Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шлюха - почему???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Micky Slim
Заниматься пикапом начал недавно...Тут одногрупница втирает типо я ШЛЮХА (???), на вопрос обоснования - отвечает (типо просто шлюха), и все ничего не говорит, как эт понять? и как действовать?

На сколько я понимаю Нах. посылать безполезно и бить девочек тоже не хорошо (она тока этого и ждет, наверно), Как выйти из этой ситуации?
rivers0
а так уж прям надо понимать и действовать?
Justin Timberlake
Скажи, что ты тоже шлюха....причем пошлюшистей ее, шлюхи.
MAX5
(Justin Timberlake)
Скажи, что ты тоже шлюха....причем пошлюшистей ее, шлюхи.

Это не правильно, т.к. она девушка, а с девушками так разговаривать не прилично!!!
А автору могу сказать, не обращай ты на нее внимание, сама успокоится. Как говорит мой брат: "На больных не обижаются".
Justin Timberlake
Ах, значит так с девушками неприлично разговаривать? А когда девушка тебе постоянно говорит, что она шлюха, это нормально? Это значит, что девушка высококультурная и ей плохого ничего сказать нельзя?
liandra
она провоцирует.Любая Нужная ей реакция(негатив и попытки Доказывать ей обратное) - для тебя будет слабостью)
В этом случае стоит спокойно сделать перевод на нее.Спросить-А почему тебе так близко это понятие-ШЛЮХА?Откуда она так много про них знает?Ее очень сильно задевает, если кто-то занимается проституцией?-обычно это делают ЗА деньги и от безысходности, к примеру, если НИКТО н еЛюбит?-Она согласна пригреть тебя-и полюбить?-Тогда ты бросишь это грязное и постыдное занятие и будешь только ее)))))если у нее есть то, что нужно ТЕБЕ)))))))))))
Я была в такой ситуации.В будущем, думаю, ты вряд ли захочешь бравировать своей принадлежностью к знающим науку пикапа.
iogann
На мой взгляд, это либо крик души (в этом случае про шлюх - это чес), либо прощупывание твоей реакции и в случае неправильной - будет вести себя как шлюха с тобой.

Мне понравился совет про отшучивание по типу "Я шлюха по плюшестей", но у него есть - недостаток, ты играешь в ее по ее правилам.

Как тебе "Со мной можешь забыть и всем, что связано со шлюхами. Разве что поиграть эту роль иногда, когда мы станем ближе. Ты согласна?". Дождись ее положительного ответа и продолжи разговор об эротических фантазиях. Причинах по которым люди начинают становиться ближе. О том, что любовь позволяет нам снять маски и измениться. И о многом другом с легкой кинестетикой. Прощупай и ты ее на предмет блядства.

А если она не идет на уступки в такой малости, поверь моему опыту, лучше рубить в зародыше отношения со стервой. Вообще желаю тебе удачи.
Eternalko
iogann ну смени аватар.
pleeeease!
MAX5
(liandra)
она провоцирует.Любая Нужная ей реакция(негатив и попытки Доказывать ей обратное) - для тебя будет слабостью)
В этом случае стоит спокойно сделать перевод на нее.Спросить-А почему тебе так близко это понятие-ШЛЮХА?Откуда она так много про них знает?Ее очень сильно задевает, если кто-то занимается проституцией?-обычно это делают ЗА деньги и от безысходности, к примеру, если НИКТО н еЛюбит?-Она согласна пригреть тебя-и полюбить?-Тогда ты бросишь это грязное и постыдное занятие и будешь только ее)))))если у нее есть то, что нужно ТЕБЕ)))))))))))
Я была в такой ситуации.В будущем, думаю, ты вряд ли захочешь бравировать своей принадлежностью к знающим науку пикапа.

Отлично сказано!!!
Экстрем
(MAX5)
Отлично сказано!!!

+1
iogann
Нет уж пусть все видят до какого вида меня довел пикап smile.gif
Eternalko
(iogann)
Нет уж пусть все видят до какого вида меня довел пикап smile.gif

sad.gif
iogann
На самом деле всем молодым пикапеам посвящается. Юзайте кондомы, т.к. удовольствие быстро проходит а гепатит С остается. Думаю я еще легко отделался.
Eternalko
Оууу... Пардон... МЫ то все думали что это прикол.....
Сожалеем.... Это лечебные грязи??? Как они при болезни
помогают? Или я чего не понял?
iogann
Уринотерапия помогает гораздо больше smile.gif
Tirgis
Ты пьёшь или по утрам обливаешься?
Belluci
Если она говорит что шлюха, спроси Сколько ? И дальше кинестетя разводи на бесплатно... вот тебе разговор о сексе, я бы так и сделал.....
iogann
Только комплекс может дать чудодейственный результат smile.gif.

Интересно а автор со своей шлюхой разобрался?
Импаза
Людям надо верить. Раз говорить, что шлюха, значит - шлюха. 8)
MAX5
Да, а где автор пропал?
Импаза, а если бы она сказала, что она Ангелочек, в это тоже надо было бы поверить?
Justin Timberlake
Вот я Ангелочек например :roll: не верится?
Micky Slim
Пасиб поЦаки, помогло!

- Людям надо верить. Раз говорить, что шлюха, значит - шлюха.

Мне пох. что говорят люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.