немношко пошлил(самую малость laugh.gif ) На прощание поцеловал в губы.
Встречается оно со мной охотно...руку не прячет... :roll:

Ситуация осложняется тем что:
1. Я для нее "подруга" :cry:
2.У нее есть парень (которого она по ее заявлениям терпеть не может потому что он тряпка biggrin.gif )

Было два свидания ...последнее с крышесносом(подешёл клоун и подарил ей 15 шариков tongue.gif )
Поговорить с ней насчет того что бы она парня бросила затупил...
Помогайте профессионалы)
DriftKing
Встречается оно со мной охотно

сначала перестань девушек называть "оно", иначе ты далеко не зайдешь. Темболее если хочешь ЛТР. Уважай их!
А что насчет парня...так покажи ей что ты уже не сопля которой ты был пол года назад. Пусть она поочувствует твердую руку, только не перестарайся. И парень сам по себе отпадет. Если дает кинестетить, значит все может быть. Главное меньше ступора и косяков! Да и еще я думаю не помешало бы ей устроить нормальный, офигенный крышеснос, а не клоуна с шариками :wink:
Выложи свои идеи по теме крышесноса, мы поправим если что, и подскажем.
Eternalko
(foma65)
руку не прячет... :roll:

Слушайте, может это я неправильный. Вот зачем ходить за руку???
Кто ходит за руку? Зачем эта ручка?? Может я просто телячьи нежности не люблю..... :cry: Не понял. За талию--да. Ну можно еще руку через плечо... Девушка может положить руку на талию... Можно в задний карман или за пояс... ей тоже можно туда руку пристроить...
Или это я просто не люблю за руку ходить??
foma65
(eternalko)
(foma65)
руку не прячет... :roll:

Слушайте, может это я неправильный. Вот зачем ходить за руку???
Кто ходит за руку? Зачем эта ручка?? Может я просто телячьи нежности не люблю..... :cry: Не понял. За талию--да. Ну можно еще руку через плечо... Девушка может положить руку на талию... Можно в задний карман или за пояс... ей тоже можно туда руку пристроить...
Или это я просто не люблю за руку ходить??


За тем что ты ее этим психологически рядом с собой держиш laugh.gif
Типа я сдесь главный...я тебя веду а ты идеш за мной! :!:
И за талию обнимал...когда на месте стояли...просто не удобно мне так
foma65
(DriftKing)
Встречается оно со мной охотно

сначала перестань девушек называть "оно.


Это просто опечатка :?
foma65
[quote="DriftKing"][quote] Да и еще я думаю не помешало бы ей устроить нормальный, офигенный крышеснос, а не клоуна с шариками :wink:
Выложи свои идеи по теме крышесноса, мы поправим если что, и подскажем.[/quote]

Ну помойму появившися неоткуда клоун вручивший кучу красных сердечек эт не плохо :!:

ohmy.gif Так крышеснос.....мммммммммм.......
:? :? :? :? :? :? *усиленно думает*
Не хочется шаблоны передерать надо чтонить такое растакое придумать....
foma65
Что самое херовое эта девочка не выходит у меня из головы, она мне как заноза, простите в з@днице...
DriftKing
Опечатка говоришь - это хорошо smile.gif
Ну клоун - эо лучше чем ничего, хотя можно и пооригинальней было что-то придумать smile.gif
А про то что "эта девочка не выходит у меня из головы..." - это плохо. Срочно понизь ее значимость, и лучше пару дней с ней не общайся, иначе от косяков не отобьешся...
А крышесносы можешь почитать и в темке "наши крышесносы", глянь на форуме есть.
foma65
:!: :!: :!: :!: :!: :!: Я ВСЕ ПРИДУМАЛ!!!!
Завтра жду ее в парадной ее дома...Когда она возвращается с учебы засовываю записку в дверь ,такого содержания:"В ближайшее время твоя жизнь изменится ,а как...решать тебе" и кладу розу на порог biggrin.gif

На пару дней пропадаю....и вечерм через пару дней звоню ей на мобильный: Открой дверь! Она в недоумении открывает А там я весь такой нарядный с шикарным букетом роз дарю ей и говорю: .....Я хочу что бы ты со мной встречалась!

Как считаете прокатит??? 8)
foma65
:!: :!: :!: :!: :!: :!: Я ВСЕ ПРИДУМАЛ!!!!
Завтра жду ее в парадной ее дома...Когда она возвращается с учебы засовываю записку в дверь ,такого содержания:"В ближайшее время твоя жизнь изменится ,а как...решать тебе" и кладу розу на порог biggrin.gif

На пару дней пропадаю....и вечерм через пару дней звоню ей на мобильный: Открой дверь! Она в недоумении открывает А там я весь такой нарядный с шикарным букетом роз дарю ей и говорю: .....Я хочу что бы ты со мной встречалась!

Как считаете прокатит??? 8)
DriftKing
Не знаю , не знаю. Смотря какие у вас отношения. Если знаете друг друга долго, и хорошо общаетесь, может и прокатит. Главное, чтобы у тебя раньше косяков было поменьше. Но я бы ее через пару дней сводил на свиданку, зделал бы еще мини-крышеснос, и тогда уже говорил.
Shadow
(foma65)
:!: :!: :!: :!: :!: :!: Я ВСЕ ПРИДУМАЛ!!!!
Завтра жду ее в парадной ее дома...Когда она возвращается с учебы засовываю записку в дверь ,такого содержания:"В ближайшее время твоя жизнь изменится ,а как...решать тебе" и кладу розу на порог biggrin.gif

На пару дней пропадаю....и вечерм через пару дней звоню ей на мобильный: Открой дверь! Она в недоумении открывает А там я весь такой нарядный с шикарным букетом роз дарю ей и говорю: .....Я хочу что бы ты со мной встречалась!

Как считаете прокатит??? 8)


Не прокатит 8)
foma65
Я не чего не теряю....потому что у меня ничего нет! Да ,так да нет ,так нет! Не первая и не последняя smile.gif
foma65
(Shadow)
Не прокатит 8)


tongue.gif Спасибо за поддержку
Shadow
(foma65)
(Shadow)


Не прокатит 8)


tongue.gif Спасибо за поддержку


Не за что. Кто то должен был сказать тебе правду 8)
Обращайся если что :shock:
Пьер Обье
Денег угробиш, мама не горюй. Букет роз, ах на тыщу деревянных выйдет smile.gif
foma65
Все сработало...мы встречаемся=))
Belluci
Что означает ты для неё подруга ? Она держиться с тобой за руку целуеться в губы, она тебя не воспринимает как подругу.... она расказывает тебя что её парень тряпка, тем самым показывая как тебе не надо быть.... и чт ещё больше, чем ты лучше.... а у тебя всё мимо ушей.... просто поцелуй её один раз конкретно, как ? Приобними, делай кинестетику паутинкой, тоесть по всей спине, потом сделай кисс тест - если даёт трогать затылок и не уворачиваестья, целуй... она твоя, здесь и проблемы то нету.... проблема будит если ты не поцелуей её в течении 1-2 свиданий.... но тогда уже помощи не жди.... smile.gif

Удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.